hippy.ru

 

Митинг ВИТЫ (дело убийцы Рыжика)

 

 

 

<<    >>

А вот и журналист третьего канала, упомянутый ранее, снимавший для программы "Город". Он как раз берет интервью у лысого человека из РНЕ, который указывает на свои ботинки и говорит, что он был бы рад забить Сурова (обвиняемого) ногами и за тем и пришел к зданию суда. После этого журналист с восхищением начал жать ему руку. Когда я сказала ему, что это недостойно, журналист сказал, что нет, что это самое то, что сейчас нужно. Телеканал же выпустил частично это интервью в эфир. Только что видела. Хороший госзаказ.

Дело даже не в том, что обделённое богами, родиной, государством и семьёй слабоумное существо мелет чушь. А в том, что представитель сми, не смущаясь, жмет руку фашисту. Прекрасные времена.



Написала письмо на третий канал:

Репортёр вашего телеканала, снимавший сегодня сюжет для программы "Город", посетивший наш пикет у Черёмушкинского суда (дело убийцы собаки, Сурова), восторгался словами фашиста, стоявщего перед зданием суда, о том, что обвиняемого следует забить ногами. После чего пожал ему руку. Cчитаем, что такие люди не должны работать в СМИ. Это несомненно недостойное журналиста поведение.

Вот фото журналиста: https://www.hippy.ru/eco/01022007/012.html

Вот наш репортаж об этом проишествии. https://www.hippy.ru/eco/01022007/017.html

Не сомневаемся, что встретим понимание с вашей стороны. Надеемся, что в программе "Город" мы услышим извинения перед зрителями, которые были вынуждены слушать речь фашиста, хоть и урезанную. Не знаем, что более недостойно - жать фашиту руку или выпускать в эфир такие репортажи. Так что следует обратить внимание на нравственное состояние и психическое здоровье всей группы выпускающих материалы в эфир журналистов.

Спасибо за вашу работу.

Коллектив инфо-портала hippy.ru.

Тема на форуме 3 канала была немедленно удалена. Сайт сделан в традиционном триколоре.