hippy.ru

 

Летопись

Вита

Экоакции, в которых принимали участиве хиппи

 

 

 

 


Дело убийцы Рыжика, 21.03.2007

Сегодняшняя акция ВИТЫ около здания суда, в котором слушается дело собаки, ровно год назад с изуверской жестокостью убитой охранником метрополитена Суровым отличалась от предыдущих думя моментами. Провокаторы-нашисты в этот раз пытались сорвать пикет. Сам же пикет был необкновенно малочисленным - всего 11 человек, среди них 6 хипов: Гриша, Тимофей, Хлорка, Валентин, Женя и я. Снимало всё это безумие 3 телеканала - ОРТ, Мир, Столица.

Оксана Марковчина пишет:

Дело Рыжика. Ну просто круги ада какие-то!

Сейчас разговаривала с Катей.

Опять поменялся прокурор. И в приватной беседе, в перерыве между заседаниями, прокурор сказала нашему адвокату Кате Поляковой: "С делом я даже не знакомилась. И вообще не пойму, что мы здесь делаем. Из-за какой-то бездомной собаки столько возни!"

Ассистент паталогоанатома не явилась в суд. Якобы болеет. Зато без ведома Кати Колычевой (истицы) и Кати Поляковой (адвоката) была вызвана врач ветклиники с Россолима. Та самая, которой самой первой показали Рыжика.

Итак, прокурор настояла на том, чтобы все дело передано было в какое-то "московское объединеное общество ветеринаров" (никто не знает, что это такое и с чем его едят) для подтверждения всех диагнозов и выводов о причинно-следственных связях. А это снова потребует времени на ознакомление. Так что перенесли очередное судебное заседание на неопределенный срок.

Да и потом, какой бы приговор не вынесла судья, дело потом будет передано в Московский городской суд. Так положено.

Конца и края нет этому делу.

Неужели правда не восторжествует?


[1]   [2]   [3]   [4]