hippy.ru

 

Летопись

 

 

 

 


23-24.06.2007 Ночь на Ивана Купала на реке Рожайке

Я, Тёма и Дашка из Курска приехали на Аннино. Как только мы разделились, они в одну машину доехали до Рожайки. Я повтыкал несколько минут и застопил чувака до поворота на Домодедово, где обнаружил хипповоз с торчащей из окна картой. Пиплы искали Рожайку. Я объяснил им и они сказали, что меня не подвезут. Совесть замучила их через минутку и я поехал рядом с тремя клюшками, которые даже не знали, куда они направляются.

Пьяных было не много, конечно все курили траву и жарили сосиски. Это было первое, что я заметил. Еще продавали пиво. Фаера крутили 5 часов поряд. На поляне было два костра, около которых одетые снулые пиплы даже не барабанили.

О концерте. Рада уже отыграла и тусовалась у костра. Около неё была толпа. Одни пели, другие пели, третьи пели, часть зрителей смотрела концерт в спальниках, вторая часть спала. Кто-то купался в заросшем тиной пруду.

Никаких голых девушек, прыгающих через костры, я не увидал. Единственно, что Дашка удивилась прыгающим одетыми и решила подать пример. Но что мне Дашка. Возможно, сама идея поиска партнера на год с помощью традиционного славянского развлечения не покатила, потому как все слишком хорошо друг друга знали и в основном терпеть не могли.

Кожекин играл с многими командами. Все выступали по одной-по две песни. Когда он начал дудеть, половина пиплов от костров ушла к сцене. Эльф звукорежил.

Из знакомых я встретил Ксю, Рафа, музыкантов Время Ч, Леру с прикольным фонариком. Меня, кроме Навны, никто и не узнал. С Навной приехал клуб Боцман. Занятная тенденция наблюдается в последнее время.

Короче, это было нормально, похоже на цивильный пикник с элементами хиповой атрибутики. Мне понравилось. Как-то надоели суровые веганские анархические вечеринки. Вот даже некоторые ренегатствуют после них и DOB жрут.


[1]   [2]   [3]   [4]   [5]