форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От Вялый

#1 Приют для безумных художников » ваш дом.. » 2007-10-10 13:54:10

Вялый
Ответов: 2

здарова все. хочу предложить тему про то, какой у вас дом.. йа понимаю, что многие из вас большую часть жизни пребывают на трассе, но все равно дом наверняка есть.. хотелось бы услышать что для вас дом, какой он есть/должен быть.. что в нем должно/не должно быть.. с кем предпочтительнее жить, нужен ли разный скот дома (собаки-кошки-комары) и т.п.. можно даже фото свое оставить.. вот в моем доме обязательно должно быть окно на запад и хороший вид, ибо йа люблю закаты.. у кого еще какие мысли?
З.Ы. Почему в этом разделе? разве создание своего жилища это не искусство?

#2 Re: Путешествия » Баня на природе » 2007-10-10 13:36:59

мы делали "черную" русскую баню в старой сторожке.. отмотали рекламный баннер с ближайшего щита и сделали крышу.. роешь яму в центре комнаты, в ней разводишь костер. по краям ставишь кирпичи, на них жбан с водой.. самое сложное это сделать систему отвода дыма.. помог тот же рекламный баннер, свернутый в косяк.. тока за ним приходилось постоянно следить, чтобы не загорелся.. в плане помывки такая баня сомнительна, ибо если неаккуратно ее использовать будешь как кочегар.. но потеешь там обалденно.. главное костер сильный не разводить, чтобы не зажариться..

#3 Re: Help » История хиппи » 2007-10-10 13:13:12

викепедия тебе в помощь, чувак.. только сначала посмотри что есть конструктивность и что деструктивность, дабы разобраться smile

#4 Города » Тюмень » 2007-10-07 18:17:30

Вялый
Ответов: 10

Хотелось бы познакомица, встретица.. а еще мне нужен попутчик в Омск.. отзывайтесь!

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От Вялый

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)