форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От АнатолЬ

#1 Re: Поиски » поиск человека с Радуги в Карелии » 2006-11-07 00:19:18

Volk, премного благодарен. Тоха приезжала к нам в Иваново, чудная история вышла с её приездом. Вобщем тусила она около недели. Сейчас перебралась в Нижний к своему парню. В будущем сезона надеюсь встретиться на "Радуге".

#2 Re: Яма и нияма » Родители - тоже люди :) » 2006-10-12 21:21:34

Доброго всем времени суток (или Утра smile ). Очень хорошая тема для беседы. Свою лепту я тоже внесу. Итак истоки проблемы следует искать не во внешнем, а во внутреннем мире каждого из нас. Скажите, у кого не было никаких сомнений перед тем как предпринять что либо, что вы не делали доселе? Каждый ипытывал страх, так ведь? И внутренний голос при этом бормотал "На фига тебе это, ведь ты же обходился без этого раньше". Это внутренний голос есть одна из трех состовляющих вашей личности. Это ваш внутренний "родитель". Задача этого "родителя" предостеречь Вас, уберечь и всё. Не важно от чего он вас оберегает от плохого или хорошего. Это его задача. Еще внутри каждого из нас сидит "взрослый" и "ребенок". Если "взрослый" отвечает за логику, решения, то "ребенок" отвечает за чувства. Но не об этом речь. Так вот, у родителей - ваших, моих, чьих либо еще на первый план выходить именно их внутренний "родитель", поскольку отвечать им приходится не только за себя, но и за вас. Проще говоря преобладает материнский или родительский инстинкт, как уже говорилось цель "родителя" защищать ото всех напастей как мнимых так и реальных, вот. Поэтому отсюда вытекает такая проблема как конфликт отцов и сыновей, матерей и дочерей. Ведь родители тоже люди, и им тоже свойственно баяться - это нормально, поймите это правильно. Учитывая что твориться во внешнем мире поводов и причин баяться у ваших родителей куда больше чем у вас. Ведь они дольше вас живут, соответственно "обжигались" они больше вашего, пугались больше вашего. Такое поведение продиктовано уже выработанным рефлексом - все новое может быть потенциально опасно. К этому нужно относиться очень терпимо, хотябы из чувства уважения.
Из своей жизни могу сказать следующее. Как говаривал Уинстон Черчиль "Сильные люди как пули - снаружи мягкая свинцовая рубашка, а в нутри крепкий стальной сердечник". Вот и я по жизни нахожу компромисс в любой сопрной ситуации, но поступаю исключительно так, как я решил сам. Естественно всю ответственность я принимаю на себя целиком и полностью. Если что то не получилось, в это виновен прежде всего я, а уж потом папа, мама, братья, сестры. Тоже справедливо и в отношениях с близкими. Ответственность за свои поступки очень тяжелый груз, поверьте. Если вам приглянулись мои мысли - чтож респект вам и удачи:) По началу конечно же папа с мамой "бунтовали", мол что ты делаешь, "шишек" себе набьёшь и слова наши попомниш. А потом махнули рукой, увидев всю бесполезность контроля надо мной. Ничего кроме негативо это не приносило им. "Шишек" конечно я себе набил - ведь это и есть процесс приобретения опыта:) Таким вот нелегким путем я добился "свободы" от родительского прессинга.

#3 Re: Поиски » поиск человека с Радуги в Карелии » 2006-10-12 20:18:26

Братья и сестры! Я тоже ищу человека точнее человеков с Карельской "Радуги". Итак по порядку: №1 Аленка из Костромы (Иванова), также известна как Ёська. Барыщня лет 18; рост 160-165; Волосы рыжие и оч.кудрявые; глазки соответственно карие.Очень позитивный жизнирадостный чел, вот. №2 Тоха из Вологды, старый хип, и очень интересная личность.Особо примечательно мировоззрение данной барышни.

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От АнатолЬ

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)