форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От Jane

#1 Re: Музыка » John Lennon » 2007-09-19 22:46:19

открыла для себя Леннона случайно, неожиданно (вот чессно слово) и сразу захотелось услышать его больше, прочитать о нем.. остановиться просто невозможно, а вся инфа уже не укладывается в голове. в том смысле, что он весь неоднозначен. как наверное все мы. просто пытаешься вписать его хоть в какие-н рамки, а это совсем не выходит.

очень интересно ваше мнение: его конец жизни. что кто слышал достоверного?;)

и еще: по-моему Йоко - очень красивая женщина. не только внешне. спокойно, это имхо:) скажу честно, я могу слушать ее не всю. но временами завораживает и дополняет если хотите. тоже неодназнчная личность.. в этом тоже есть свой прикол.

P.S. еще один пробел для меня - это жизнь 1 жены Леннона с ним и без него. тоже как-то не очень хорошо складывается картинка..

#2 Re: Музыка » Jefferson Airplane... » 2007-09-19 22:24:37

Траут пишет:

А ещё есть один клевый момент в фильме "Страх и ненависть в ласвегасе" где в клубе играют эти товарищи... так здорово!)

ты знаешь, Траут, я JA для себя открыла именно после этого фильма. вначале я просто была в шоке от мелодии - так задело, потом туда же прибавились слова - все в тему...

Классно открывать для себя новое. 

вот еще например, Битлы. скажем так, я конечно о них слышала и вроде могла напеть и любила пару их мелодий. про Леннона я была вообще в непонятках)) и вдруг случилось так, что я приехала в Ливерпуль, ради уважения к парням зашла там в музей, посвященный им... смотрела, слушала, читала. потом попала в Белую Комнату и знаешь, первый раз в жизни вслушалась в слова Imagine. стояла и плакала как дура)) а потом понеслось... их альбомы, Пушкинская 10, Лесная и все такое. в общем-то я не их фан. это просто к тому, что вот ведь могла бы и не узнать о них. и упустить целый пласт, очень важное связующее звено. занятно

#3 Re: Радуга в России » Костромская радуга - 2007 » 2007-07-15 19:43:35

Народ! скажите, кто что знает конкретно про затопление в костромской области? сама не видела, но друзья говорят, что даже по телеку передавали про прорыв какой-то платины. ТАК ВООБЩЕ ЕСТЬ РЕЗОН ЕХАТЬ НА РАДУГУ ТУДА ИЛИ НЕТ?  кто слышал хоть что-нибудь?)

#4 Re: Поиски » Ищу чела, который бы мне мог заплести ЦВЕТНУЮ КАСИЧКУ:) » 2006-08-30 11:23:05

Маленькая пишет:

а вообще мне сам процесс нравится - такого общения не бывает никогда! сидишь, беседуешь.... а может в этом своя энергетика есть, обмен энергиями?))0 с таким еловеком и поделиться не жалко - солнечный, добрый, милый...

пронесс плетения? тогда да, это действительно ВЕЩЬ: как правило, и те, кто плетут и тем, кому плетут, яркие, добрые люди.
знаешь, только когда-то давно мне плели расточку и кончик ее завязали не как косичку, а как бы узелком. и потом этот узелок отожгли зажигалкой-ну что б не расплеталась. в общем я тогда была еще не подготовлена smile когда сзади после минут 15 творения на голове раздалось: ПОДЖИГАЙ!

#5 Re: Поиски » Ищу чела, который бы мне мог заплести ЦВЕТНУЮ КАСИЧКУ:) » 2006-07-27 12:11:28

точно, расточка (мне как-то тоже это слово не нравится). Эda, спасибо тебе большое, что откликнулась!!
я наконец-то нашла человека и мне ее сегодня утром заплели. честное слово, я рада! вышло прикольно!:)
ты еще спрашиваешь зачем?:) вот чтобы как раз было весело и радостно! и вообще, это как в школе: встречаешься с друзьями, а они тебя первым делом за косичку дергают! класс!:))

#7 Поиски » Ищу чела, который бы мне мог заплести ЦВЕТНУЮ КАСИЧКУ:) » 2006-07-22 18:08:19

Jane
Ответов: 10

Пипл, может кто-нибудь заплести не дред и не афрокосичку, а такую косичку, когда берется прядь волос и обматывается всякими ниточками-ленточками (не знаю, как эта штука правильно называется)?:) а то у кого не спрошу - никто не может.

#8 Re: Музыка » Jefferson Airplane... » 2006-07-22 17:39:02

JA - действительно супер! И голос у Грейс - просто супер, да и сама она очень обаятельный человек, как мне кажется.

..фишка: зашла на днях на горбушку и ради интереса поинтересовалась у одной стойки, что у них есть из Jefferson. По испугу в глазах молодой продавщицы я поняла, что она либо недавно тут работает и еще ничего тут не сечет, либо просто ничего не сечет.) После некторых колебаний она мне протянула "Crown of Creation" со словами: Вот это многие берут. Классная пластинка. Jefferson это совсем недавно записали.
Если б, подумала я smile

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От Jane

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)