форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Все прочие темы
  3. » Хиппи vs Эмо?

#76 2007-07-03 17:03:00

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Хиппи vs Эмо?

Azile пишет:
IKARUS пишет:

Лично мне близка.

Хм, а чем? Ты так и не сказал, чем для тебя так отталкивающ образ жизни эмо, что ты презираешь их всех поголовно.

Своей потребительской натурой , вот чем.

Не в сети

#77 2007-07-03 18:53:22

Azile
Участник
Откуда кабы я знал...
Зарегистрирован: 2007-06-02
Сообщений: 150

Re: Хиппи vs Эмо?

Пхех. Не вижу связи между потребительской натурой и эмо. Сюда не подходит ни определение Любавы, ни Одного_Из_той_Молодой_Шпаны Может раскроешь, что ТЫ имеешь в виду под эмо?

PS Тупым тебя никто не называет, просто нужно уважать мнение других...

Изменено Azile (2007-07-03 18:55:22)


Истины нет

Не в сети

#78 2007-07-03 19:03:31

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Хиппи vs Эмо?

Мнение чужих можно уважать , но с ним можно не соглашатся , что я и делаю.

Потребительской - в том смысле что эмо зависят от моды и от окружающих . По сути это обыкновенные обыватели с той лишь разницей,что шмотки у них в "своем стиле" .Ну а про идеалогию молчу , т.к. большинство из них даже не знают значение этого слова smile

Не в сети

#79 2007-07-03 19:12:03

Azile
Участник
Откуда кабы я знал...
Зарегистрирован: 2007-06-02
Сообщений: 150

Re: Хиппи vs Эмо?

То есть ты имеешь в виду чисто внешнюю сторону субкультуры. Ну-у-у, такие "деятели" везде есть. "Вина" эмо-движения лишь в том, что в данное время их внешняя атрибутика является модной. По-моему это не повод грести всех под одну гребенку.


Истины нет

Не в сети

#80 2007-07-03 21:53:07

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Хиппи vs Эмо?

IKARUS пишет:

заниматся.

мягкий знак,солнышкко, мягкий знак!!!!

извините, не выдержала, просто именно эта ошибка меня больше всего расстраивает.

Я же не говорю, прав ты или нет, я просто намекнула на твою несостоятельность в спорах, вот и все. Ты не беспристрастен, ты зависишь от своих эмоций, потому и не можешь трезво оценить чужие доводы да и весь вопрос в целом.
Не нам с тобой судить друг друга,потому я и не могу быть неправой))) В данном вопросе ты субъективен, что мешает тебе быть правым в оценке меня и моих суждений


...con amore))) corason...

Не в сети

#81 2007-07-03 21:55:17

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Хиппи vs Эмо?

А теперь позвольте откланяться, меня ждут великие дела, а в этом топике я кажется высказалась по полной)))

Всем любви))))


...con amore))) corason...

Не в сети

#82 2007-07-04 06:45:24

arika63
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 2007-06-07
Сообщений: 241

Re: Хиппи vs Эмо?

Друзья мои по ромашковому Цеху!
Даже представить себе не могла, что данная тема ТАК затронет ваши сердЦа.
Прочитав ваши сообщения, поняла, что в основном вы, высказывались не по теме.
Хуже того, начили спорить.А спор ведь на самом деле дело бесмысленное и ненужное.
И потом, естесственно, что любая субкультура имеет место и право быть.
Вопрос только в том, чт оне стоит презирать человека только за то, что он не из твоей коммуны.
Вот о чем речь, в основном...


...ничто не вечно под луной...

Не в сети

#83 2007-07-04 13:29:58

один из той молодой шпаны
Участник
Откуда Петропавловск
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 165

Re: Хиппи vs Эмо?

arika63 пишет:

любая субкультура имеет место и право быть.
Вопрос только в том, что оне стоит презирать человека только за то, что он не из твоей коммуны.

полностью согласен!!!
IKARUS, а правда, за что ты их так презираешь-то?
по-моему твоя неприязнь основана на какой-то личной, а не на идеологической почве...
ну вот раздражают они тебя, а ты не хочешь(себе) признаться в этом и пытаешься придумать себе оправдание...
ситуация наподобие той, когда гопники в подворотне пытаются найти причину своего раздражения, и "цепляются" ко всему подряд...
я совсем не уподобляю тебя им, они обычно ограничиваются объяснением типа:
да, короче, бесишь ты меня, урод патлатый!!!
видишь, а ты не такой, ты оправдываешь свой природный инстинкт ненависти к отличающимся от тебя, находя некую этическую причину конфронтации...
плохо только что центр мотивации у вас один и тот же...


во благо всем живым существам

Не в сети

#84 2007-07-04 15:42:56

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Хиппи vs Эмо?

Круто , меня приравляни к гопнику .

Товарищ ОИТМШ , вот вы просто пообщайтесь с одним из представителей этой субкультуры , и прочувствуйте всю силу их интеллекта .
Им просто не хватает серого вещества ,чтобы говорить на темы , отличные от тем несчатсной любви , тряпках и поп-музыки .
Я уже не говорю про заежженые вопросы от которых лично я сразу выхожу из себя . Это такой вопрос как "как дела?" ( при этом разговор обычно на этом вопросе и заканчивается)...конечно не только эмо так общаются , но подобляющее большинство эмо такие (это от того,что большинство из них девочки 12-19 лет,а в это время у женщины как правило мозг еще не активизирует свой потенциал).
Этот тотальный идиотизм выводит из себя моментально.

А шмотки и прочее мне противны потому,что у них это единственная ценность . Красота у них ценится больше чем внутренние качества . Разве это правильно?

Не в сети

#85 2007-07-04 15:44:10

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Хиппи vs Эмо?

А право на существование они имеют , все таки они живые существа , пусть и глупые . Они имеют такое же право на жизнь , как и я имею право их призирать .

Не в сети

#86 2007-07-04 17:39:06

один из той молодой шпаны
Участник
Откуда Петропавловск
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 165

Re: Хиппи vs Эмо?

а может это здорово, что все люди разные?!?
не просто хорошие и плохие, злые и добрые, правильные и неправильные, а РАЗНЫЕ

разумеется, комрад IKARUS, ты имеешь право презирать не похожих на тебя людей, в принципе ты имеешь право презирать людей не разделяющих твоего мнения... это вообще самое распространённое в мире право "презирать не таких как ты"
судя по подписи ты презираешь фашистов... а за что? ну, если взять в общем, за то что их мировоззрение противоречит твоему. так?
"самоуничтожение"... о, да!!! уничтожить всех фашистов!!! в лагерях их сгноить!!! в газенваген их!!! и даже книги их сжечь!!!
а в чём принципиальная разница? они ведь тоже считают что правы, а их точка зрения - единственно правильная, а все остальные - безмозглый сброд достойный лишь презрения

IKARUS, не спеши с выводами, я ни к кому тебя не приравниваю, но может тебе всё-таки стоит что-то пересмотреть во взглядах на мир?!?

Любить людей, даже совсем не похожих на тебя - куда приятней чем презирать!!!


во благо всем живым существам

Не в сети

#87 2007-07-04 17:55:37

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Хиппи vs Эмо?

Фашизм - это пример того,как человек может быть не прав . Я думаю не надо объяснять чем плох фашизм , т.к. все тут это понимают.

А фашистов я ненавижу , и есть за что . По статистике почти нет семей , которая бы не пострадала от фашизма в той или иной степени  .

Да и вообще странное сравнение , эмо и фашисты...
Эмо еще можно простить всякие глупости (ну мозга мало,что тут поделать) , то фашистов прощать просто нельзя .Эту заразу нужно пресекать во благо обществу .

Не в сети

#88 2007-07-04 20:56:03

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Хиппи vs Эмо?

Так хотца отсюда ужо улететь, но просто не могу!

(это от того,что большинство из них девочки 12-19 лет,а в это время у женщины как правило мозг еще не активизирует свой потенциал).

??? Дарлинг, между прочим, ежели ты не знаешь(а видимо с девушками ты мало общаешься), именно в этом возрасте девушки гораааздо умнее своих сверстников мужского пола. Созревание у нас раньше происходит, понимать все быстрее начинаем. И уже давно ученые установили, что в своем обучении девочки гораздо прилежнее и усидчивее и потому как раз таки мы активизируем свой потенциал.

Если ты так глуп, что пытаешься всех разделить на равные кучки и постричь одними ножницами - что ж, тебе решать, головой об асфальт видимо тебя жизнь еще не стукала...


...con amore))) corason...

Не в сети

#89 2007-07-04 20:59:50

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Хиппи vs Эмо?

Фенька , ну да , оно и видно .
Привет вот этой теме https://www.hippy.ru/forum/viewtopic.php?id=914&p=2


ЗЫ: Щас стопудово начнется вечный спор а-ля "все мужики сволочи , все бабы дуры".

Не в сети

#90 2007-07-04 21:10:21

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Хиппи vs Эмо?

Я против баб, дарлинг, я за объективность.

Ты сам начинаешь оскорблять женщин, а потом еще пытаешься приписать кому-то другому начало вожделенного тобой спора.

Я не говорю, что мужыки сволочи, мне пофиг на них, я пытаюсь воостановить справедливость и отсечь гонево


...con amore))) corason...

Не в сети

#91 2007-07-04 21:38:05

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Хиппи vs Эмо?

Справедливость?А где ты тут видишь несправедливость?

И женщин я тоже не оскорбляю (среди мужиков тоже дураки встечатся) .
Но ты сама подумай , если ты говоришь о том,что мол женщины умнее мужчин , то почему большенство писателей , музыкатов , художников , ученых и т.д. мужчины?

А то что вы усидчивые и раньше созревает не показатель вашего ума .
Несомненно , бывают умные девушки (среди своих ровесниц-знакомых , правда ,  видел тока 4 штуки) .
Но как можно назвать УМНОЙ всяких модниц-пусечек , которые считают своим долгом копировать бртинки спирс , самовыражатся с помощью мобильного телефона и красится тоннами косметики чтобы выпендрется перед подругами?А ведь таких индивидумов в этом возрасте очень много , я бы даже сказал подобляющее большинство .

И опять тебе говорю , НИКАКИМ ГОНЕВОМ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!
Во первых я как и ты всего лишь высказываю свое мнение (почему то тебе эт делать никто не запрещает) .
Во вторых я говорю вполне обоснованно , да и твои тесты наверняка делали какие то феменистки , и все эти доказательства придумали от фонаря .

Не в сети

#92 2007-07-04 22:08:14

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Хиппи vs Эмо?

деффки - модницы, парни - гопники. один один.

Ты говорил о девушках определенного возраста и откровенно нагнал. теперь ты пытаешься гнать на всем известную статистику, приписывая ее феминисткам...

Дарлинг, ты глух и глуп) Тебе просто надо вырасти))) А пока просто хотя бы следи за речью))


...con amore))) corason...

Не в сети

#93 2007-07-04 22:16:53

один из той молодой шпаны
Участник
Откуда Петропавловск
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 165

Re: Хиппи vs Эмо?

Боже, Икарус...
Фенька опять права...
ты упрямый, взбалмошный ребёнок...

ты когда-нибудь пробовал не пропускать поступающую инфориацию через призму скептицизма?!?
знаешь, она - не лучший инструмент для мировоззрения...

))) заходил, на тему чтобы высказать мнение об ЭМО, а уже несколько постов подряд пытаюсь вразумить Икаруса)))))

всё, с меня хватит...  De gustibus non disputandum!!! (с отрицающим основы не спорят)

Всё Икарус, ты прав!!! ты прав во всём!!! все девушки - тупоклуши, все ЭМО - моральные уроды, ненависть и презрение - главные добродетели...
да хоть даже Земля плоская... только успокойся!!! на вот - печенюшку...


во благо всем живым существам

Не в сети

#94 2007-07-04 22:28:21

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Хиппи vs Эмо?

один из той молодой шпаны , слонце))))) Муррр)))))


...con amore))) corason...

Не в сети

#95 2007-07-05 07:34:41

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Хиппи vs Эмо?

smile)))
Я сам себе поражаюсь,сумел вывести из себя даже хиппи=))

Не в сети

  1. Главная
  2. » Все прочие темы
  3. » Хиппи vs Эмо?

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)