форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#51 2007-03-08 23:39:22

Udzen
Участник
Откуда Луцк
Зарегистрирован: 2006-12-26
Сообщений: 32

Re: Хочу познакомиться с людьми Хиппи

я как раз на Гоа на 10 дней в зимние каникулы еду!

              Мне так завидно!!!!!!(но хорошему)

Не в сети

#52 2007-03-08 23:44:05

Лукреция
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 2007-01-09
Сообщений: 93

Re: Хочу познакомиться с людьми Хиппи

Udzen пишет:

я как раз на Гоа на 10 дней в зимние каникулы еду!

              Мне так завидно!!!!!!(но хорошему)

Смотри,с неправильными хиппи не общайся,неправильную морковку не ешь,неправильных гуру не слушай!
Успехов тебе,оторвись там за нас.


Дар Орла, свобода, - это не награда, не подарок, это шанс иметь шанс.

Не в сети

#53 2007-03-30 02:21:16

Zu
Участник
Откуда Киев
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 44

Re: Хочу познакомиться с людьми Хиппи

А я живу в обычной девятиэтажке спального района г. Киева. Родилась и выросла в дурацкой семье, от которой до сих пор не знаю куда деться. Сейчас учусь на 4 курсе универа. Бросать не собираюсь, поскольку на заочке все равно учебы никакой, а так хоть бумажка дипломная будет, авось и пригодится где-нибудь. Хотя по специальности работать не собираюсь. Недавно уволилась с работы - дебильной работы офис-менеджером, с графиком на полный рабочий день, начальством, отпуском 20 дней в году, дурацким коллективом с якобы "моральными принципами" и прочим кошмаром. Большинство думает, что работают для того, чтобы жить, а получается наоборот - живут для того, чтобы работать и не более того. Не знаю, что я буду делать дальше, но решила, что сделаю все возможное для того, чтобы больше не возвращатьяс в ТУ среду.
Не могу назвать себя вегетарианкой, но мне очень нравятся эти принципы и по возможности я стараюсь их придерживаться. Занимаюсь хатха-йогой.
Друзей у меня осталось очень мало, и те в последнее время стали жутко нагружать и даже раздражать. Нормально пообщаться на самом деле не скем.
Короче, буду очень рада найти единомышленников и познакомиться с людьми (а не просто их оболочкой). Если кто-то будет в Киеве, пишите, встретимся (вписать в данный момент, к сожалению, не смогу).
Еще этим летом хочу куда-нибудь съездить. Стопом самой стрёмно. А на по-цивильному денег нет, да и вообще скучно. Так что тоже имейте в виду... Вот.

Изменено Zu (2007-03-30 02:23:02)

Не в сети

#54 2007-03-30 02:26:52

Zu
Участник
Откуда Киев
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 44

Re: Хочу познакомиться с людьми Хиппи

Ordalia пишет:

Все живут на этажах,все что-то видят...
Да и я живу на этаже,на 2-ом,правда....Но по какой моей вине я вынуждена лицезреть за окном реставрацию соседнего дома???
Хочу парк наблюдать...красивый...большой...с озером....Чтоб мы с вами все там встретились и отдохнули б по-полной!!!
Ну разве я хочу что-то плохого???Ась?

А у меня под окном третьего этажа - сосна с моими "любимыми" голубями!! Они гады целыми днями по карнизу табунами тусят. Я из-за этого боюсь днем окно открывать и вообще подходить к нему. smile

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)