форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#26 2007-05-03 18:06:52

Mirdaf
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-02
Сообщений: 1

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

я одна ездила, не далеко правда...
попался один такой, предлагавший "совсместить приятное с полезным".
вроде бы разумно - все всегда совмещать, но ведь есть какие-то принципы! и принципы случайного дядьки на трассе - никак не твои собственные принципы!

все-таки я думаю, хороших людей больше smile
хотя говорят, что дальнобойщики все озабоченные, но все зависит от самой стопщицы, это точно smile

Не в сети

#27 2007-05-27 14:36:56

ryw
Участник
Откуда Belarus, Mensk
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 86

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

Русаль пишет:

Меня мальчик мой чуть не грохнул, когда я сказала, что мечтаю стопом летом рвануть. Начал рассказывать всякие ужасы и говорить, что меня изнасилуют, не успеем мы выехать из Московской области...И вообще я "летаю в облаках и всё романтизирую". Эх...

нафига такой мальчик? smile
правильный мальчик от таких фантазий должен загореться и подхватить идею smile


чудеса есть!

Не в сети

#28 2007-06-07 15:23:21

A. SunHippy
Участник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 2007-06-07
Сообщений: 2
Сайт

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

june пишет:
Arise пишет:

Вопрос в том, что девушке одной нужно хорошо следить за своим внутренним состоянием и определицца, что же она от этой трассы хочет

товарищ прав. все зависит от того, с каким намерением человек выходит на трассу. мысль материальна. плюс, надо следить за предчувствиями. если никаких сомнений относительно успешности стопа нет, то езжайте, конечно!

Абсолютно верное утверждение, проверенное многократно. Мы делаем мир нашими мыслями, еще Будда говорил.
Однако во всех правилах есть исключения. Если что-то происходит не по плану, что-то плохое. Надо успеть прочитать как знак, тогда все и рассеется за ненадобностью. Нужно уметь стоять выше, чем сами обстоятельства, и как бы читать их сверху. и ни в коем случае ни паниковать


нет ничего, что могло бы быть

Не в сети

#29 2007-06-07 17:06:53

Una_Ave
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2007-04-28
Сообщений: 219

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

гм...все это философия и слова..не все такие возвышенные как мы с вами...и когда попадешь в машину к какому нибудь озабоченному мужику..будет не до философии...


Жизнь не вернешь...Вольному Воля!..

Не в сети

#30 2007-06-07 20:09:21

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

ne sovetuyu odnoy ezdit', da i zachem? posprashivala parney, vsegda naydyosh' s kem poehat', i veselee vdvoyom.
a voobshe, otmazka jeleznaya, esli odna vsyo je okazalas' na trasse (posorilis', poteryalis', vsyakoe byvaet): skazat', chto u tebya "spid, ili sifilis, esli zdorovya ne jalko, valay". deystvuet bezotkazno, nastroenie u nego srazu "upadyot", no tol'ko esli u samogo net togo je...
delo ne vo vremenah. ya ne devushka, no samomu predlagali aj 3 raza v sssr i rossii (za granitsey, voobshe, ne perechest'), i ne jenshiny, a vodily smile)), pravda, ya na trasse s 1986 goda. no ya chelovek sportivniy, eto byli ochen' vejlivye predlojeniya, a ne popytki iznasilovanya, daje po morde ne hotelos' nastuchat'.
tak chto, eto ne redkost' i ran'she, i seychas. vremena ne izmenilis'.

luck

Изменено ryu (2007-06-07 20:11:54)

Не в сети

#31 2007-07-30 20:32:55

чудесная
Участник
Откуда Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2007-07-30
Сообщений: 12

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

не слишком опасно, на себе проверено. я совершенно нормально стопом езжу. вот с радуги вернулась только недавно, чудесно доехала - дядьки дальнобойщики обо мне как о родной дочери заботились - чаем поили, накормить пытались... теперь вот в крым хочу, но одной как то не комильфо...

Не в сети

#32 2007-07-30 22:11:09

Una_Ave
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2007-04-28
Сообщений: 219

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

Чудесная!

Ты правда чудесная!Везунчик!))не всем так везет)


Жизнь не вернешь...Вольному Воля!..

Не в сети

#33 2007-08-07 21:02:18

Tramontana
Участник
Откуда Крым, Севастополь.
Зарегистрирован: 2007-08-07
Сообщений: 256

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

пару лет назад на концерте Умки познакомилась с девочкой, которая приехала одна стопом из Томска к нам smile причем сказала, что все было круто и стоит лишь думать о хорошем, и так все на позитиве и пройдет...
но как по мне... было бы просто скучно одной...
а так кто его знает, что нас ждет...


...герой - тот самый человек, который находит в себе силы быть добрым...

Не в сети

#34 2007-08-22 21:39:31

Дитя человеческое
Участник
Откуда где-то, когда-то
Зарегистрирован: 2007-08-22
Сообщений: 56

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

Может мне просто кошмарно везет, но по-моему, если не ездить одной (на расстояния, занимающие более одного светового дня) и не садиться к людям восточной наружности (ничего против них в обычной жизни не имею, но тем не менее (да и там нам хватило обещания пообломать пальцы)) ничего особо опасного нет.

Если верить тому, что говорят сами дальнобойщики - девушки и сами не против (в конце концов, они ж обычные мужики, а не насильники какие).


Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.

Не в сети

#35 2007-09-02 17:30:56

Леди Джейн
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-27
Сообщений: 7

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

У меня лутшая подруга,ездила одна-за года 3 вопросы интимного характера поступали  2 раза,дед лет 60-и попытался завести в лес,она подъиграла ,когда машина остановилась она убежала-рюкзак был с ней(когда едишь один лутше рюкзак держать рядом),второй раз дальнобойщик,ей открытым текстом предлжил,она твердо сказала НЕТ,он ответил ,что не насильник,и ради приличия предлжил(в разных кругах,свои приличия,в некоторых такое предлжение обязательный комплимент девушке)Прежде всего нужно слушать себя-неважно один едишь или нет,и не ехать одной ,без крайней надобности,если не готова к сексу без желания.Я боюсь ездить одна и не очень люблю передвигаться с девушкой ,даже если у нее черный пояс по карате,присутствие любого парня снижает риск того,что ты заинтересуешь вадилу,не как попутчик,а как девушка.Еще желательно одевать одежду,в которой не  бросаются в глаза половые признаки))) УДАЧНОЙ ДОРОГИ!!!

Не в сети

#36 2008-01-11 14:01:18

рыся
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-04
Сообщений: 25

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

не знаю, люди, не знаю...хожу принципиально одна.. потому что мне так проще.и слава богам, жива-здорова. чего и вам всем желаю.
просто надо знать: не важно, с каким знаком ты думаешь о событии. если ты о нем думаешь, оно произойдет, потому что мысль-материальна. так что не бойтесь и не думайте о плохом!!!)


" я занимаюсь любовью, а не войной!"

Не в сети

#37 2008-01-11 20:37:52

Грустная
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-14
Сообщений: 113

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

подумала....Правда я уже 4года езжу стопом одна втом числе. Наверное просто нужно рабираться в людях я на трассе далеко не ко всем сажусь.Мне встречались хорошие люди....
У девушки должна быть своя  голова и всё зависит от того как она себя подаст.Хотя мудаки по жизни встречаются часто и не только на трассе...
Но, парни, если ваша девушка боится нужно уважать ее мнение...
удачи всем smile


Помни что нет тюрьмы страшнее чем в голове

Не в сети

#38 2008-01-13 19:14:52

Pink Crimson
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-21
Сообщений: 2

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

Леди Джейн пишет:

желательно одевать одежду,в которой не  бросаются в глаза половые признаки

Я бы добавила, что не просто желательно, а обязательно!! Еще очень важно не быть женщиной на трассе, отключать "женские энергии" (если я понятно выражаюсь). Самоощущение должно быть как минимум как у бесполого существа, а лучше как у мужука ))
Но это не всегда можно контролировать, поэтому лучше все же с мальчиком... ну на худой крайняк с девочкой. Тоже бесполой smile
А еще - выходять на трассу без страха, без агрессии, без плохих ожиданий, только с оптимизмом и позитивом! Тогда боги автостопа пошлют вас хорошему человеку ;о))

Не в сети

#39 2008-01-13 23:01:46

limonpumpon
Участник
Зарегистрирован: 2008-01-13
Сообщений: 9

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

вот проблемка то...тож охота поехать с подругой,но страшновато.


У человека есть одна-единственная возможность стать Богом - подарить жизнь другому человеку.

Не в сети

#40 2008-01-14 08:28:16

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

с подругой скучно

Не в сети

#41 2008-01-14 12:11:20

limonpumpon
Участник
Зарегистрирован: 2008-01-13
Сообщений: 9

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

а я б не сказала..смотря какая подруга


У человека есть одна-единственная возможность стать Богом - подарить жизнь другому человеку.

Не в сети

#42 2008-01-14 13:23:33

Грустная
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-14
Сообщений: 113

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

да это не вопрос полой или бесполой,поймите что если мужчина рядом с вами хочет секса то проблема будет сама по себе,и дело не в том женственно ли вы выглядите.ко мне и в 16 лет домагивались хотя по мне даже сразу нельзя было сказать что я девочка :)девчонки,берегите себя!и поступайте в гармонии с вашим разумом и душой!


Помни что нет тюрьмы страшнее чем в голове

Не в сети

#43 2008-01-16 02:43:08

Бейлисёнок
Участник
Зарегистрирован: 2008-01-16
Сообщений: 12

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

Ребят....Ну я болдею без бояна (извеняюсь). Я 2-й год в бегах от самой себя катаюсь одна... И ничего. Я не спорю. Были и неприятные истории жизни. Но я жива, цела и сексом меня никто без моего согласия (сори) не трахал. Не думаю, что дороги Крыма и Украины чем-то отличаються от Московских. Хотя может я чего-то и не понимаю...

Не в сети

#44 2008-01-21 23:57:19

Цветочный фургончик
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2007-12-16
Сообщений: 62

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

Хмм. Согласна с теми, кто говорит что надо идти на трассу с позитивом. надо на всё идти с позитивом! И джа дарует кайф))) А вообще-то стопом не каталась ни разу, есть мечта идиота - смотаться стопом в Питер, где я, к стыду своему ещё ни разу-то и не была. Но вот в первый раз на трассу одной выходить страшновато, хотя вообще страх нужно на любом жизненном вопросе рассматривать (без эмоций так...) и отбрасывать. Так что хочу найти себе друга который бы стопом со мной поехал...


От нас никто не уходит - они просто отстают. Hakuna Matata!!! No problem's philosophy!..=)

Не в сети

#45 2008-01-29 13:46:32

Piligrim
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2007-05-19
Сообщений: 194
Сайт

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

Прикол. Раньше предпочитала одна ездить, на худой конец - с подружкой. С парнями не ездила никогда, а теперь у меня появился парень, с которым можно ездить хоть куда, но тут выяснилось, что так передвигаться очень медленно! По 300-500 километров в сутки всего! А я одна проезжаю (если тороплюсь, конечно) 1000 - 1300. Да, были ситуации, когда меня уговаривали и один раз высадили из машины за то, что не дала, но такого, чтоб доходило до дела, не было. Ведь главное - с самого начала поставить себя не как шалаву. Одеваться нормально, конечно.
А вообще, оттрахать могут в собственном подъезде, если вы так уж этого боитесь, лучше сидите дома и совсем  не выходите оттуда smile)

Не в сети

#46 2008-02-15 18:05:41

MacCormik
Участник
Откуда Тюмень
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 16

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

да... мне тоже подобные теории высказывали, насчет опасности девешке ехать стопом...=(
А если 2 девушки едут это ж не так опасно)..правда?))) Можете дать какие нибудь советы? собираюсь с подругой из Тюмени в Ебург ехать...первый раз...)


With Love....=\

Не в сети

#47 2008-02-16 22:51:59

Piligrim
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2007-05-19
Сообщений: 194
Сайт

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

Выезжайте утром пораньше, ехать всего часов шесть (в среднем, девчонки обычно быстро ездят). В общем, к вечеру у нас будете стопудово smile Выезд на трассу, надеюсь, знаешь:)). За шесть часов с вами точно ничего не случится, если будете вести себя с драйверами просто как друзья. И поедете без косметики... Кто как, а лично я предпочитаю не садиться в легковушки, где больше одного мужика. И вам не советую.

Изменено Piligrim (2008-02-16 23:06:23)

Не в сети

#48 2008-02-17 12:10:11

Грустная
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-14
Сообщений: 113

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

Кстати по этой трассе всегда дофига дольнобоев.езжайте с ними,самое оно smile


Помни что нет тюрьмы страшнее чем в голове

Не в сети

#49 2008-02-17 14:45:01

wasted
Участник
Откуда Тюмень
Зарегистрирован: 2007-07-26
Сообщений: 38

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

эй, а по закону вероятности, если всю жизнь прожить в одном подъезде, рано или поздно кто-нибудь все равно жопу надерет.. я вот так думаю что лучший способ защиты от ворогов никак не смирение, не любовь, не отсутствие косметики, а старые добрые психоз и кун-фу.. если чуешь что жареным запахло, верещи как недорезанный свин и тыкай ногтями в глаза.. или за яйцы дергай.. нет мужика, способного выдержать прямое попадание в яйцы.. а если мужик такое выдержит, значит он тебя просто за ручки подержать хотел..
З.Ы. Тюмень-Йобург это не трасса а взлетная полоса.. даже два парня по ней быстрее ветра летят, неделю назад по ней катались туда-сюда..


дедушка старый, ему все равно..

Не в сети

#50 2008-02-18 12:35:32

Piligrim
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2007-05-19
Сообщений: 194
Сайт

Re: насколько опасно порядошной девушке одной ездить стопом ?

Если честно, на трассе не так опасно, как в городах! Особенно там, где первый раз, нет ни вписки, не знакомых - ни хрена, вот тогда можно попасть в ТАКУЮ жопу... (правда, чем больше мозгов, тем такая вероятность меньше). Надо помнить, что пьяные мужики не головой думают, а сами знаете чем, и с ними не связываться. С трезвым договориться можно, это очевидно.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)