форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#26 2007-05-17 20:55:28

About_Moo
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-16
Сообщений: 29

Re: Сыграть музыку.Как вы понимаете музыка.Вещь.

IKARUS пишет:

Все что не DIY - попса, и это аксиома.

Или по вашему попса это только Билан и киркоров , только потому что они играют музыку без электрогитар?

А помоему уважение чужого мнения, вот что главное
Попса, не попса, ху керс? (и вообщето поп стиль чётко обозначен)
Такое ощущение что тебе от силы лет 18..
вот зачем на каждом углу орать "я ниибаццо крут, моя музыка - музыка кацанов", тупо
успокойся уже

Не в сети

#27 2007-05-17 21:03:14

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

Re: Сыграть музыку.Как вы понимаете музыка.Вещь.

muzika so smyslom? ya vot lyublyu bethovena i shopena. u drugih klassikov ponemnogu: otdel'nie vesshitsy.  hotya v klassike toje est' "popsa", u motsarta mnogo takogo, "vesyolenkogo", da on i ne skrivaet etogo. bah slishkom seryozen, no est' i prekrasneyshie vesshi. italyantsi ofigenny, osobenno al'bimoni i verdi.
smile

luck

Не в сети

#28 2007-05-18 11:19:14

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Сыграть музыку.Как вы понимаете музыка.Вещь.

About_Moo , не угадали , мне 16 лет=D

И где именно я орал то,что написали вы? Я вообще лично про себя ничего не говорил , и про мое творчество тоже.

Попса не стиль , а , скажем так...идеалогическая направленность (правда эта идеологическая направленность заключается только в зарабатывании денег) .Ну а что такое DIY думаю объяснять не нужно .

Если вам не нравится слово попса , я могу специально для вас употреблять синоним "Коммерческая музыка" .
По это определение может попасть любая группа,не зависимо от стиля игры .

Не в сети

#29 2007-05-23 21:02:36

shaytanchik
Участник
Откуда Ташкент, Узбекистан
Зарегистрирован: 2007-05-19
Сообщений: 10

Re: Сыграть музыку.Как вы понимаете музыка.Вещь.

Музыка для меня как река..иногда .с течением сильным и мощным, поток, который сметает все на своем пути....переворачивает камни.....иногда же это ручеек - веселый звонкий ручеек...течет весело играя....от него и на душе становиться веселее. Я улетаю высоко в небо, когда слушаю Пинк Флойд, иду по зеленому лугу когда слышу Цеппелинов .......и погружаюсь в какой то наркотический сон от лирики Дорзов.

Когда мне плохо на душе я играю....тихий перебор струн он как то успокаивает...приводит чувста в порядок....это самое лучшее успокоительно для меня.....музыка....слушать музыку.....играть....


Где твоя прекрасная Ассоль...?

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)