форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Дороги
  3. » Шипот

#51 2007-03-06 19:28:10

senia
Участник
Откуда минск
Зарегистрирован: 2006-05-22
Сообщений: 12

Re: Шипот

да в прошлом году не стояло конкретно такого вопроса из-за болезни Саши.

Не в сети

#52 2007-03-06 23:45:23

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Шипот

с тех пор состояние его здоровья радикально не менялось

Не в сети

#53 2007-03-07 01:40:12

BATYA
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-14
Сообщений: 72

Re: Шипот

To SENIA & Любава:
Поскольку вы оба недавно были в Здолбунове расскажите ,если не трудно -почему в этот раз Саше не была сделана операция?
Про "замкнутый круг" (нельзя делать операцию на одной ноге пока не восстановиться другая ,а другая не восстанавливается из-за первой)я знаю и все-же это Сашина версия Как все-же на ваш взгляд вырваться из этого?Выношу это на форум,потому что многие люди интересуются


... ответ знает только ветер ...

Не в сети

#54 2007-03-07 02:16:22

BATYA
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-14
Сообщений: 72

Re: Шипот

Саша Фещук очень хороший человек,пожалуй это главное достижение его жизни и все-же он лишь часть Шипота Для еще нескольких сотен таких людей (с личными историями не менее драматичными)эта встреча очень большая часть их жизни и поэтому не смотря ни на что,разве если власти все забетонируют ,мы очень надеемся встретиться друг с другом и с Сашей в том числе(вряд ли он получил бы хотя бы половину той помощи без вас друзья и без Шипота как такового,начиная с момента его доставки в больницу,панков оказавших очень важную поддержку в самом начале,Говинде как прям матереализававшемуся ангелу-хранителю(и она бедняга уже не с нами),всем людям оказывавшим и продолжающим оказывать материальную поддержку,нашим польским хиповым братцам и сестренкам и тд)
Можно конечно предъявлять друг другу всяческие упреки и претензии,но поверьте каждый из оказывающих Саше посильную помощь не одинок в этом мире и в своем добром делании


... ответ знает только ветер ...

Не в сети

#55 2007-03-07 10:57:25

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Шипот

BATYA пишет:

To SENIA & Любава:
Поскольку вы оба недавно были в Здолбунове расскажите ,если не трудно -почему в этот раз Саше не была сделана операция?

Алик говорил о рожистом воспалении - из-за этого отказываются проводить операцию. Я работала когда-то с больными рож.воспалением - это постоянные перевязки с левомиколем или другими средствами, в зависимости от фазы болезни, питание, уход. Надо делать ремонт, надо много денег (100-200 баксов в месяц) и несколько человек, которые смогут посменно ухаживать за Сашей. Я могла бы поехать сама и сделала бы это давным давно - но у меня малыш и сайт, которым более _никто_ не занимается пока.

Раньше мы легко вытягивали подобную необходимую долговременную помощь людям без притока средств извне.

Сейчас (на хиппи ру пишет ОЧЕНЬ большое количество нуждающихся  людей и ВСЕ они получают деньги) когда у меня родился ребенок - мы круглосуточно работаем и реально не справляемся. У сайта есть МНОГО иных расходов. Скажем, тираж журнала - это 700 баксов, сайт - 300 в год только за хостинг, добавьте к этому анлимитед, акции... Не хватает зарплаты моего мужа и двух-трех друзей на всех хиппи, которым нужны деньги.

Я много раз писала, что надо переводить деньги.  Создание фонда - это очень важная тема. С каждым годом людей, которым нужна будет помощь, будет больше.

Не в сети

#56 2007-03-08 04:03:50

BATYA
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-14
Сообщений: 72

Re: Шипот

Да блин,засада Мой бюджет 150 ,если будет возможность --что-нибудь еще подкину...
Значит есть опасность потерять обе ноги,все-безнадега?или есть шанс...
По поводу "керосина"--мы бы уже давно были на том свете,если бы практиковали это каждый день ,или раз в неделю ,или раз в месяц--сроки у каждого свои Большинство людей кто серьезно этим страдал уже на небесах(сначала торч-потом алкоголизм) И к сожалению от этой заразы никто не застрахован --поскольку срывались даже самые стойкие люди Пишу,Любава, не для тебя--так ,может кто-то из ребяток помоложе призадумается...Шуточки потом будут,когда кровью харкать начнут(это Вовка Зелинский,лидер "Чистого Серебра" вспомнился)
Так,а что там у Саши с дровами и провизией?--стены-то есть не просят...


... ответ знает только ветер ...

Не в сети

#57 2007-03-08 19:33:10

Udzen
Участник
Откуда Луцк
Зарегистрирован: 2006-12-26
Сообщений: 32

Re: Шипот

Батя, скажы чем могу Саше. 100-150 гривен могу. Ето с отклада на Шыпот. Пишы на мыло.Ето в серьёзе, а так :
     Берите кредит в Банке и покупайте пригласителбъьные на Шипот

Не в сети

#58 2007-03-08 19:41:38

Udzen
Участник
Откуда Луцк
Зарегистрирован: 2006-12-26
Сообщений: 32

Re: Шипот

Бате.
      Шипотские уже по немногу богатеют(хотя нам далеко до Московских).Я о том, что пора создавать шипот.ру или шипот.бл, шипот.уа а наверно шипот.сом. А?

Не в сети

#59 2007-03-09 01:14:14

BATYA
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-14
Сообщений: 72

Re: Шипот

То Udzen:
Cаше подкинь,что сможешь Спасибо за быструю реакцию
Всех слишком богатеющих и забывающих о ближнем будем в этом году раскулачивать(подключим "Доуговолосика",а для слишком зажимистых панк-продразверстка имеется--от Вана,я думаю "добро"будет без вопросов,панки ребята вообще простые--рок-н-ролл быстро танцевать научат,сопротивляющиеся отправяться медитировать на Великий Верх или Стий,пока просветление не снизойдет)
И еще раз без стеба--"народная копеечка"проблем не решит,но согреет неимоверно,по себе знаю ,как то пару раз получал
По сайту--только не ".com",с ужгородскими нужно переговорить,художников там полно ,но ради простой открытки?..
Нужна концепция,если это просто реклама Шипота --я пас,фоток и  информации везде хватает и тд и тд
Нужно послушать молодежь --идей и амбиций у них побольше,да и Шипот думается будет теперь жить своей жизнью с нами или без нас--это запущено в ход и набирает обороты -- если хотя бы сохраниться общий дух толерантности вне зависимости от "названий" присутствующих,что- то уже было не зря...
Если будет слишком много попсы,придется уйти...

Изменено BATYA (2007-03-11 21:11:54)


... ответ знает только ветер ...

Не в сети

#60 2007-03-09 04:07:15

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Шипот

BATYA пишет:

Так,а что там у Саши с дровами и провизией?--стены-то есть не просят...

Дров было мало, еды не было.

Не в сети

#61 2007-03-11 21:09:25

BATYA
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-14
Сообщений: 72

Re: Шипот

Так,сегодня выход на межгород наконец-то заработал--1)от Саши всем большой привет (появилась возможность иногда просматривать творящееся в сети)2)с едой вопрос так остро не стоит(тем не менее встанет через некоторое время так что -не забываем...)
Главная радость-- вновь матерелизававшийся ангел- хранитель,так что с еждневным уходом решено(наберусь наглости выразить ей от всех ребят,со-участвующих и со-переживающих особую признательность)
Ремонт.В кардинальной перестройке дома нет необходимости --Саша не тот человек который мечтает о евроремонте Одна половина дома более-менее в приличном состоянии,косметический ремонт на другой будет делаться когда с текущими проблемами более-менее будет решено


... ответ знает только ветер ...

Не в сети

#62 2007-03-11 23:11:36

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Шипот

да, достаточно будет сделать во всех комнатах потолок

Не в сети

#63 2007-04-28 07:00:29

Grabowsky
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-21
Сообщений: 6

Re: Шипот

И вас с началом весны, а на Шипот попаду обезательно...

Не в сети

  1. Главная
  2. » Дороги
  3. » Шипот

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)