форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#26 2007-03-06 14:26:48

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: сколь много ищущих!!!

вы еще не научились

Не в сети

#27 2007-05-06 23:49:54

Царь_Обезьян (PanSandro)
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2007-04-09
Сообщений: 23
Сайт

Re: сколь много ищущих!!!

Блин, я вот тож никак время не найду здеся хорошенько посидеть...((

Не в сети

#28 2007-05-27 16:39:31

ryw
Участник
Откуда Belarus, Mensk
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 86

Re: сколь много ищущих!!!

Эda пишет:

на форуме зарегестрировано около 525 человек, если посмотреть список пользователей то из них большее количество Ищущих у которых всего не более 10 сообщений! всех остальных же можна назвать по никам.
очень мало людей которые хотят общатся?! или они не находят что искали? может им нужна помошь?
не понимаю...
мне стало грустно по этому поводу sad

я сегодня вместо контрольной сидела на этом форуме с идиотской улыбкой...
от ваших сообщений такое тепло... так всем благодарна... и вот все отписываю, отписываю... наверное, уже потеряла статус ищущего... хороший статус, очень хорошо новичков описывает...

а тут все уже что-то нашли? или продолжают искать?


чудеса есть!

Не в сети

#29 2007-05-27 16:52:25

Kyle Katarn
Участник
Откуда Киев
Зарегистрирован: 2007-04-20
Сообщений: 37
Сайт

Re: сколь много ищущих!!!

Скажу вам почему форум непопулярен - надо быть полным идиотом чтоб делать его на PunBB.


I always tell the truth. Even when i lie.

Не в сети

#30 2007-07-02 16:48:55

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: сколь много ищущих!!!

Эda пишет:

люди наючились писать лиш потому что разучились пользоватся своей памятью!!!

как оно точно..))) бессонница, Макондо, Полковник Аурелиано Буэндиа, Габриэль Гарсия Маркес))))

муррр)))

а по-моему тихое течение ответов на этом форуме лучше стремительного потока грязи на большистве других))) Возможно повторюсь, но здесь уютно, и от этого тоже, как на кухне...)))


...con amore))) corason...

Не в сети

#31 2007-07-04 18:05:03

один из той молодой шпаны
Участник
Откуда Петропавловск
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 165

Re: сколь много ищущих!!!

Эda пишет:

на форуме зарегестрировано около 525 человек, если посмотреть список пользователей то из них большее количество Ищущих у которых всего не более 10 сообщений! всех остальных же можна назвать по никам.
очень мало людей которые хотят общатся?! или они не находят что искали? может им нужна помошь?
не понимаю...
мне стало грустно по этому поводу sad

общался на других хипповских форумах и в аське, пиплы говорят что не пишут на фроум из-за жёстких рамок и правил...
нет, не то чтобы они прям невыносимо жёсткие, но такой уж это народец, не выносит он несвободы, особенно в виртуальном пространстве...
я например сам против флуда, матов, ну и прочих стандартных вещей запрещённых на обычных форумах, но по началу сам хотел уйти возмущённый такой несвободой, а потом как-то обнаружил, что лично я и не собирался писать ничего запрещённого... так что мне повезло, мне не пришлось идти на сделку с совестью... я пишу - то, что хочу...
но некоторые, а точнее подавляющее большинство не согласны с правилами, и не разделяют точку зрения администраторов, а поэтому зарегившись валят на другие форумы...

Эda пишет:

а зачем тогда регестрироватся? ведь и так можно просмотреть и понять подходит те иль нет.

правила сообщаются при регистрации, а регются, потому-что форум размещён на Хиппи.ру ну а где же ещё быть самому главному хиппарскому форуму если не на ХИППИ.РУ?!?!?


во благо всем живым существам

Не в сети

#32 2007-07-04 21:46:57

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: сколь много ищущих!!!

у хиппи главных нет

Не в сети

#33 2007-07-22 19:15:06

niceleila
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2006-11-12
Сообщений: 16

Re: сколь много ищущих!!!

Теперь    я  смогу   писать здесь  чаще, так как у меня постойный  инет, ура! А кто  ищет  тот всегда  найдет. Иногда   бывает  что человек  не  может  встретится  визуально   и такие  форумы    где  можно  поговорить со своими   единомышленниками просто спасения.


Идия

Не в сети

#34 2007-09-07 21:52:16

Coyotka
Участник
Откуда прерия Магнитки
Зарегистрирован: 2006-09-06
Сообщений: 54

Re: сколь много ищущих!!!

я сначала зарегистрировалась на этом форуме и около 5 месяцев ничего не писала, просто читала, потом начала вливаться в диалоги форумчан и наверно скоро выйду из статуса ищущего и чего-нибудь здесь отыщу:)

Не в сети

#35 2007-09-09 07:51:07

Просветленная Ольга Лэнс
Участник
Откуда Магнитогорск, поселок Радужный
Зарегистрирован: 2007-06-27
Сообщений: 54

Re: сколь много ищущих!!!

А я была в поисках единомышленников, пока не нашла этот форум. Мыслей, которыми хочется поделиться, очень много, но вот времени мало : учеба(


Мир и любовь - это вам не хухры-мухры.

Не в сети

#36 2007-09-13 18:52:25

Зиги
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2007-02-26
Сообщений: 157

Re: сколь много ищущих!!!

А мне здесь так нравится... и вклиниваться начинаю smile
Только сначала меня почему-то раздражали некоторые правила о незыблемости некоторых хипповых правил : )... Единственное что - нетерпимость - это плохо, но многие здесь, как  видела, не принимают в хиппи не веганов и пр....
Но я ничего плохого сказать не хочу, не подумайте smile Это просто так smile
Огромное спасибо за всё создателям и форумчанам! smile

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)