форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#151 2006-11-24 17:23:11

котопёс
Участник
Откуда столица
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 46

Re: О жестокости мира сего

просто довольно сложно придерживаться этих принципов,когда вокруг всё наоборот,хотя нет ничего невозможного.


на всей планете товарищи,люди объявите:ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!

Не в сети

#152 2006-12-01 13:05:56

Леся
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 2006-09-23
Сообщений: 75

Re: О жестокости мира сего

да, это конечно очень красивые слова. Сейчас люди придумали себе очень много интересных дел, из-за которых сами же и переживают. Например, курсы валют и т.д. Было бы здорово, если бы движение хиппи возродилось в прежних маштабах и смогло бы изменить жизнь. Ведь в 60-е хиппи, на сколько я знаю, пропогандировали идею жизни без богатства, лучшей жизни.. К сожалению сейчас это уже не так популярно, а ведь могло бы пригодиться. Я сейчас живу в городе, который стоит буквально, в лесу. Это , конечно, очень здорово. Но сейчас если пройтись по лесу, можно увидеть только несколько рядов деревьев. А дальше пустота!! Раньше сдесь стояло меньше домов, все друг друга знали. И если даже ктото хотел срубить ёлочку на Новый Год, его выселяли из города (если конечно узнавали об этом). А сейчас японцы предлагают 1000 долларов за 1 ДЕРЕВО!!! Вот теперь леса и вырубаются. Просто можно оформить это как санитарную рубку. А срубить все деревья. Я даже не знаю, как это можно исправить и кто вообще будет исправлять!!!


Мы - безграничные выражения жизни, зеркала, отражающие дух.

Не в сети

#153 2006-12-01 14:06:48

Arise
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-30
Сообщений: 12

Re: О жестокости мира сего

на все города леса не напасешься. К сожалению, чтобы человечество жило в равновесии с природой, надо либо очень сильно менять способ производства, а на это надо не одно столетие, либо чтобы население земного шара не превышало 500 млн. чел. То есть должны умереть 9 из 10 ныне живущих.

Не в сети

#154 2006-12-01 16:19:19

котопёс
Участник
Откуда столица
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 46

Re: О жестокости мира сего

так можети  именно в наших силах возродить это движение?да кстати,в каком городе ты живёшь?


на всей планете товарищи,люди объявите:ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!

Не в сети

#155 2006-12-01 18:35:10

Lovely Rita
Участник
Откуда г.Черкассы
Зарегистрирован: 2006-07-04
Сообщений: 350

Re: О жестокости мира сего

котопёс пишет:

так можети  именно в наших силах возродить это движение?да кстати,в каком городе ты живёшь?

Ну так. А я о чём?
Не спите!!!! Мы не для этого сегодня. Ведь всё в наших силах!!!!!!!!! Верьте!!!!! Я вас очень сильно люблю!!!!!!!
Люди, действуйте! Ради шестидесятых, ради рок-н-ролла, ради Дорз, Битлз... Ради мира и любви, ради друг друга, ради прекрасного.
Ведь больно, мучительно больно...
Ведь ЕСТЬ люди, ради которых мы должны это сделать
Я не способна сама справиться.
Все НАСТОЯЩИЕ хиппи, объединяйтесь!!!
И помните всегда, мы свободны и мы можем то, к чему стремимся.
Объективней смотрите на мир, пусть это будет мучительно больно, но это поможет действовать. По себе замечаю.


I am the Lizard King           I can do anything!

Не в сети

#156 2006-12-01 19:24:42

котопёс
Участник
Откуда столица
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 46

Re: О жестокости мира сего

да,чёрт возьми.вы правы,вы правы,пора любиить мир и всех окружающих,потому что если этого не сделает кто-то(например мы)этого не сделает никто,спасибо


на всей планете товарищи,люди объявите:ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)