форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#26 2007-06-18 11:36:38

Зиги
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2007-02-26
Сообщений: 157

Re: Веревочка вокруг головы (или хайратник)

Хорошо, я бы рада, только это будет не скоро smile
Тебе сшить или сплести? Нужна максимальная конкретность и идея, ибо я никогда прежде их не делала.

Не в сети

#27 2007-06-18 11:44:46

Мерлин
Участник
Откуда Украина, Борисполь
Зарегистрирован: 2007-06-11
Сообщений: 69
Сайт

Re: Веревочка вокруг головы (или хайратник)

сплести. а идею, технологию и цвета я полностью доверяю твоему вкусу.
тебе еще нужен обхват головы?    smile


"Моя музыка не для того, чтобы пробуждать в вас желание бунтовать! Моя музыка для того, чтобы пробуждать в вас лишь одно желание — заниматься сексом!" (с) Дженис Джоплин

Не в сети

#28 2007-06-18 12:38:41

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

Re: Веревочка вокруг головы (или хайратник)

веревочки.... никогда свои волосы ничем не украшала....я их люблю...по этому не трогаю....они очень редкого цвета...так пусть все смотрят на цвет!!!


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#29 2007-06-18 18:26:16

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Веревочка вокруг головы (или хайратник)

а у меня привычка - заболею, дома засяду надолго и плету себе хайратник)))) Из мулине. Вначале кнешно сложно, нитки путаются, зато потом так приятно его носить! Пожалуй единственное самосплетеное что я ношу)
Раньше еще ходила с хайратником из гитарного ремня(ну или как эта шняга называется, так ить и забыла!))) У Чуви знакомого на флэту нашла, повязала - жутко понравилось, ну он и подарил))) Больше с чуви мы не виделись, а память она осталась)))
Все кроме гитарного старые хайратники я передарила))) Народу нравится - мне не жалко)))


...con amore))) corason...

Не в сети

#30 2007-06-18 19:02:56

Зиги
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2007-02-26
Сообщений: 157

Re: Веревочка вокруг головы (или хайратник)

Мерлин пишет:

сплести. а идею, технологию и цвета я полностью доверяю твоему вкусу.
тебе еще нужен обхват головы?    smile

Желательно : )
Только это долго : )

Не в сети

#31 2008-02-11 13:52:25

Нимун
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2008-02-11
Сообщений: 2

Re: Веревочка вокруг головы (или хайратник)

Я сплёл себе такой тоненький, на манер фенечек из трёх ниток, взял две красные одну белую, но вскоре понял что длину не расчитал, когда закончилась красная, вплёл вместо неё зелёную, позже закончилась белая, но я и в плёл белую) затем закончилась и вторая красная и я вплёл ещё одну зелёную. В результате мой хайратник сначала красно-белый(с одной стороны головы) затем красно-бело-зелёный(на лбу) и бело-зелёный (с другого боку) но мне нравится, ношу почти не снимая)
Ещё неплохо использовать пояс от халата(понял это года два назад, когда волосы лезли в глаза и надо было срочно чем-то подвязать))))

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)