форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От Fly of Angel

#1 Re: О значении разнообразных слов » Что в нике-имени твоём » 2007-08-02 17:44:33

Одно из моих любимых состоянии это состояние полета ангела, часто это увлечение кем-то или чем-то, когда душе становится тесно в телесной оболочке и хочется лететь высоко! Для аватара я выбрала фото, на котором я со своей любимой собакой, которую зовут Fly of Angel

#2 Re: О значении разнообразных слов » Что в нике-имени твоём » 2007-08-02 17:43:30

Одно из моих любимых состоянии это состояние полета ангела, часто это увлечение кем-то или чем-то, когда душе становится тесно в телесной оболочке и хочется лететь высоко! Для аватара я выбрала фото, на котором я со своей любимой собакой, которую зовут Fly of Angel

#3 Re: Все прочие темы » В Азовском море » 2007-08-02 10:42:16

Да, действительно ужасная ситуация... Мои друзья были там на прошлых выходных и вместо удовольствия поваляться на песочке, получили сильный негатив в виде рыбы выброшенной на берег, которую таскают собаки, птицы... Природа как-то корректирует население моря, видимо... А может это следствие деятельности человека?

#4 Re: Все прочие темы » Олимпиада в Сочи » 2007-08-01 08:25:30

Честно говоря, я была бы очень рада за Корею! Им нужна инфраструктура, но если бы они выиграли, не пострадала бы природа так, как это она страдает у нас.. Просто в силу другого ландшафта, разница от ущерба не сравнима, хотя бы в том, что у них не запланировано строить олимпийские объекты в заповеднике! Как же мозги промыли людям!

#5 Все прочие темы » Олимпиада в Сочи » 2007-07-06 14:27:50

Fly of Angel
Ответов: 12

Вчера объявили это радостное для многих россиян, но очень печальное для сочинцев событие. Мы искренне надеялись, на то, что здравый смысл возобладает над деньгами и олимпиаду все-таки дадут Корее, но.. Для нас это день печали, т.к. в первую очередь сильно пострадает Кавказский заповедник, сам город, в силу природных условий крайне не приспособлен к принятию большого количества людей. Сочи это узкая полоса между морем и горами, от которой ответвляются дороги и районы, которые идут в ущелья, взглянув на план под названием "Сочи - город будущего" невольно содрогаешься, т.к. на нем изображены насыпные острова, раскроенный пополам заповедник, масса тоннелей, железная дорога через горные массивы с соответствующим количеством тоннелей, застроенная олимпийской деревней Имеретинская бухта, где отдыхают перелетные птицы перед перелетом через море.. и много другого! Учитывая, уровень коррупции в нашей стране, можно только представить как эти проекты будут выполнены. Поэтому очень хотелось бы перестать говорить и начать помогать городу в том, чтобы свести к минимуму ущерб нац.парку и вести экологический контроль. Если  кому нибудь известны организации в Сочи или Краснодарском Крае, с которыми можно связаться по этому поводу и предпринимать какие-то действия, пожалуйста сбросьте в личку, на почту или в аську.

#6 Re: Музыка » Джим Дуглас Моррисон - Последний проклятый поэт. » 2007-06-19 15:01:06

Конечно вряд ли можно сказать наверняка какой был Джим человек, хороший или сволочной, но то что он был неординарным, талантливым человеком, который был нон-конформистом, он не хотел мирится с сумашествием этого мира! Оттуда и мрачность его поэзии.

#7 Re: Музыка » 3 ваши самые нелюбимые группы... » 2007-06-19 11:59:43

Не могу не сказать пару слов о БГ.. Это культовая личность, которая стояла у истоков русского рока, прошедшая многие трудности и гонения и в советские времена, много сделавшая для своего творческого и духовного роста. И если смотреть не на поверхность, то можно увидеть его духовный путь, рост и почерпнуть что-либо для себя.

#8 Re: Музыка » 3 ваши самые нелюбимые группы... » 2007-06-19 10:39:57

Действительно искать нелюбимые группы для меня сложнее чем говорить о тех исполнителях, которые приносят удовольствие. Да и есть ли в этом смысл? Я согласна с  высказанной ранее точкой зрения о том, что каждому свое. Мы все время духовно растем, развиваемся и то что было для нас клево вчера, сегодня уже пройденный этап. А для кого то, это только предстоящее..

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От Fly of Angel

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)