форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От Dima Maggot

#1 Хиппи - почта » Лечу из Мск. в Дели (могу передать чего-нить) » 2008-01-12 21:28:22

Dima Maggot
Ответов: 0

Вылетаю рано утром 20-го числа. Если надо что-то передать в Дели - помогу.

#2 Re: Что мы покупаем » Контрацептивы » 2008-01-11 13:30:12

Гормональные препараты не этичны, потому что их прием - это неуважение к собственному телу. Мы пользуемся презервативами!

#3 Re: Help » сайты, которые вы смотрите чаще всего » 2007-11-25 01:01:04

Еще я пользуюсь Интернетом для работы:
1. куча сайтов по поиску персонала (я сейчас затыкаю " задницу с финансами" работой в офисе HR-координатором).
2.  веду ЖЖ (делаю объявления и в целях PR размещаю интересные посты про путешествия как правило).
3. пользуюсь поисковыми системами для создания рекламных  буклетов. Иногда в этом случае нахожу интересные сайты. Вот, например, тебе будут интеерсны наверное www.peremeny.ru, а еще www.onemorelife.ru
Мои коллеги по работе, котрые не слишком загружены, смотрят " смешарики", а моя подруга сделала  проект http://gurmanavt.ru/
Новости на самом деле хорошо узнавать от путешествующих людей ведущих ЖЖ. БОлее или менее независимое отображение событий со всего мира.

#4 Re: Help » сайты, которые вы смотрите чаще всего » 2007-11-24 23:46:05

Почту проверяю на
1. мэйл.ру
2.  india.com
3. еще у меня домен в Ру-центре  (caravan.su)

Еще иногда на этот сайт захожу и на www.bpclub.ru
Новости узнаю от друзей, коллег по работе, деловых партнеров.

#5 Re: Путешествия » Европа » 2007-11-24 20:23:15

ВСЕ что тебе нужно есть на www.bpclub.ru. Только не создавай там одтельнотему. Поищи ответу в уже созданных темах. Просто твои вопросы типичны и наних уже 1000 раз ответили. По вопросу виз там есть отдельный раздел, который постоянно обновляется.

#6 Re: Атрибутика » Хиповая одежда » 2007-11-24 20:09:48

To lubava:
Я не контркультурен:)  Просто мне нравятся легкие, светлые люди...
Но на счет с кидки - хорошая идея:)
Завтра вернется партнер из Кыева - поговорю с ним на эту тему.
Хотя скидку просить можно уже сейчас, и если человек хороший, то скидка будет сделана скорее всего. Просто те, кто покупает  у нас вещи, обычно не просят. А так как у нас денег всегда нехватает, то мы и не предлагаем обычно.

#7 Re: Атрибутика » Хиповая одежда » 2007-11-10 23:08:33

Реклама: заходите ко мне в магазин caravanshop.livejournal.com или на www.caravan.su

#8 Re: Путешествия » Путешествия и вегетарианство » 2007-11-10 22:44:41

Если хочется плтной пищи, то можно брать с собой маш (типа чечевицы) или чечевицу. Рецпт прост. Варить в воде. ХОрошо, если добавить лук.  ОЧень хорошо (и очень правильно) добавить туда растительногно масла. Если человек не вегетарианец - ему будет хрошо от этой еды. Белковая и плотная.

Если у моря  - можно собирать водоросли и тушить их. На Утрише так делали.

А еще можно кажу с грибами делать. Очень интересный вкус получался у риса с "оленьими рожками" (такие редкие грибы на Кавказе). Как у риса с мясом.

А вообще, если парню не хватает каши  - надо дать ему больше женского тепла и ласки. И ему станет хорошо и о еде думать не будет. А если будет -  вопрос не в еде, а в парне.

#9 Re: Путешествия » Альпинизм и вегетарианство! » 2007-11-10 22:26:56

Чесно говооря я не понимаю как можно есть мясо на 5000 метров. Мне хотелось легкой пищи. На 5500  меня тошнило (правда я  нихера не спал ночью перед этим, выход-то в 3 утра из лагеря, и  неделю до этого питался мюсли, заваренным чаем), но мне кажется никто не  смог бы есть мясо. Всем было тяжело.
Мне кажется идеальной пищей был бы мед, крепкий  хороший зеленый чай или пуэр. Возможно каша с сухофруктами.
Мне кажется главное не каолорийное питание, а питанеи делающее тебя легким. Дыханием пробуждаешь силу тела и энергии достаточно. Просто ее надо пробудить. ХОтя я не был на таких высотах долго. Возможно если торчать там неделю, то уже нечего будет пробуждать:)

#10 Re: Музыка » Психоделическое радио Ача Бабы » 2007-11-09 21:12:18

Хорошо, только  классической м узыки там нет почему-то. Может чего-то со ссылками напутали,  но ко гда я включал классическую музыку играло что-то совсем не то.

#11 Re: О значении разнообразных слов » FreeLove » 2007-11-03 15:56:20

Я не тело, но кроме него у меня ничего нет. Есть иллюзии, но это не реальность. Тело - очень объемно. И в суже нном сознании мы разграничиваем мысли, эмоции, ощущения органического тела. В расширенном сознании я вижу что это все тело.
То что я написал - я знаю через себя. Это не теория.

#12 Re: О значении разнообразных слов » FreeLove » 2007-11-03 12:35:48

НЕТ! Свобода не состоит из самоограничений! Свобода  - это путь сердца, тонкий как лезвие бритвы! Никаких границ! Только пропасть слева и справа! Я не вегетарианец! Я просто не выбираю мясо, потому что я так ощущаю. Есля и почувствую, что мне для полнценной жизни потербуется чье-то мясо - я его съем! Если человек с открытым сердцем в грах Памира или Тибета предлагает кусок мяса - я не откажусь!
А на счет любви и секса! Ничего не надо разграничивать! У нас нет ничего кроме наших тел! ДА мы тело. Но у нас есть только наши тела для общения! И любовь находится в теле. Все знание на кончиках пальцев!

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От Dima Maggot

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)