форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От Денис

#1 Re: Стихи и все такое прочее » FAQ по стихосложению » 2007-04-16 03:32:39

Я поэт - зовусь Незнайка
От меня вам балалайка
Балалаек - море
Мне читать всё это - горе.
А мой любимиый поэт - Омар Хайам, его никто из ПОЭТОВ с большой буквы за своего никогда не признает, писал он все время какими-то примитивными частушками, но в одном четверостишии мог выразить столько, на что другие тратили целые тома. А ещё меня прикалывает Лубнин, если знаете такого. Рифмфы примитивнейшие - смысла никакого, какой-то дзен сплошной, вот например:
Лёг мужик на спину
Чтобы отрастить щетину
А собаке - это нравиться
Она - улыбается.
Это конечно совсем другая поэзия и вашу мысль я впринципе понял, тем кто хочет писать, что-то серьёзное полезно будет узнать о рифмах, хотя когда через чур серьёзно - тоже смешно.

#2 Re: Знакомства » Кто ненавидит людей? » 2007-04-09 00:30:20

СлавянкА пишет:
Денис пишет:

Я - ненавижу людей, и вообще весь мир, что не мешает мне его любить. Желаю всем существам уйти в нирвану, сам стремлюсь туда же. Единственный разумный выход для всех.

Прятаться и уходить-удел слабых.Нужно найти силы жить с поднятой головой.Если им что-то не нравиться то пусть они уходят в нирваны и т.д.,а мы можем и из реальности сделать рай для себя.Позволь им ненавидеть,пока они бояться...

Вообще люди странные существа уважают тех кого боятся, а тех кто с ними по-хорошому почему-то считают слабыми.

#3 Re: Знакомства » Кто ненавидит людей? » 2007-04-09 00:27:05

Пока что все попытки людей сделать рай для себя почему-то превращались в ад для других. А про опускание головы никто и не говорил.

#4 Re: Знакомства » Кто ненавидит людей? » 2007-03-25 23:11:13

Stikki пишет:

А я не согласна. Я не думаю, что люди сволочи. Есть, конечно, и такие, не спорю.. Но их явно не большинство. И по-моему. если ты нормально, хотя бы
НОРМАЛЬНО, относишься к окружающим, то и жить легче. А если ненавидишь всех и думаешь о них плохо, то даже дышать сложно становится.

Согласен. Дышать мне сложно. Поэтому стараюсь не думать вообще.

#5 Re: Знакомства » Кто ненавидит людей? » 2007-03-25 23:09:23

Я - ненавижу людей, и вообще весь мир, что не мешает мне его любить. Желаю всем существам уйти в нирвану, сам стремлюсь туда же. Единственный разумный выход для всех.

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От Денис

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)