форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-05-06 11:37:45

Ведьма Экзи
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-06
Сообщений: 1

Психологические тесты или помогите, горит диплом!

Уважаемые Хиппи!
Очень нужна Ваша помощь. Я пишу диплом по неформалам и прошу для него заполнить два теста! Если Вы сочтёте информацию слишком личной, можете присылать ответы на zasty@mail.ru. Просьба обсуждение (если хочется что-то по этому вопросу обсудить) в другую тему перенести.

Ниже приведены различные качества личности. Заполните, пожалуйста, эту таблицу три раза, отвечая на вопросы:

1.    Первый раз: «Какое качество соответствует тому, какой (-ая) я есть на самом деле».
2.    Второй раз: «Какими качествами я хотел бы обладать?»
3.    Третий раз: «Каким меня видят со стороны»

Поставьте крестик после той цифры, которая, на Ваш взгляд, максимально соответствует тому, в первом случае какой(-ая) Вы на самом деле, во втором случае каким хотите (мечтаете) быть, в третьем как Вас видят со стороны (цифры от 3 до 1 слева отражают выраженность качества написанного слева, а цифры от 1 до 3 справа – выраженность качества справа). Эта таблица заполняется 3 раза отдельно по каждому вопросу. Не торопитесь, но и не думайте долго. Здесь нет правильных или не правильных ответов.

К какой субкультуре Вы относите себя___________________ возраст____ пол____

                  Обаятельный          3  2  1  0  1  2  3         Непривлекательный
                    Слабый                  3  2   1  0  1  2  3            Сильный
                Разговорчивый         3  2  1  0   1  2  3           Молчаливый
              Безответственный      3  2  1  0  1  2  3         Добросовестный
                    Упрямый               3  2  1  0  1  2  3            Уступчивый
                    Замкнутый             3  2  1  0  1  2  3           Открытый
                     Добрый                 3  2  1  0  1  2  3           Эгоистичный
                 Зависимый               3  2  1  0  1  2  3         Независимый
                  Деятельный             3  2  1  0  1  2  3            Пассивный
                   Черствый                3  2  1  0  1  2  3          Отзывчивый
               Решительный             3  2  1  0  1  2  3         Нерешительный
                      Вялый                   3  2  1  0  1  2  3          Энергичный
               Справедливый           3  2  1  0  1  2  3         Несправедливый
                Расслабленный          3  2  1  0  1  2  3          Напряженный
                   Суетливый             3  2  1  0  1  2  3             Спокойный
                 Враждебный            3  2  1  0  1  2  3          Дружелюбный
                  Уверенный             3  2  1  0  1  2  3             Неуверенный
                  Нелюдимый            3  2  1  0  1  2  3           Общительный
                    Честный                3  2  1  0  1  2  3           Неискренний
             Несамостоятельный    3  2  1  0  1  2  3        Самостоятельный
               Раздражительный     3  2  1  0  1  2  3            Невозмутимый
Спасибо!
Ответьте, пожалуйста, 20 раз на каждый из трёх вопросов:

    Кто я?
    Кто мы?
    Кто они?
Отвечайте спонтанно, т.е. в том порядке в каком возникают идеи. Здесь нет правильных или неправильных ответов, Вам не обязательно выстраивать их в какой-либо логике или последовательности. Вы можете отвечать кратко, а можете развёрнуто.


1.    Я - ________________________
2.    Я - ________________________
…..
19. Я – ________________________
20.    Я – ________________________

И так далее по всем трём вопросам.

Спасибо!

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)