форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-05-15 21:44:40

Марина
С_ума_сшедшие краски
Откуда Самара
Зарегистрирован: 2007-02-16
Сообщений: 208
Сайт

Джефри «Фри» Люэрс.

15.05.2007 | 9 июня 2007 года – День Солидарности с Джефри «Фри» Люэрсом

В июне исполнится 7 лет с момента, когда наш друг и товарищ, Джеффри  «Фри» Люэрс, был взят под стражу и содержится в плену у государства.  Приговоренный к возмутительным 22 годам и 8 месяцам за поджег 3  спортивных автомобилей Chevrolet в г. Юджин, Румыния, Джефф продолжает деятельность в тюрьме и дает отпор своим словом и воодушевлением. Хотя Джефф недавно выиграл апелляцию, и ожидается уменьшение тюремного срока, дело еще не окончено:
«Я говорил с моим адвокатом – впереди еще много сражений. Нужно  сделать тяжелый выбор. Я никоим образом не приблизился к выходу из  тюрьмы, но уже один шаг сделан. Это победа, и пока моя собственная битва имеет успех, другие только еще начинаются»
Мы призываем людей организовать акции солидарности с Джеффом и другими политическими заключенными, объединенными борьбой за человека, землю и освобождение животных. Как говорит Джефф: «В июне покажите вашу солидарность со мной и всеми теми, кто боролся  раньше и борется сейчас, чтобы сделать этот мир лучшим. Боритесь с  нами. Проведите демонстрацию или митинг около здания госучреждения или посольства США и потребуйте изменений. Не важно, по какой причине и за  что вы боретесь – мы все вместе. Что имеет значение – так это то, что  мы едины и это делает наш голос слышимым»
За более подробной информацией свяжитесь с группой поддержки Джеффа по  адресу PO Box 3, Eugene, Oregon 97440 USA. Email  freefreenow@mutualaid.org и посетите сайт www.freefreenow.org Пожертвования Джеффу www.freefreenow.org/donate.html

Связь с друзьями Джеффа
freefreenow@mutualaid.org
http://www.freefreenow.org

Написать Джеффу:
Jeffrey Luers, #13797671
Oregon State Penitentiary (OSP)
2605 State Street
Salem, OR 97310
USA
http://avtonom.org/index.php?nid=1034


вечная жизнь действительно существует: вечная жизнь происходит с нами сейчас — ведь сейчас неподвластно времени.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)