форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-06-20 06:10:21

arika63
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 2007-06-07
Сообщений: 241

Челове - странное существо...

Челове - странное существо...
Наибольшее счастье ему приносит любовь, но именно любовь он делает полем своих главных сражений. Именно его любовь, его искренняя привязанность, как лакмусовая бумажка, выявляет все, что есть в нем подлинного, -его эгоизм, его желание быть всегда и во всем правым.
Любовь подобна солнцу. Она прекрасна. И она ослепляет... Тень влюбленного эго растет как раз тогда, когда человек идет навстречу своему солнцу... а не рядом с ним.

Какие мысли по этому поводу?


...ничто не вечно под луной...

Не в сети

#2 2007-06-20 07:06:23

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Челове - странное существо...

"Брак - наиболее прогрессивный способ ведения войны в современном мире". Но это так....

Знаешь, если ты права, то меня оказываеццо любят))) А не просто повышают за мой счет самооценку)))

"Любить - значит быть неиссякаемым источником света"(повторяюсь, кажеццо), если любовь ослепляет, значит человек любит себя, да и только) А так она освещает путь, тот, что самый верный, истинный, любовь, любовь, любовь... она никогда не кончается))) А в человеке еще целая кучища заморочек и любовь - пожауй не самая из них страшная)))

И ваапсче, главное оно не замораааачиваться, не распускать попусту ненужные пустые фразы, просто любить и отдавать всего себя) Без всякого скрытого смысла и корытсных намерений) Ваапсче без смысла)) Вапсче без всяких намерений)))

Просто любить....) Мурр, Дарлинг, почему ты меня не слышишь...(это так, в никуда...)


...con amore))) corason...

Не в сети

#3 2007-06-20 10:57:16

Мерлин
Участник
Откуда Украина, Борисполь
Зарегистрирован: 2007-06-11
Сообщений: 69
Сайт

Re: Челове - странное существо...

а я скажу так: любить - счастье, а быть любимым - награда и каждый человек имеет на это право. и еще добавлю, мы должны научиться любить и жить с друг другом, как братья или погибнуть вместе, как глупцы. идти за Солнцем или идти рядом с ним это дело каждого, ибо своими мыслями мы создаем мир.


"Моя музыка не для того, чтобы пробуждать в вас желание бунтовать! Моя музыка для того, чтобы пробуждать в вас лишь одно желание — заниматься сексом!" (с) Дженис Джоплин

Не в сети

#4 2007-06-20 11:38:35

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Челове - странное существо...

Мерлин пишет:

своими мыслями мы создаем мир.

от ить оно как... любовь в буддизм уткнулась)))


...con amore))) corason...

Не в сети

#5 2007-06-20 13:32:50

Phoenix
Участник
Откуда Г.Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 2007-06-01
Сообщений: 50
Сайт

Re: Челове - странное существо...

Фенька пишет:

Мурр, Дарлинг, почему ты меня не слышишь...

Я тебя слышу wink  Люблю тебя Фенька))


Любовь - это вам не баран накашлял))

Не в сети

#6 2007-06-21 05:59:23

arika63
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 2007-06-07
Сообщений: 241

Re: Челове - странное существо...

И все-таки, сейчас очень много одиноких людей.По-настоящему одиноких.Даже, когда они вместе с кем-нибудь(или чем-нибудь smile ) в паре.В свою очередь могу сказать, что на данном этапе жизни мне очень сильно, я так считаю, повезло: у меня есть НАСТОЛЬКО любимый человек и друг, что и словами-то не опишешь.Причем, ТАК любить можно однажды...к сожалению...


...ничто не вечно под луной...

Не в сети

#7 2007-06-21 13:15:11

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Челове - странное существо...

2Phoenix :
ты чудо))) Самый дарлинговый Дарлинг)))


2arika63:
а мне кажется это у каждого по-разному... я вот тоже любила, думала, что на всю жизнь, что навсегда, никого больше, а ведь оно все так повернулось не по-доброму... Вроде вылечилась, с трудом, но все таки) И теперь вот искренне верю, что у меня еще оно будет))) Оно точно будет, мне так дяденька сказал))) Что-т вроде линия любви с линией судьбы пересекается, мол кого полюблю - тот и есть моя судьба)))


...con amore))) corason...

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)