форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-06-20 10:17:02

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

как вы живете? че интересного поведаете?

вот просто о жизни каждий день.... или ... может чего-то случилось и так хочется всем рассказать! типу .... там о соседях, бабушках, которые бросаются из окон разными вещами, о како-то человеке, которого увидел в метро и он запомнился... о домашнем питомце! вот у меня кошка есть ... ей уже 10 лет! и это одна из самых дорогих пород котов в мире...но она нам на халяву досталась!!! у меня тетя имеет клубного кота ( это пушистое существо в 15 кг ) и вот нам котенка подарила 8))
пишите все, что в голову лезет! можно и  о том, как вчера обьелся печеньем и вечером тошнило.... ет я о себе... но ж.... нееее, это ,знаете, такое печенье которое ешь и еще хочется!!! а потом .... ммммм!
пишите! 8)


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#2 2007-06-20 10:47:02

Мерлин
Участник
Откуда Украина, Борисполь
Зарегистрирован: 2007-06-11
Сообщений: 69
Сайт

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

как я живу? а живу я сегодняшним днем. у меня нет домашних животных потому что предки их не любят(( зато у меня есть брат. ему уже 21 год, о него очень редких характер. он мне тоже на халяву достался. вот днями пропадает в Киеве и поэтому комната полностью в моем распоряжении. Последнее время я очень редко бываю дома.
treeflower, вот ты вчера печенья объелась, а потом тебе плохо было. А я вчера добивала басовую партию Смок Он Зе Вотер и пальцы почти в мясо стерла, пока выучила. теперь торможу когда пишу сообщения)) а вообще после окончания очередного учебного года, все чем я занимаюсь - это музыка. очень люблю проводить время со своими гитарами. Часто также провожу время со своими друзьями.


"Моя музыка не для того, чтобы пробуждать в вас желание бунтовать! Моя музыка для того, чтобы пробуждать в вас лишь одно желание — заниматься сексом!" (с) Дженис Джоплин

Не в сети

#3 2007-06-20 11:48:31

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

с систер разругалась, соответственно и с маман. Жду папулькиного приезда - денег даст, нитки куплю) Он у меня на зоводе работает, значки "Нител" и ручки дорогие в дом тащит))) Кошка у меня серая и пушистая, характер как все грят отвратительный, она только меня любит))) Такая добрая, а никто ить и не знает)))

Вот сегодня сменила номер - просто так, чуви подошел, болтливый - страх!, ну дык я и повелась на быстроту речей и скромную плату))) Он мне "Мишки правят миром " написал)))

А еще нашла на старом компе древние хиппянские приколы. Как дошла до:

Слониха со слоном идут по джунглям. Вдруг навстречу им -- мамонт!

-- Ой, мама, мама, кто это? -- спрашивает испуганный слоненок.

-- Это хиппи, сынок, он маму не слушался!
так прям и выпала))) Я ж на слонах помешаная, просила у Папульки на Н.г. слона, а у мне Мамонта розового и волосатого подарил. Я сначала запарилась - волосы мешают, обнимать неудобно(с кошкой та ж беда))), а теперь! Он у меня в хайратничке с пацифичком - такооой клёвый))) Так стыдно стало, что недолюбила, теперь вот восполняю)))))))
Осталось только нэйм ему придумать, может есть какие идеи?)))


...con amore))) corason...

Не в сети

#4 2007-06-20 12:09:49

Зиги
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2007-02-26
Сообщений: 157

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

А у меня есть небольшая обезьянка, вырезанная из кокоса, её моя подруга назваля Бегемотом...

У моего почти отчима, точнее, у его матери, есть пёсик 14 лет, Фунтик. Тааакой пёс, вы бы его видели! Лучше собаки нет на свете. И вот, он старый совсем стал и больной, а сейчас ему так плохо, видимо, и до выходных не доживёт... Как же жалко собачку, слов нет... Сердце кровью обливается...

Не в сети

#5 2007-06-20 13:16:55

Phoenix
Участник
Откуда Г.Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 2007-06-01
Сообщений: 50
Сайт

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

Ох, забавная тема))
Что касается меня, то у меня дома целый зоопарк...
У меня есть кошка Шеила, которой 14 лет, породы Европейской-тигровой, знаете как кот в рекламе "Китикэта" )) Суперская кошка , обожаю ее))
Есть попугай Миша, волнистый...
Черепаха Рафик (Полное имя Рафаэль, из черепашек ниндзя, да еще  художник) Его нам тетя подарила....
Рыбки в аквариуме, которые нам тоже тетя подарила...
Две мышки-песчанки, Муня и Пуня + каждый месяц новые 6-8 песчанок))
Две карликовых мышки японских) ну очень маленьких) + каждый месяц 5-6 новых мышек) Ну вы понимаете...))
Сам я живу в Южно-Сахалинске, учусь с этого года уже в оддинадцатом классе в Естесственно-математическом лицее, закончил музыкалку по классу скрипки, сейчас работаю в оркестре городском))
Летом еду в Новосибирск в летнюю школу при физматшколе...
А вообще в жизни я немного странноватый, с 13 лет увлекаюсь чтением всякой эзотерики, пробую заниматься йогой))
че то тут тема больше на домашних животных съехала)) Народ вы про себя тоже че нить расскажите))


Любовь - это вам не баран накашлял))

Не в сети

#6 2007-06-20 18:34:38

fenix
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-20
Сообщений: 27

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

ну... я живу на севере... тут холодно... брр... живу вообще непонятно как...
завтра вот выпускной... smile
у мя тож живности много...
голуби - Ине и Эрцог (маленькие такие -вах!- у мамы выпросила... я просто обожаю голубей... )
попугайчик - Лучик и 2 черепахи - Жорка и Джерри... вот...
а вообще я люблю музыку, весну и шоколад smile и весь мир! smile

Не в сети

#7 2007-06-21 08:31:21

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

Фенька пишет:

Осталось только нэйм ему придумать, может есть какие идеи?)))

мене мама на улице игрушку нашла...так я ее Янисом назвала 8))) прикольная цацка!!!в магазине аж под 50 грн стоит!!!а у меня халявная 8))


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#8 2007-06-21 08:33:34

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

Phoenix пишет:

Ох, забавная тема))

ааааа!!! paldies ("спасибо"...эт я латышский язык учу) !!!  спасибки 8)))

Изменено treeflower (2007-06-21 08:34:00)


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#9 2007-06-21 08:36:52

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

fenix пишет:

завтра вот выпускной... smile

ого! у меня тож выпускной ,только 27 числа 8) а еще вот 23 Киевский выпускной бал!!! там наш президент должен быть.... и много-много всяких vip-гостей... не хочу ехать, но интересно!! западло эти платья-туфли одевать...


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#10 2007-06-21 16:40:57

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

2Phoenix smile)) чуви, ты просто Солнце)))

Музыкалку я бросила, в прошлом году, доучившись до заключительного 7ого класса. Просто всё было плохо, истерику закатила, решила расчистить все это ... - ушла из музыкалки, разругалась с Человеком, с компанией, повыбрасывала все свои записные книжечки, все повыкидывала, что только могла.  А возвращаться уже как-то и... эх, глупая)

Ищу себе Бро) Раньше исткренне верила в силу Интернета, но теперь поняла, что нужен тепловой контакт, спина к спине и вспоминать глаза друг друга...) Вообще натура жутко романтичная))) Хотя с каждым отдельным человеком я веду себя абсолютно по-разному, с кем-то стеснительно-мечтательная, с кем-то строго-деловая)

Люблю секреты))) Свои и чужие))) Еще нет ни одного человека, который знает их все, а хотелось бы)))

Не люблю, когда меня называют девушкой и воспринимают как таковую. Вообще стереотипы - это зло, люблю их опровергать, приводя народ в полнейшее недоумение)))

Битник с женскими признаками))) Хипстер без роду и племени)))


...con amore))) corason...

Не в сети

#11 2007-06-23 19:00:37

Мерлин
Участник
Откуда Украина, Борисполь
Зарегистрирован: 2007-06-11
Сообщений: 69
Сайт

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

у нас таки вышло встретиться с treeflower!!! я ее именно такой и представляла))) такой веселой, прикольной и жизнерадостной.  сразу же, когда встретились обменялись феньками))) хорошо так погуляли, накупили ароматических палочек(счас кста сижу балдею от сандаловой smile  ) были в книжном, видели много интересного, ну и конечно же не обошлось без конфет))) от нее вам огромный солнечный привет))


"Моя музыка не для того, чтобы пробуждать в вас желание бунтовать! Моя музыка для того, чтобы пробуждать в вас лишь одно желание — заниматься сексом!" (с) Дженис Джоплин

Не в сети

#12 2007-06-23 19:20:26

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

2Мерлин : ай как клёва))) Ей тоже огромнейший привет!))))


...con amore))) corason...

Не в сети

#13 2007-06-23 21:12:07

Morris
Участник
Откуда Рязань
Зарегистрирован: 2007-06-09
Сообщений: 11

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

А я воть завтра к девушке своей еду )))))))))
так давно ее не видел...


Let me sleep all night in your soul kitchen, Warm my mind near your gentle stove,Turn me out and I'll wander, baby,Stumblin' in the neon groves

Не в сети

#14 2007-06-24 21:51:12

fenix
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-20
Сообщений: 27

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

treeflower пишет:

ого! у меня тож выпускной ,только 27 числа 8) а еще вот 23 Киевский выпускной бал!!! там наш президент должен быть.... и много-много всяких vip-гостей... не хочу ехать, но интересно!! западло эти платья-туфли одевать...

ага... мне тож не хотелось... но, все-таки больше не хотелось обижать некоторых оч хороших людей...
туфли-платья... бе... пришлось одеть... хотя... у мя был фолковский наряд... не этот противный гламур...
еще этот сарказный шепот "хиппи" не хотелось слушать... но... мне уже все-равно... smile

Изменено fenix (2007-06-24 21:51:39)

Не в сети

#15 2007-06-25 08:26:40

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

fenix пишет:

еще этот сарказный шепот "хиппи" не хотелось слушать... но... мне уже все-равно... smile

))) Я вот уже три учебных года с этим шепотом живу - и ничего, даж приятно))) Раньше народу было забавно и необычно, но потом каждый нашел для себя в этом пользу))) В тех же феньках и все как-то смягчились)))

А на выпускной (в 9ом классе) все от меня ждали какой-нить выходки, кто-то думал, голая приду))) А я взяла и нацепила розовую юбку-солнце в пол и розовую кофту с завязочками))) И еще кнешно фуксийные босоноги))) Народ был в шоке, мама обрадовалась, что хоть когда-нить на человека похожа)))

Весело было))))


...con amore))) corason...

Не в сети

#16 2007-06-27 22:45:22

fenix
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-20
Сообщений: 27

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

здорово... smile) нам тож было весело... но... как-то без души что ли... тепла не было... так "для галочки" все прошло...

вот че вспомнилось... не в тему, конешно...
про вегетарианство...
помню, была совсем маленькой, лет 5-6... ну.. мама курицу жарила...  я смотрела-смотрела... потом разревелась... жутко как-то...
а мне и говорят : ты что, доченька, их же специально для этого и разводят!
я им : ну как же так? они же не виноваты?
ну... что толку спорить... против "силы авторитета" не пойдешь... но внутри был протест...
я уже давно вегетарианка.... но с мамой до сих пор споры...
вот... чт вспомнилось...
ужас... и так, наверно, почти в каждой семье! а ведь дети-то чувствуют....
такие вот дела...

Не в сети

#17 2007-06-28 19:33:25

Мятежная душа
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-28
Сообщений: 3

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

А моя мятежная душа просится в небо. Хочу прыгнуть с парашютом))
Кстати, будем знакомы?))
И ещё у меня умер крыс Оскар. Увы не без моей помощи..(

Не в сети

#18 2007-06-28 22:02:49

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

грустно это.... у мя вот тож Умки не стало - тож крыска. Такая лапочка была) Глазки-бусинки)


а что значит "не без моей помощи"?


Хотя я вот виновата. Должна была ее раньше в нормальную лечебницу отвести...
так о чем ты?


...con amore))) corason...

Не в сети

#19 2007-07-07 18:44:36

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

Мерлин пишет:

у нас таки вышло встретиться с treeflower!!!

я наконец вышла в сеть... даааа!!! Мерлин - еще та герла 8))))
я вот поступила на бюджет 8)))) и начала учить латышский язык у единственного профисионального переводчика в Киеве... тетка ета просто гром и молния!!! давно таких забавных старушек не встречала 8))))


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#20 2007-07-10 18:19:54

Радуга
Участник
Откуда Павлодар
Зарегистрирован: 2007-07-02
Сообщений: 10
Сайт

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

Летом целые дни провожу либо в парке, либо в пойме реки. Природа она ж успокаивает. В парке наблюдаю больные сосна, на берегу цветущую воду. И как-то сразу задумываешься, а есть в этом мире что-нибудь прекрасное или все испорчено человеком? Всю эту печальную картину я заедаю шоколадом, а когда он кончается, иду домой, запихав упаковку от него в объемный рюкзак. А потом, дома, раз в месяц я вытряхиваю из него эти упаковки, но это уже другая история...

Не в сети

#21 2007-07-11 06:25:36

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

treeflower: профисионального

real'no pozdravlyayu, chto postupila, i kak tol'ko smogla: 2 oshibki v 1 slove, molodets!
smile))

Изменено ryu (2007-07-11 06:27:56)

Не в сети

#22 2007-07-13 11:56:50

Мерлин
Участник
Откуда Украина, Борисполь
Зарегистрирован: 2007-06-11
Сообщений: 69
Сайт

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

2 Мятежная душа:
а без парашюта? big_smile шучу, не нужно))

2 treeflower:
я рада, что ты в паутине. и как часто сможешь в сеть выходить?
молодец! я за тебя очень рада! а вот мне в следующем году поступать. а куда именно ты поступила и на кого?

2 Радуга:
я тоже люблю шоколад на природе smile)


"Моя музыка не для того, чтобы пробуждать в вас желание бунтовать! Моя музыка для того, чтобы пробуждать в вас лишь одно желание — заниматься сексом!" (с) Дженис Джоплин

Не в сети

#23 2007-07-13 21:24:06

primmoos
Участник
Откуда Воронеж
Зарегистрирован: 2007-07-10
Сообщений: 121

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

Сегодня и завтра живу ожиданием: узнаю точно когда приедет дочь
(чтобы потом ее сразу проводить на Радугу)


Лучше глупая идея, чем идейная глупость

Не в сети

#24 2007-07-24 10:25:36

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

2 merlin чето я ваще редко здесь бываю....поступила на инженера  по конструированию швейных изделий....короче одежду делать буду 8)))

лююююююююди.....я в шоке!!!!! вчера моей подруге чуть скины по башке не дали.... она у меня мулатка! и ее брата немного зацепили....а самое страшное , что друга брата скины повесили!!! шо творится!!! страшно в Киеве ходить!!!! шо за себя переживаю...так и за Марию и за Эди.... они такие хорошие 8)))  ........так шо всем быть осторожными 8))) бо ж переживать буду 8)))


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#25 2007-08-08 03:34:29

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

Полшестого... забавно...)))
Купила себе сегодня серебрянный кулон инь-янь, долго на него смотрела, слюнки пускала, просила отца, умоляла, но всё было напрасно."ИДИ РАБОТАЙ!" - ни капли понимания, ни гроша в карман. А пошла! Я работала! Тяжелый физически и морально труд продавщицы в течение 4х недель не прошел бесследно! Моя первая зарплата!!!))) Вся Антология Аквариума, mp3 Зёмы, Найка и Мультов и диск Lюkа и.... моя инь-янька!!!)))) Даже с цепочкой!!! На свои кровные!!!

Горда собой...

Но все-равно почему-то тошно... Чего-то не хватает, самого главного... Оно под Киевом. С женой и ребенком...

Сезон окончен.


...con amore))) corason...

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)