форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-08-29 20:14:38

Lovely Rita
Участник
Откуда г.Черкассы
Зарегистрирован: 2006-07-04
Сообщений: 350

Peace, Love & Music Temple

Всем Хэй Хо!
Эту инициативу уже много лет пытается воплотить в жизнь храмовый комитет во главе с Колей Васиным - Главым Битлз Фэном СНГ. Храм имени Джона Леннона и Битлз в Санкт-Петербурге. Грандиозное и утопическое здание, монументальная сказочная постройка. Хоплощение хипповский мечты.
Я беседовала с Колей, он говорит, что это дело всей его, и не только, жизни. Они готовы строить этот Храм, они готовы сделать для этого ВСЁ! Но
для этого нужны только деньги. Нет, не наши. От нас нужна только моральная поддержка. Коля написал кучу писем в Кремль ВВПутину. Только тот игнорирует эту просьбу, это святое дело, считая, что это нужно только ему.
на одном хипповом форуме меня шокировали массовым ополчением против постройки храма и воспротивились любой поддержке проекта.
Если кто-то меня ещё помнит или просто хочет больше узнать об идее, написать письма в знак поддержки, пишите сюда. Я постараюсь всё объяснить.
Не будьте безразличными! Это великая идея, как мне кажется. Это будет центром хипповской и рок-н-ролльной  мечты.
Я знаю, что тут есть те, кто понимает меня и тех, кто решился на такой шаг.

Простите, слова кажутся скучными и усталыми, тем более, заезженными. Это просто остатки моего негодования по поводу такой реакции со стороны неких племён цветочного человечества.
Да ещё и от Нета отвыкла((
Пока лето... И завтра на сценарный фак впервые появлюсь, столичная теперь, сценарист пока что)) Киев)

Кстати, кто там есть из Киевской тусовки? Лучше по именам, и местам, а не по ссылкам) хотя...)


Знаете, я из тех, кто костьми ляжет за то, чтобы сделать мир хоть немножко прекрасней. Такой несовершенный и меркантильный мир....


I am the Lizard King           I can do anything!

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)