форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-09-25 06:56:23

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

29 сентября ДР Риппи

Привет, Любава! Мне нужно разместить на сайте кое-какое объявление, но у меня не получается! Можешь мне помочь?
   У меня скоро день рождения и мне бы хотелось отпраздновать всей Системой! Он у меня 27-го, но я собираюсь праздновать вместе со всеми 29-го сентября. Уже нашла для этого прекрасное место. Вот только из-за последних событий sad я собиралась днюху отменить, долго собиралась с мыслями, а потом решила, что если не встречусь в этот день с друзьями, то просто сойду с ума в этом вавилоне!!.
   Открой, пожалуйста, форум для обсуждений проведения моего Дня Рождения!!! Мне надо людям рассказать всё подробно, а заодно сообщать об изменениях!
   Место проведения - метро Беляево, Битцевский лес. Прекрасное место в 20-ти минутах от метро. Это поле окружённое деревянными тотемами в языческом стиле. Такая вот необычная реконструкция в виде четырёх деревянных бревенчатых ворот с вырезанными на них собачьими головами и древними узорами. Там есть даже пентагоны, где можно жечь костры!!! В общем всё располагает к проведению маленького хиппятника. Всё зависит только лишь от погоды. Если же будет непогоже, то я предложу другое место проведения. Но я надеюсь, что получится на том поле.
   Объясняю, как добраться: м.Беляево,последний вагон из центра, идти по переходу до конца и напрво, потом идти прямо вдоль Миклухо Маклая в сторону Рамстора и леса, на сторону Рамстора не переходить, дойдя до леса перейти дорогу, потом идти опять прямо по главной вытоптанной дороге, и уткнётесь прямо в поле с тотемами. Ты вот эту самую инфу выложи, пожалуйста, на сайте, чтобы пипл в любом случае сам знал как добраться! Только я ещё не определилась со временем. Поэтому мне необходим открытый форум на эту тему. А ещё мой День Рождения - это не повод побухать! Пусть приносят, кстати, муз. инструменты, ништяки(поскольку с прайсом у меня так себе), и вообще что хотят! Я зову тех, кто меня знает! Приходи сама! smile
     Мне действительно сейчас очень грустно, днюха лишь повод встретиться вновь, собраться всем вместе! Очень надеюсь, что все прийдут! Кстати, сообщи им ещё, про этот текст; пусть ознакомяться, здесь ведь много инфы!
Риппи

Не в сети

#3 2007-09-25 17:00:58

Риппи
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-28
Сообщений: 7

Re: 29 сентября ДР Риппи

Я решила, что встречу тех, кто не хочет идти один к полю, на м.Беляево в центре зала, 29-го сентября, в 14.00. Не опаздывайте! Если не успеете, то как добраться я вам уже объяснила!
   Кстати, бёздник у меня юбилейный! Мне исполняется 20!

Изменено Риппи (2007-09-25 17:06:04)

Не в сети

#4 2007-09-28 14:15:48

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: 29 сентября ДР Риппи

риппи перенесла место вечеринки
это будет не капище, а эльфятник через речку в том же парке, от капища будут метки

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)