форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-11-08 20:45:06

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

велкам, павлики морозовы

В Омске дают премии за «выявление проявлений экстремизма»
http://www.polit.ru/news/2007/11/08/Omsk_ex.popup.html
Главное организационно-кадровое управление Омской области объявило конкурс на «выявление проявлений экстремизма», таким образом, существенно расширив свои функции. Это указывает на то, что либо областные кадровики не доверяют местным спецслужбам, либо считают, что их усилия в искоренении главного зла нашего времени недостаточны, пишет «Новая газета».

Условия конкурса, опубликованные в главном печатном органе региона – газете «Омский вестник», предписывают его участникам провести социологический опрос, а также «мониторинг Интернета, СМИ, издаваемых на территории области. При этом не указано – то ли «СМИ через Интернет» (так сказано в одном из абзацев положения о конкурсе), то ли отдельно – газет и журналов в печатном виде и глобальной сети. Разночтения и в количестве источников информации, которые следует проанализировать: то ли «10 наименований изданий за 3 месяца», то ли «полную базу публикаций омских СМИ в Интернете», где размещают свои материалы только 5-6 местных газет.

С победителем будет подписан контракт на 750 тысяч рублей, который подразумевает проведение такого рода исследования, которое должно выявить либо наличие, либо отсутствие на омской земле экстремистов и экстремистских организаций. В сумме контракта, по мнению главного редактора информационного агентства «До-инфо» Виктора Корба и заключен основной смысл проведения конкурса, «совершенно бессмысленного по существу». Виктор предполагает, что победитель уже известен. «Практика проведения таких конкурсов – говорит он - с целью заполучить на халяву бюджетные средства стала привычной у нас в Омской области. Этот конкурс – не исключение».
NewsNetwork: Газета.Ru

Не в сети

#2 2007-11-09 09:46:49

один из той молодой шпаны
Участник
Откуда Петропавловск
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 165

Re: велкам, павлики морозовы

очередная охота на ведьм!!!!
=-О у меня ведь столько друзей в Омске!!! которых, при желании, могут отнести к экстремистам!!!
интересно, насколько это серьёзно и как всё будет "на деле"???


во благо всем живым существам

Не в сети

#3 2007-11-09 10:10:24

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: велкам, павлики морозовы

какая разница, есть ли у вас в Омске друзья; нарушаются права человека; никогда не понимала списков шиндлера, любая жизнь ценна

Не в сети

#4 2007-11-09 22:21:36

один из той молодой шпаны
Участник
Откуда Петропавловск
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 165

Re: велкам, павлики морозовы

родители и друзья - самое дорогое что у меня есть!!! и за них я переживаю в первую очередь!

Если будет гореть дом и вот-вот рухнет крыша, я не буду спасать того, кто первый подвернётся, а буду искать своих близких...

а люди все разные и среди экстремистов есть нимало подонков и недочеловеков!
просто тупорылые власти как всегда заметут всех подряд...

да я мелко мыслю... но лицемерить не могу... пишу, как думаю!!!


во благо всем живым существам

Не в сети

#5 2007-11-10 17:28:46

Maggot
Участник
Зарегистрирован: 2007-09-05
Сообщений: 50

Re: велкам, павлики морозовы

один из той молодой шпаны пишет:

родители и друзья - самое дорогое что у меня есть!!! и за них я переживаю в первую очередь!

Если будет гореть дом и вот-вот рухнет крыша, я не буду спасать того, кто первый подвернётся, а буду искать своих близких...

а люди все разные и среди экстремистов есть нимало подонков и недочеловеков!
просто тупорылые власти как всегда заметут всех подряд...

да я мелко мыслю... но лицемерить не могу... пишу, как думаю!!!

Уважаю Вашу честность и искренность


Ищу людей из своего карасса

Не в сети

#6 2007-11-11 17:36:48

Траут
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2007-09-16
Сообщений: 114

Re: велкам, павлики морозовы

Сибирь большая, свинца немерянно, никаких проблем не будет


I am the Lizard King.  I can do anything

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)