форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2008-04-27 08:49:45

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Индимедия Юг

появился новый ресурс
http://kuban.indymedia.ru
постоянная ссылка здесь:
https://www.hippy.ru/stairs/opp.htm

но нём, правда, нет возможности посмотреть скрытые комменты
зато был материал типа "донос нездорового человека", который потёрли
донос сохраняем для истории
автор его пытается повторить подвиг в.тупикина
потому как автору, видимо, неизвестно, что всё, начинающееся с нарушения общественного договора, со сдвига нормы глубинной нравственности, в данном случае - с доноса, неизбежно приходит в упадок
ибо вместо фактической работы начинается паранойя, что ресурс захватит кто-то ещё
и что любая правда торжествует, но не сразу
тем не менее причины, по которой ИндиЮг  необходимо было непременно испортить себе репутацию и стереть пост, я не нахожу

"Кто стоит за индимедией?
Кто стоит за индимедией? Ответе мне? На сколько я в курсе не смотря на то что общероссийский сайт: indimedia.org мэдэрируется анархистами, индимедия-кубань которая находится (как вы видите) на расширении RU (VRU:) и выдается за его приемниками мэдэрируется людьми никто из которых анархистом себя не называет. На данный момент среди мэдэраторов индимедии-кубань по мимо зоозащитников и "правозащитников" никого нет. А предложение присоединить к ним человека от краснодарского анархо-сообщества до сих пор игнорируется ими. Почему все это так происходит я спрашиваю уже второй раз. Первый раз я задал этот вопрос на общероссийской индимедии, может авторы индимедии-кубань даже и не посещают общероссийский портал :-) поэтому привожу здесь еще раз ее (а ниже дополняю информацией местного значения) : "10.02.2008. состоялось собрание активистов индимедия-юг. Событие как говорится конечно радостное и дело нужное, но есть много но.. Первое что выморозило присутствие непонятной публики, в частности представителей местной секции Молодежного Правозащитного Действия в Краснодаре именующихся странным названием ЭТНИКА. Для тех кто не знает, поясняю. МПД известная грантососная секта выпускающая убогие наклейки типа "быть расистом стыдно" и прочие лишь веселящие нацистов. А после за свою "великую деятельность" клянчат деньги у западных правозащитных организации. Вчера мой друг в Ростове посетил семинар МПД посвященный проблемам нелегальных иммигрантов и вот что сказал: "По данному вопросу эти мамафилы ведут разъяснения после которых может сложится впечатление, что никто из них в жизни в живую не видел ни одного нелегала, а свои клоунские семинары проводят скорее всего для отчета за полученные гранты." Так как у данных политразводил нет ни своей идеологии по мимо шипения про права человека и прочую либеральную пургу, соответственно нет и людей. А они нужны им для продолжения имитации своей "борьбы". Для этого данные персонажи не стремаются объединятся с кем попало, например как в Воронеже с троцкистами. Только анархистам и независимому протестному движению такие союзники не нужны. Но почему мне непонятно до сих пор, различные политические проходимцы узнали о встрече гораздо раньше чем старые анархисты города. Благодаря этой "консперации" некоторые товарищи даже не попали на встречу. Или сайту индимедия уже ближе либеральные идейки? Так же до сих пор не ясно зачем в России создается новая сеть индимедии отдельная от этого сайта? Слишком много на собрании говорилось о том, чтоб не выяснять отношения с помощью данного сайта, но видимо как раз это и делается." Теперь продолжаю. На сколько я в курсе в индимедию-кубань входит следующая публика. Начнем с Краснодарского МПД - это институт благородных девиц под руководством местной куртизанки Анастасии Денисовой, которая преподает в ИНЭПе и за зачеты студентов задолжников заставляет ей делать кунилингус. Ее ближайшие адъютанты рыжая рыбка-Дарина и человек с поломанной шеей, который был подослан на встречу краснодарских анархистов с немецкими автономами бывшими у нас 2005 году. Цель этого персонажа с огромным гипсовым кольцом на шее, напоминающим шамана Вуду, была (как позже выяснилось) в том чтоб после встречи с анархистами, позвать немецких товарищей на собрание МПД и выманивать у них деньги на "борьбу с фашизмом".. При всем этом "правозащитники и антифашисты" (как любят себя называть члены секты ЭТНИКА) за все время не помогли не рублем, единственному на Кубани реальному поли.тзеку и анархо-антифашисту Вахтангу Девидзе, отбывающему наказание уже почти два года в колонии общего режима в г. Хадыженске за драку с неонацистами. Но в общем то все ясно. Просто все дело в том что зарплата преподавателя ИНЭП не велика, а вместо того чтоб за зачеты и экзамены брать деньги она удовлетворяет свои животные похоти, Стасе приходится заниматься полит.разводильством добывая тем самым средства на жизнь. Для этого бывалая курва создала экологическое объединение "Гроза" при помощи Чипа и Дэйла (ДМ-а внебрачного сына старого эколога Андрея Рудомахи и его друга Аса). Роль Гаечки как предводительнице досталась Денисовой, а Вжика лесбиянке рыбке-Дарине. Не подумайте что я сэксисит, сэксисистка скорее рыжая рыбка-Дарина активно скрывающая свою ориентацию. Шаман из племени Вуду куда то пропал т.к. на собрании по созданию индимедия-кубань я его не видел, да в принципе и не важно так как ни он, ни Андрей Рудомаха на роль Ракфора не подходят. Только вся эта команда "спасателей" борется не с бандой Толстопуза или профессора Нимнула, а просто помогает Стасеньке Денисовой улучшить ее материальное положение. В МПД полно клоунов которые поддерживают кто Явлинского кто Богданова, (но последнее время там появились отдельные сумасшедшие называющие себя анархистами. Очевидно, что Денисовы (т.к. такие случаи встречаются не только в Краснодаре, но и в других городах) внушают в головы нефор-пионеров что в МПД есть анархисты. Все это делается по тем же причинам; привлечение новых людей с целью имитации деятельности и получению новых грантов. А так как идеи Явлинских и Богдановых не популярны среди молодежи, полит.проходимцы стали паразитировать на анархо-движении, взяв видно пример с троцкистов. Пусть МПД-шные идиоты и говорят недалеким "анархистам" (вешеая лапшу на уши) в стиле: "мы боремся за одно и тоже.." Я скажу им что либералов МПД-шных (и других:) мы будем вешать на одних столбах с буржуями, фашистами, большевиками и прочей нечестью. СЛАВА АНАРХИИ !!!"
http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?f … 3A28228%29

Не в сети

#2 2008-05-28 08:09:53

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Индимедия Юг

Временно анонимная публикация новостей на сайте приостановлена. Чтобы опубликовать новость, пожалуйста, зарегестрируйтесь на сайте.

С уважением, коллектив модераторов Индимедия - ЮГ

----это сообщения я прочитала сегодня, когда хотела разместить новость про анархолагеря


киевская инди, также сегодня:

Ваш текущий уровень доступа (гость) не позволяет выполнить это действие (публиковать).

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)