форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2008-05-24 07:43:58

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Украинская радуга, 2008, карта

Веселка 2008

Карта украинской радуги: https://www.hippy.ru/print/ur08.rar

Второе Собрание украинской Радуги будет проходить в Крыму с 16 июня по 9 июля 2008 г.
Ключевые даты: праздник Полнолуния 18 июня, праздник Ивана Купала 6-7 июля.

~ Первопоселение начинается минимум за неделю до официального начала. Пионеры, вперед! ~

По результатам разведки и Совета Видений, мы приглашаем семью Радуги в красивейший уголок почти нетронутой природы в Крымских горах, неподалеку от Бахчисарая. Добро пожаловать ДОМОЙ!

Наше место – это подарок матери-Земли, высоко в горах (насколько «высоко» может быть в Крыму), с красивейшим видом на окружающие горы, с неожиданными японскими садиками, прячущимися в зарослях дикого миндаля, с земляничными полянами и шелковистыми лужайками, с умиротворяющим яблочным садом и бодрящим озерцом, питающимся от горных ключей. Со всех сторон наше место окружает лес, изобилующий птицами и мелким дружественным зверьем, а также полный сушняка, пригодного для изготовления шестов для типи и дров для главного огня и мелких костерков. Дров хватит всем!
Мы будем танцевать среди цветов и бабочек, и ходить по Земле с уважением ко всему живущему на ней и находящему укрытие в ее травах. Мы будем жить в мире, гармонии и единстве с природой и друг с другом.
Уважайте традиции Радуги – оставьте за ее пределами политические баталии, религиозные распри, алкоголь, наркотики и электрические приспособления.

Берите с собой все, что может понадобиться вам для комфортной жизни на природе:
палатку, спальник, коврик; личную посуду (чашку для еды и питья, ложку, нож); защиту от жаркого крымского солнца и мокрых горных дождей; емкость для воды (канистру, бутылку, «баклашку», «торпеду» и т.п.).
Привозите натуральную вегетарианскую пищу для себя и для общей кухни, полезные хозяйственные инструменты: пила, топор, лопата, большие котлы для готовки, кухонную утварь, тенты, веревки.
Привозите ваши музыкальные инструменты и песни в своем сердце, мячики для жонглирования, пои, керосин, коврики для занятий йогой и медитаций, ваши любимые книги для общей библиотеки.
Привозите натуральные лекарства, предметы, необходимые для оказания медицинской помощи, натуральные масла для массажа, благовония.
Берите с собой ваших детей, вашу семью, ваших друзей.
Пожалуйста, уважайте Природу и других людей – оставьте ваших домашних питомцев дома, а также оставьте за пределами Радуги мясо, алкоголь, наркотики и электричество.

Радуга – это некоммерческий фестиваль. Привозите что-нибудь интересное и полезное, чтобы меняться друг с другом и дарить друг другу, а не покупать и продавать!
Не забудьте привезти немного энергии для Волшебной Шляпы и не скупитесь в ее наполнении – эта энергия воздастся вам сторицей.
Помните, что мы – семья, и все мы работаем вместе на благо друг друга.
Делитесь своей энергией с другими, уносите свой мусор с собой и не оставляйте «чужой» мусор валяться на Земле – помните, что «чужого» мусора не бывает. Помогайте членам своей Семьи по мере сил. Ступайте легко по Земле, и оставьте место после себя таким же, каким оно было до того, как вы пришли сюда.

Маршрут к месту Веселки 2008

Поездами и автобусами. Садимся в любой поезд идущий в Крым, до Симферополя, потом на электричке Симферополь-Севастополь, либо автобусом с любого автовокзала доезжаем до БАХЧИСАРАЯ. В Бахчисарае с автовокзала, находящегося рядом с ж.д. вокзалом, покупаем билет на любой автобус, идущий в Соколиное, до деревни Куйбышево. Просим водителя остановить на повороте на Новоульяновку.
Автостопом. По любой удобной для вас трассе нужно ехать в Крым, в Симферополь. Из Киева вы можете утром выйти на трассу Киев-Одесса (Е95) и проехав около 800 км через Умань, Вознесенск, Николаев, Херсон, Красноперекопск на следующее утро(день) быть в Симферополе, и оттуда по трассе Симферополь-Севастополь доехать до развилки за с. Железнодорожное, откуда стопить уже до Куйбышево или до поворота на Новоульяновку. 
Пешком. От поворота на Новоульяновку до места проведения Веселки вы дойдете пешком за 50-70 минут, в зависимости от загруженности ваших рюкзаков и выносливости ваших попутчиков. По асфальтной дороге нужно дойти до ЕДИНСТВЕННОГО магазина в Новоульяновке, налево от которого поднимается вверх приятным серпантином отличная грунтовка прямо к месту Веселки. На помощь придут радужные указатели, встречающиеся на вашем Пути.
Добро пожаловать домой!!!

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)