форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2008-08-21 05:57:53

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Candle Party

23 авг 2008 в 21:00
Баскет на ОДНТ


Вот, как это описывает Главный Идеолог Первой Московской Candle Party Анна Законова:

"Неделю назад я вернулась из Рима, зараженная тамошней легкостью бытия. Москва обрушилась на меня холодной погодой, метро-людьми и прочими прелестями. За эту неделю я сотню раз открывала свой фотоальбом, загорая под сфотографированным солнцем. Только…этого мало)) Хотелось создать кусочек вечного праздника здесь. И пока в Москву не переехала статуя Марка Аврелия и колонна с Форума, решено воссоздать атмосферу вот какого эпизода: мы гуляли ночью по Риму, заблудились в клубке переулков и улочек и вдруг вышли к огромному пространству – Circus Maksimus.

Во времена древних римлян там проходили скачки на колесницах, сейчас днем под палящим солнцем занимаются джоггингом озабоченные здоровьем римляне современные.
Так вот, в ночи на этом огромном пространстве светились созвездия огоньков. Мы подошли поближе, и тут нам раскрылась суть этого явления – называлось это действо candle-party. Это такой городской вариант посиделок у костра. Огоньки перемешались от одной тусовки к другой, а каждому вновь пребывшему зажигалась его персональная свечка. В каждой тусовке было свое настроение – где-то пели песни, где-то пили вино и болтали. При двух свечках чуть в отдалении шептались те, кому было что нашептать друг другу на ушко."

В общем, если вы хоть раз в жизни сидели у костра с друзьями, вы поймете, какая там была атмосфера. Это вам не пиво пить под фонарем

Мы решили сделать candle-party 16 августа в саду Эрмитаж, начало в 21.00. С вас – все, что захотите с собой прихватить (гитару, арбуз, барабан, свежие собственные сочинения, покрывало, на котором удобно смотреть в ночное небо). Приносите свои свечки, а мы поделимся с вами огнем smile

Приходите!

И зовите своих друзей!

===================================

UPDАTЕ: В связи с небывалым интересом к Candle Party со стороны казанских друзей, вечеринка приобретает межгаллактический масштаб!!

Итак, 16 августа первая Candle Party одновременно пройдет в садах "Эрмитаж" городов Москвы и Казани.

Ответственный за огонь в Москве -- Роман Ефимов и Анна Законова

Ответственный за огонь в Казани -- Ирма Ишмуратова (http://vkontakte.ru/profile.php?id=2324268). Казанцы, поддержим Ирму!

==================================

С нами Питер! Ура!!
Огнем делится Юля uu Julie

==================================

С нами Киров!
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4199063

==================================

Люди! ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!

Это не организованный праздник. Это то, что иногда называют "флеш-моб".

То есть не будет организованной программы, ответственных организаторов и т п. Каждый пришедший отвечает за себя и за свой вечер сам.

Ок?

До встречи!

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4133698

Не в сети

#2 2008-09-05 09:12:02

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Candle Party

Заключительная Летняя огненная вечеринка на открытом воздухе.
Предыдущие тут:
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4238581
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4199063
источник: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4133698
-----------------------------------------------------------------------
6 сентября у ОДНТ на традиционном месте проведения покрутонов, совместив ее с очередным покрутном, начало в 20.30. С вас – все, что захотите с собой прихватить (гитару, арбуз, барабан, свежие собственные сочинения, покрывало, на котором удобно смотреть в ночное небо). Приносите свои свечки, а мы поделимся с вами огнем smile
8 961 747 13 30
6 сен 2008 в 20:30
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4414735

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)