форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2008-08-30 07:01:16

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Арт-группа Протез: Охуенно русский

Мы, группировка "ПРОТЕЗ", крайне возмущены новой социальной рекламой, висящей на улицах города. Абсолютно очевидно, что делали ее вредители и враги нашей родины, враги русского народа. Информация и посыл в ней сугубо негативные. Например, весь город Санкт-Петербург завешан плакатами - "Не разрешайте детям разговаривать с незнакомцами". У человека стороннего может создаться впечатление, что под каждым кустом сидит педофил и насильник. Потом удивляйтесь, что ваши дети в каждом видят врага, становятся замкнутыми и начинают увлекаться онанизмом. Или вот социальная реклама, на которой изображены какие-то полуразложившиеся, будто эксгумированные из гроба старики, похожие на персонажей американских фильмов ужасов и написан слоган: "мы выбираем любовь!" Мы понимаем, что нашего соотечественника, затравленного телевизионным потоком порнографии и насилия уже ничем не удивишь, постыдились бы хоть перед приезжими, а в западных газетах тем временем уже появляются статьи о том, что русские - некрофилы по природе! Нынешняя социальная реклама - это гной, это позор России.
Мы решили выстроить здоровую альтернативу этому ужасу. В рамках проекта "Охуенно русский" мы будем превращать уличную негативную, зловредную рекламу в рекламу позитивную, прославляющую традиционные русские духовные ценности, воплощающие чаяния русского народа. Технически проект выполняется в нашей фирменной технике "hard-jumping", или художественная переработка афиш.
В ночь с 28 на 29 августа 2008 г. была проведена первая сессия уличного проекта "Охуенно русский". Тема нашего первого плаката - "Православный милиционер". Плакат расположен в центре города Санкт-Петербурга, возле социально значимых обьектов: находящейся на реставрации детской больницы им. Раухфуса, здания Госнаркоконтроля и молодежного клуба "Цоколь". По результатам социологического опроса, проведенного партнером группировки "ПРОТЕЗ", фондом "Тайное голосование", православная милиция является одной из главных надежд русского человека, русского народа. Своим проектом мы приближаем светлое будущее нашей страны.
pravoslavnymil.jpg

Группировка "ПРОТЕЗ"
http://trash-protez.narod.ru

http://piter.indymedia.ru/node/5210

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)