форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2006-11-06 02:12:58

Bosicom
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-06
Сообщений: 3

Хочу создать общину

Привет! Хочу создать общину. То есть жить вместе семьей. Я сейчас приехала в Москву, я вообще из Москвы, но жила в Питере. У друзей, знакомых, снимала, в общаге. Вообщем, я понимаю, что я просто не могу в Москве жить одна, то есть с родителями.
Хочу снимать квартиру на несколько человек. Хиповская такая идея, но это именно то, что душа просит. Я знаю, есть люди, которые хотят того же. Только почему-то рядом их не вижу. Подумала – есть же Интернет.
Ну и как, в этой мега-сети, в этой паутине можно найти то, что нужно?
Пишите мне на почту письма (Почта - opendoorsday@mail.ru), я обязательно отвечу открытым, честным и позитивным людям.
Кто хочет поучаствовать в этой авантюре? Комунна, братство, искусственно образованная семья. Я против частого употребления наркотиков, пьяньиц тоже прошу не беспокоить. Я не хочу жить в постоянном трипе, вечной тусе, дело не в этом. Мне нужна атмосфера любви и доверия, и понимания. Пожалуй, я ищу единомышленников. Потому что в этом городе М. я потеряла все круги доверия и настоящей дружбы. Я хочу приходить в ДОМ и чувствовать, что я в своем месте, там, где надо, и дело тут не в месте, а в окружении.
И еще, это просто тупо экономит деньги. Но лучше, чем в коммуналке. То есть в коммуналках и общагах люди не выбирают с кем жить. В комуннах и общинах – выбирают. Это совершенно разные вещи.
Во мне давно живет идея вот так жить вместе. Что-то в этом есть…
Напишите, что вы вообще думайте об этом. Очень интересно.

Просто Мария(21 год).

Не в сети

#2 2006-11-08 16:28:03

Kraagesh
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-08
Сообщений: 2

Re: Хочу создать общину

Я всеми лапами за... мыло мое указано... ICQ 215 954 931...

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)