форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2009-09-27 14:41:27

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Игры, в которых появляются хиппи

Убей Хиппи! Спаси Планету!Вы не любите этих грязных хиппанов, которые одеваются черт знает как, глотают свои наркотики и орут под Вашими окнами свои непонятные песенки? Просто Вы не умеете их готовить! Хотите научиться? В неповторимом стиле настольной игры Манчкин? Тогда карточная игра «Убей хиппи» (Kill the Hippies) точно для Вас!

если Божье слово не поможет, то пуля уж точно догонитКаждый игрок (от 2 до 6) выступает в роли религиозного фанатика-фундаменталиста, который встал на праведный путь Крестового Похода против хиппи и поклялся избавить от них мир навсегда. Для этого игрокам придется воспользоваться всем арсеналом, который доступен праведнику: Слово Божье и старый добрый дробовик.Игра не долгая и длиться всего 20–60 минут.

Думаю, Вы уже поняли, что игра просто сочиться иронией, сатирой и черным юмором, как по отношению к различным религиозным движениям, так и к движению «Детей цветов». Поэтому, если это противоречит Вашим убеждениям, лучше игру не покупать. Но, стоит заметить, что если вы любите подобного рода юмор, то игра заставит Вас, если не смеяться, то хотя бы пару раз улыбнуться.
Теперь немного о механике «Убей Хиппи»сумасшедший хиппи

Условно колоду можно разделить на три части:

    * Хиппи – различные хиппаны, каждый со своими характеристиками
    * Оружие праведников – различные стаффу, предназначенные для «убеждения» хиппи: богословские примочки, холодное оружие, огнестрельное оружие, гранаты
    * Карты событий – различные события, которые вносят в игру элемент случайности.

Изюминкой игры является то, что для каждого хиппи необходим свой подход. К примеру, чтобы «убедить» ветерана войны во Вьетнаме необходим алкоголь, ну а «девАчек-хиппи» (помните старую добрую песню Умки «Я ненавижу девачек»?) всегда можно вернуть на Путь Истинный Божьим Словом. И так практически для каждого хиппана. Счет между игроками ведется по количеству убитых/вернувшихся на путь истинный хиппи. У кого больше к концу игры – тот и победил.

Сила Святой БиблииТут стоит упомянуть о Картах Событий, генерирующих различные события, которые воздействую на хиппи. Благодаря этим картам хиппаны могут скипнуть от Вас или даже опять удариться в хиппанское движение. В общем, скучать не придется.

В итоге, можно сказать, что это очень простая и веселая игра, которая подойдет как для игры дома, так и в любимом баре.

Аминь.
http://www.bg.ohobby.ru/index.php?optio … &Itemid=32

kill_the_hippies_box.jpg
kill_the_hippies_madness.jpg
kill_the_hippies_bible.jpg

----------
А в игре Конструктор можно было отправить хиппи пикетировать завод:) и еще там строилась коммуна хиппи и были жильцы джон и йоко
http://gamefree.ru/2007/08/12/construct … uktor.html


1206438755_constructor.jpg

Братц хиппи
В этой одевалке тебе надо одеть Братц в одежду хиппи. Играй в Братц на нашем сайте и получай удовольствие.
http://girls-online-games.ru/bratts/44- … ppi-5.html

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)