форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2009-09-29 15:47:00

Синица
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2007-07-16
Сообщений: 14

г. Шахты (Ростоская область)

Ищу себе подобных в родном городе, тобиш в городе Шахты. Может кто знает если такие? Ищу не только хиповых пипло, а ещё других неформалов и творческих натур, если нет у нас тусовочки, хорошо бы ее создать, а ещё можно сделать что то вроде домашнего клуба..... Очень хочу почуствовать здесь обстановку в которой прожила в Москве 10 лет.... иначе можно отупеть.....  А ещё хорошо бы если кто то подсказал как пересечся пиплами в других городах Ростовской области, к примеру в Ростове на Дону, Аксае, Новочеркаске, Старочеркаске и других, может кто даст инфу где и когда народв этих городах собирается или чьи либо координаты.... буду очень благодарна!!!!!  Вот мои кординат: sinitsa44@narod.ru  аська:357-651-499, только в ближайшее время в инете меня не будет, пока нет дома инета, поэтому хорошобы получить от вас СМСку по 8-906-418-80-68.....

Не в сети

#2 2009-12-18 23:12:59

Sleep_walker
Участник
Откуда Украина г.Луганск
Зарегистрирован: 2009-12-18
Сообщений: 8

Re: г. Шахты (Ростоская область)

Приезжайте к нам в Луганск smile Не далеко ведь, тусовочка есть, небольшая правда, ну так и город не Москва smile Летом милости просим к нам, будет много интересных событий, если будет интересно стучитесь в асю: 494707780

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)