форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Люди
  3. » Джо Роллино

#1 2010-01-12 11:58:33

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Джо Роллино

104 летний вегетарианец погиб в Бруклине
Силач-ветеран погиб в возрасте 104 лет под колесами машины

picture.jpg

Известный американский силач-ветеран Джо Роллино (Joe Rollino), которому в марте 2010 года исполнилось бы 105 лет, погиб в результате ДТП, сообщает Associated Press.

Роллино в понедельник, 11 января, сбила машина, когда он переходил через улицу в нью-йоркском районе Бруклин. Силач-ветеран получил многочисленные травмы и скончался через несколько часов после ДТП.

По данным полиции, водитель машины, сбившей Роллино, не превысил скорость и не находился в состоянии алкогольного опьянения. Единственное, что можно вменить в вину водителю - неисправность звукового сигнала, сообщили представители полиции. При этом они добавили, что уголовное дело в отношении человека, управлявшего сбившим силача автомобилем, заведено не будет.

Джо Роллино с юного возраста занимался боксом и силовыми видами спорта, выступая на ярмарках. По словам знакомых силача-ветерана, он всегда служил примером здорового образа жизни - с 20 лет был вегетарианцем, ни разу в жизни не курил и не употреблял алкоголь. Силач был ветераном Второй Мировой войны. На праздновании своего 104-го дня рождения Роллино, по просьбе друзей, согнул пальцами 25-центовую монету.

http://lenta.ru/news/2010/01/12/strongman/

Не в сети

  1. Главная
  2. » Люди
  3. » Джо Роллино

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)