форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2010-02-28 20:38:11

BOBKAhappy
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-28
Сообщений: 3

Даёшь Жизнь! Или путешествие длинною в поиск себя.

http://free-writer.ru/pages/vagabond.html - для начала читаем это. Это не спам, и даже не моё творчество. Это суть моего предложения. Ну а дальше детали, мне 18, траву не курю, но в принципе ничего против не имею. У меня есть деньги, мы с другом открыли маленький бизнес, он готов высылать мне далее ежемесячно проценты, это где-то 18 тысяч в месяц, но это не сказать что дико стабильный заработок. Я ещё бильно играю в покер по стратегиям, и в долгосрочной перспективе всегда выйгрываю, это еще от 10 до 50 баксов в день (за 3-4 часа) при наличии интернета. Ну и на крайний случай я играю на саксофоне. Так что если чего подудим в переходе или баре и голодные не останемся. У меня есть опыт путешествий. В том числе немного автостопа (5 000 км за последние два года), в деньгах тоже не нуждаюсь, и мог бы путешествовать время от времени и так (что и делал), но я чего то потерялся по жизни и надеюсь этим актом найти себя. Взять сорваться и бросить все, что так сильно люблю. Думаю тут меня смогут понять. Вот. Хотелось бы русского друга с собой. ))) За авиаперелет в одну сторону я заплачу из своих, а обратно как мы знаем из статьи и я знаю консультирясь у юриста (он по бизнесу нужен был, ну и заодно....))) ), а обратно на халяву. Ну то есть за счет государства. Хочу предупредить что после этого вам три года не будут давать визу никуда. Но три года можно гонять по России, Беларуси, Казахстану и другим невизовым государствам, таких больше тридцати. И еще валим не сейчас, а летом. Во-первых я приеду к тебе в город в гости, познакомиться (если ты согласишься), а во вторых, я путешествуя по Беларуси сломал ногу (упал с косовского замка) и мне надо восстановиться. Я к слову бросаю учебу и бизнес, а так же людей, места и вещи. К которым привык, которые стали частью меня. Но я думаю мы найдем больше. Страна обсуждается, у меня несколько вариантов. Больше всего нравится Европа (мажорно и комфортно, кучу социальных учреждений, хиппарей и вписавыльщиков с КОУЧСЁРФИНГА), Индия (большая, разная, Гоа), Новая Зеландия (далеко и красиво, чертовски красиво), Исландия (еще дальше, очень другие люди, тоже очень красиво, абсолютно уникальная природа), Канада или Аляска (люблю снег, холод и Ванкувер). Из Африки нас потом без денег хрен вышлют, да и опасно там местами. Северная Корея и Китай тоже не вариант, особенно первое)))) В общем пишите. Наверное лучше всего вот сюда http://vkontakte.ru/id16067767

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)