форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2010-10-29 21:35:16

Egor Mi
Участник
Откуда Моска
Зарегистрирован: 2010-10-29
Сообщений: 2
Сайт

Магазин здоровых натуральных продуктов Грейтфуд

Доброго вам времени суток!
Представляю вашему вниманию магазин натуральных продуктов "Грейтфуд". Создатели этого магазина люди, которые придерживаются макробиотики и макробиотической повседневной диеты. Хочется немного рассказать про эту систему питания.
Макробиотика это современное понимание древних восточных учений, в том числе и традиций приема пищи. Ведь человек то, что он ест. Если мы будем питаться вредными и загрязненными продуктами, то мы будем больными, если будем питаться натуральными и чистыми то будем здоровыми. В основе макробиотики лежит понятие о полярности единой энергии, инь и ян. Инь это центробежная сила, она несет темноту и прохладу, ян же это центробежная сила, она несет свет и тепло. В мире нет ничего, что было бы вне инь и ян, как учит макробиотика. Основная направленность макробиотики это научить человека держать свое тело и разум в балансе этих двух энергий, ведь только баланс, "золотая середина" способствует обретению счастья.
Макробиотика так же рекомендует воздерживаться от продуктов животного происхождения, так как они являются либо слишком ян, как мясо, либо слишком инь, как молоко и выводят человека из состояния равновесия.
Поэтому для поддержания людей, практикующих макробиотику и просто людей, которые следят за своим здоровьем и тем, что они едят и был создан этот магазин.
http://www.great-food.ru/ - адрес нашего интернет магазина. Заходите, там вы сможете найти множество рецептов и информации о здоровом питании.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)