форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Люди
  3. » Сюр

#1 2011-02-12 07:53:58

Sur
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2011-02-12
Сообщений: 20

Сюр

Сюр это я. Московская тусовка 80-х (с 1972 года)
Позже, уже в сети, известен как Иззи Кримсон, Ворм
Афанасьев Александр. Поэт групп "Легион", "Триумфальная Арка" и иже с ними.

Всем привет, всем здоровья и счастья!

Несколько слов о себе. Я 1956 года рождения в этом теле, москвич. Впервые познакомился с системой в 1972 году. Потом был в армии 3 года (с 1974 по 1977,  не хотел косить) и три года с системой не общался. Как вернулся, так сразу на гоголя пошел. Далее более плотно был в системе еще лет 10 примерно, потом отошел. Сейчас не то, чтобы возвращаюсь, я собственно так и остался хиппи навсегда, но вот решил тут пожить, в своей воде. Честно говоря и не знал, что движение еще существует.
За свою жизнь был (и есть) музыкантом, художником (большим почитателем Ива Танги, Дали, Босха, Худякова, позже Гигера), поэтом, офицером ВВС (был, дослужил до майора и ушел на дембель. Неисповедимы пути Господни!), программистом, сисадмином и по мелочи еще многим. Меломан высшей категории (маньяк) smile. Увлекался (занимался) различными ненаркотическими системами расширения сознания (после того, как наркотические уже были испробованы конечно) и соответственно философией, психологией, эзотерикой.

Кредо: не надо быть слишком категоричным! Все зависит от точки зрения (буквально, от точки с которой сейчас каждый смотрит на вещи и видит лишь то, что ему оттуда видно) и применения дефиниций слов. Если мы окажемся в одной точке наблюдения и будем вкладывать в слова одинаковый смысл, то спорить будет не о чем.

PS Ищу Альку, Крысу, Карлсона, Дауна, Сашу Брежневу, Антона Липко и других собратьев по системе тех лет.
(Впрочем новых людей разумеется приветствую в общении)

Изменено Sur (2011-02-12 12:48:03)


Поле битвы - душа

Не в сети

  1. Главная
  2. » Люди
  3. » Сюр

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)