форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-01-10 21:33:17

Old Indian
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-10
Сообщений: 37

Меридиан 45

Доброе утро!..начинается в любое время суток,так что...пишу,сидя где-то между Черным и Азовским морями,по-видимому в Крыму.Почитала сообщения форума и сайт вообще - приятно что люди что-то читают,что-то слушают,о чем-то думают. Может все это и не нужно...Взять все книги бы да сжечь...Лучшая музыка - тишина и т.д. И все-таки раз что-то существует,значит это кому-то нужно.
Здесь Крым назвали "республикой хиппи". Что сказать,и да и нет,как везде. Ну конечно климат благоприятствует да и политическая обстановка извечной дележки "резинового" Крыма. Сначала рождается нигилизм,когда странно смотреть вокруг. Потом возникает желание создать то,чего нет,но очень хочется. А творчество начинается с любви и осознания. И тут как нельзя кстати наш все-таки красивый кусочек Земли!
Все это не ново...Предлагаю общаться странами и континентами по поводу интересных проектов и общих тем для рассуждения в поисках все того же "бессмысленного смысла".
Если о себе...художник с большой дороги с гитарой в руках и широко развивающимся кругом старых и молодых нефоров. В ближайшее время добавлю сайт обо всем этом. Проповедую здоровый пофигизм. Делай свое дело. А не хочешь,не делай - Земля все равно вертится.
Всем Любви и Добра!

Не в сети

#2 2007-01-10 23:53:19

Иркес
Участник
Откуда Петрозаводск
Зарегистрирован: 2006-11-29
Сообщений: 50

Re: Меридиан 45

Все вертится и! летят журавли! кричат журавли! дождались, дождались, повезло, повезлоооо! etc
песня хорошая такая у АукцЫона... Ты права, скво. Все это до нас было, при нас есть и после нас никуда не денется. На форуме фигурирует тема возрождения движения хиппи в России, кто-то кричит гип-гип ура, кто-то призывает начать с себя и не трогать общественность. А шо там у вас в Крыму, много робят без царя в голове и с феньками на руках? smile

Не в сети

#3 2007-01-11 08:06:13

Ivan (74)
Агасфер
Откуда сейчас Челябинск
Зарегистрирован: 2006-10-09
Сообщений: 12
Сайт

Re: Меридиан 45

а в крыму прикольно, летом тусил тама, в симферополе (ты оттуда) пару дней залипал, от евпартории до ялты пешком гулял - чудесные пейзажи, практически отсутствие грязного производства, тепло и довольно таки сухо.... жаль что заболел и не зашол в лисью, только в балаклаве пару дней пробыл...
думаю ещё.. вот на шипот приглашают...


танец с Огнем.. и кто же все таки ведет?

Не в сети

#4 2007-01-12 13:38:11

Old Indian
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-10
Сообщений: 37

Re: Меридиан 45

А еще Тарханкут,Кошка,да и сколько не ходи - всегда встречаешь новые места,где кажется не ступала нога человека. Недалеко от Симфа - экологически чистый район с отсутствием цивилизации - холмы,озера,воздух - голова кружится. Там стоит центр Махешвари,где постоянно живут последователи учения со всего мира.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)