форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-02-07 15:25:52

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

FREE RU RAINBOW 5

http://freehippy.forum24.ru/

PRE SCRIPTUM: DVOYNOY STANDART I TOTALITARNOST' NASTOL'KO VYELI V GOLOVY LYUDYAM, CHTO ONI ETOGO E ZAMECHAYUT, OTSTAIVAYA IH, SCHITAYA, CHTO OTSTAIVAYUT PRAVIL'NOE.
PROFANATSIYA BYVAET SOZNATEL'NAYA I (KAK V DANNOM SLUCHAE) NEOSOZNANNAYA.
ORI ETOM, PRAVILA VOZRASTAYUT V GEOMETRICHESKOY PROGRESSII V POPYTKE ZATKNUT' ROT NESOGLASNIM, VMESTO TOGO CHTOBI DAT' SLOVO, VISLUSHAT' NEPONYATNUYU I NEPOHOJUYU TOCHKU ZRENIYA.
A PRAVILO-TO, KAK VSEGDA, TOL'KO ODNO: UVAJENIYE S CHUJOMU MNENIYU I LICHNOSTI.
smile


ryururu
2007-01-16 10:17 am UTC (link)   Select
I SNOVA OT TUDA, NI DOBAVIT', NI PRIBAVIT':

Возникает желание во что-бы - то ни стало уничтожить непохожих людей, или заставить их быть такими как все. И это подпитывает патриархальное общество. В семье цивила могут наказать за беготню и визг, за еду не в принятом порядке(1-е,2-е,3-е), за желание выделиться, за свое собственное мнение. И из детей вырастает новое поколение запуганных и агрессивных цивилов. Такое общество в результате - больше всего на свете боится "других", оно вроде как - "за порядок".


shveller_007
2007-01-16 10:26 am UTC (link)   Select
свобода слова будет тут у всех и Лаку её скоро вернём.
Но тем не менее есть определённые принципы незасорения сетевого эфира и уважения к другим читателям ЖЖ- которые надо учиться соблюдать. Лаку об этом неоднократно тонко намекали в комментах многие люди, но это не действовало.
Пришлось намекнуть толсто.



ryururu
2007-01-16 10:32 am UTC (link)   Select
TONKO NAMEKALI, DAY SSILKU, OSKORBLENIYA BILI, DA, NA KOTORIYE OTVECHAL, A CHTO J MOLCHAT'?

 
shveller_007
2007-01-16 10:47 am UTC (link)   Select
Ты думаешь, у меня есть время искать ссылки? Повторяю ещё раз:
1)не надо писать по 5 постов в день на латинице. во-первых тебе ссылку на транслит.ру уже дали, во вторых всё-таки нужна какая-то сдержанность в частоте и количестве выкладываемых записей.
2)фактически твои посты- вопросы пионера, который во-первых- хочет чтобы люди стали что-то делать по его "плану", основанному на сплошной профанации. А во-вторых- сам ты ничего делать заведомо не будешь. Давай, Павел, поспорим на сто баксов, что ты ни в жисть ни на разведку не поедешь, ни одной тысячи рублей в общак не скинешь и не станешь рассекать по строительным рынкам в поисках подходящих топоров, лопат и пил. Я думаю, нет ни одного человека, который когда-нибудь видел такую картину, что "Лак" приволок дров на общий костёр, или взял лопату и выкопал сортир.
поучи кириллическую письменность и поучись излагать свои "предложения" с интервалом хотя бы раз в неделю. Как только научишьься- доступ сразу будет тебе восстановлен. Захламлённая и нечитабельная лента russian_rainbow - это совсем не то, что нужно людям.

То, что кто-то сюда повадится писать более 2 постов в неделю- пока никому и в голову не приходило. Так что сейчас я просто допишу в правила сообщества ограничение на частоту постов.

Ничего личного, правила одинаковы для всех. А свободу слова и свободу словесного поноса в таком возрасте, как твой надо уметь различать.


shveller_007
2007-01-16 11:10 am UTC (link)   Select
Надо объяснить человеку, чем свобода слова отличается от свободы словесного поноса. Как поймёт- так пусть пишет снова. Правильно?


arvi
2007-01-18 10:09 pm UTC (link)   Select
   Швеллер. Твоё представление о Радуге не всеми разделяется. Не стоит его навязывать всем.

   Паша Лак поднял действительно важный вопрос. Обосновал его. Ты же просто грязно обругиваешь чужое мнение. Твоя фраза про «деточку» показывает полное незнание сетевой этики. Жаль, что тебе рассказали про Интернет люди, не знающие сетевого этикета или не умеющие передать культуру общения в Сети.

   Когда появились вот такие «сетевые классики», на которых ты (к сожалению) ориентируешься, они и принесли с собой в Сеть все проблемы окружающего мира.


ryururu
2007-01-16 10:30 am UTC (link)   Select
PRIYATNO OKAZATSYA REVOLYUTSIONEROM (CHE I PR.).NE OJIDAL REAL'NO wink)) ETO KOMPLIMENT DOROGOY smile I TEM BOLEE SREDI RADUGI, KOTORAYA SAMA DOLJNA BIT' NA PEREDOVOY, NO VIDIMO, ETO UJE NE TAK, A MOJET VAVILON UJE YEYO POGLOTIL, EZDYAT TSIRK S KLOUNAMI NA PIKNIK, RASLABLYAETSYA, OTDIHAET, VREDA NIKAKAKOGO, DEGRADATSIYA I PROFANATSIYA USILIVAYUTSYA..."VSYO IDYOT PO PLANU"?

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)