форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-03-23 16:52:52

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

1 апреля, Я создаю мир, фестиваль в Москве

Пресс-релиз
Благотворительный арт-фестиваль
«Я создаю мир» объединит
музыкантов и фотографов из России и США
Серия благотворительных проектов «Спешите делать добро» представляет благотворительный арт-фестиваль «Я создаю мир».
Фестиваль пройдет с 19 марта по 3 апреля 2007 года в московском «Ритм&Блюз кафе» (Староваганьковский пер., д.19, стр. 2, м. «Библиотека им. Ленина»).
Все собранные средства будут направлены на помощь Дому милосердия в городе Королеве, а также для персональной помощи восемнадцатилетнему Дмитрию Кулишу, серьезно пострадавшему при пожаре.
В рамках фестиваля будет действовать выставка фоторабот известных фотографов Павла Киселева (Москва) и Ираклия Шанидзе (Детройт).
1 апреля «Ритм&Блюз кафе» состоится благотворительный аукцион фоторабот и детских рисунков, а также авторских украшений и вещиц. В этот же день пройдет благотворительный концерт с участием групп «Алоэ», «Аэроглиф», «Bank”ok», «Nazarband», «Зеленые дельфины», а также Александры Арбатской и Юлии Теуниковой
Проект «Спешите делать добро» (www.delatdobro.ru) проводится при поддержке Международной академии фотоискусства (www.photo-masters.ru)
Это уже не первый проект под таким названием. Серия благотворительных проектов «Спешите делать добро» объединяет тех, кто готов потратить свои силы для поддержания других жизней.
Николай Бондарев (участник инициативной группы): мы не ставим перед собой глобальных целей, действуем по принципу «малых дел».. Если кто-то просит помощи, мы помогаем. И вокруг оказывается очень много добрых и отзывчивых людей, которые откликаются сразу, по звонку или e-mail. Так получилось и в этот раз, когда потребовалось собрать сумму для помощи Диме и старикам из Королева.
Павел Киселев (фотограф): я узнал о фестивале случайно: кто-то из знакомых рассказал.
Я подумал: «А почему бы и нет?». Позвонил своему другу Ираклию Шанидзе в Детройт и мы «скинулись» работами. Пускай уж такой хороший проект будет международным!
* * * * *
В Доме милосердия городе Королеве (Московской обл.) проживают 65 стариков. Средств, выделяемых по линии социальной поддержки из городского бюджета, не хватает даже на одежду и постельное белье.
Дмитрий Кулиш из Челябинска устроился на работу, когда еще учился в школе.  В цехе случилась трагедия, в результате которой он получил ожог 80% кожного покрова и травму легких. Сейчас он находится Московском в ожоговом центре и нуждается средствах на операцию и реабилитацию.
Начало аукциона и концерта 1 апреля 2007 года в 17 часов.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет фестиваля:
Дмитрий Сафончик : 8 (903) 697-34-35, Sdv82@rambler.ru
Диана Айба : 8 (905) 543-57-53, e-mail: dianissimo@mail.ru

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)