форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-04-26 10:01:19

Марина
С_ума_сшедшие краски
Откуда Самара
Зарегистрирован: 2007-02-16
Сообщений: 208
Сайт

Множество стикеров и трафаретов против вивисекции появилось в Москве

9c867e0eda4a.jpg
23 и 25 апреля отмечены массовой расклейкой наклеек против вивисекции на территории Москвы. Их можно было встретить на территориях ВУЗов, в метро и других местах. Наклейки содержат картинки и текст описывающий необходимость прекращения опытов на животных (вивисекции). Люди выступающие против жестокости и убийства хотят обратить внимание ученых, студентов и всех-всех-всех, что необходимо отказаться от использования животных.

Кроме того, в некоторых местах встречаются трафареты и граффити против вивисекции, оставленные аэрозольной краской. Один из таких появился 23 апреля на биологическом факультете МГУ. На рисунке была изображена обезьяна в клетке и надпись «Нет - опытам на животных!» В ближайшее время мы разместим фотографии этих рисунков.

Желающие поддержать действия против вивисекции таким образом, могут скачать макеты наклеек и трафаретов на сайте zhestokosti.net или изготовить их самостоятельно.



Эксперименты на животных (вивисекция) – это жестокое использование животных при тестировании товаров, а также в образовательных и научных опытах. Животных ослепляют, ошпаривают, бьют током, парализуют, сжигают заживо, калечат, сводят с ума, подсаживают на наркотики и вызывают тяжелые болезни. Это делается бесчисленное количество раз, таким образом, вивисектор или студент продолжают получать гранты или ученую степень путем пыток и убийств. Эти жестокие эксперименты не имеют никакого отношения к решению проблем здоровья человека.

Наши здоровье и безопасность находятся под угрозой вследствие того, что вивисекторы, зарабатывающие миллионы на своей бесчеловечности, не желают отказываться от устаревших, ненадежных и дорогостоящих опытов на животных, заменив их современными альтернативными методами. Результаты многих экспериментов, проведенных на животных, включая медицинские исследования, не могут быть применены к людям.

Помогите остановить этот обман и жестокость!

Инициативная группа «За отмену вивисекции!»
сайт: zhestokosti.net e-mail: skazhi@zhestokosti.net
http://community.livejournal.com/ar_act … ml?#cutid1

п.с.
жаль, но я ни одного зооза трафарета не заметила. может не там хожу?


вечная жизнь действительно существует: вечная жизнь происходит с нами сейчас — ведь сейчас неподвластно времени.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)