форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-05-26 15:49:20

Aska-san
Участник
Откуда Москва/Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2007-04-22
Сообщений: 64

Значки и нашивки - заказывайте

Сделаны новые значки в защиту прав животных (в поддержку движения, веганства и против мехов, вивисекции). Вы можете заказать эти значки написав по e-mail news@animalrights.ru

Стоимость одного значка: 15 рублей.
Также есть очень качественные нашивки по 25 рублей (1) со словом "VEGAN", (2) с обезьяной в клетке и надписью "Нет опытам на животных" и (3) с лапой и кулаком на фоне звезды.

Средства полученные от продажи значков и нашивок направляются на зоозащитные инициативы.

e33b05552c1d.jpg


У меня когда-нибудь будет настоящий друг, когда-нибудь буду без остатка влюблен и любим (я верю в это — иначе зачем все?), и тогда расскажу этому долгожданному человеку, как я шел к нему, как много ошибался, спотыкался, падал, как обманывал себя и других, как исступленно ждал полосы яви и правды. Я все расскажу, честно, без утайки. Мне нужно это рассказать, чтобы покончить с собой прежним и начать все с нуля. Владислав Дорошенко

Не в сети

#2 2007-05-26 19:46:04

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Значки и нашивки - заказывайте

А как я получу этот значок?

Не в сети

#3 2007-05-27 09:14:24

Aska-san
Участник
Откуда Москва/Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2007-04-22
Сообщений: 64

Re: Значки и нашивки - заказывайте

Икарус, думаю, логичнее будет задать этот вопрос по адресу, который указан в посте.
А вообще, насколько я знаю, в Москве и в Питере надо просто встретиться с человеком, который этим занимается. Пишите на мыло, в общем.
Кстати, значки, которые указны на рисунке - диаметром 38 мм, то есть так называемые "пуговки" или "кнопочки".


У меня когда-нибудь будет настоящий друг, когда-нибудь буду без остатка влюблен и любим (я верю в это — иначе зачем все?), и тогда расскажу этому долгожданному человеку, как я шел к нему, как много ошибался, спотыкался, падал, как обманывал себя и других, как исступленно ждал полосы яви и правды. Я все расскажу, честно, без утайки. Мне нужно это рассказать, чтобы покончить с собой прежним и начать все с нуля. Владислав Дорошенко

Не в сети

#4 2007-05-27 09:36:14

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Значки и нашивки - заказывайте

н-да=) Ради значка за 20 рублей куда то ехать=)

Не в сети

#5 2007-05-27 10:37:58

Aska-san
Участник
Откуда Москва/Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2007-04-22
Сообщений: 64

Re: Значки и нашивки - заказывайте

IKARUS пишет:

н-да=) Ради значка за 20 рублей куда то ехать=)

Так ведь дело не в цене совсем. И даже не в значке. Для меня важно, что хотя бы 20 рублей от меня пойдут на какие-то цели, кроме строительства здания Газпрома. Пусть это и мало.
И потом, можно же созвониться с человеком и договориться об удобном времени и месте.
И вообще, никто не заставляет.


У меня когда-нибудь будет настоящий друг, когда-нибудь буду без остатка влюблен и любим (я верю в это — иначе зачем все?), и тогда расскажу этому долгожданному человеку, как я шел к нему, как много ошибался, спотыкался, падал, как обманывал себя и других, как исступленно ждал полосы яви и правды. Я все расскажу, честно, без утайки. Мне нужно это рассказать, чтобы покончить с собой прежним и начать все с нуля. Владислав Дорошенко

Не в сети

#6 2007-06-03 15:46:14

Ларс
Участник
Откуда Брянск
Зарегистрирован: 2006-07-13
Сообщений: 18

Re: Значки и нашивки - заказывайте

По почте значки высылаете? (за наш счет естественно).


Сомнительный звук, но в каждом аккорде слепая вера в рок-н-ролл (с)

Не в сети

#7 2007-06-04 00:39:49

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Значки и нашивки - заказывайте

Дорогой(ая) Aska-san ! А не мог(ла) бы ты выслать мне на почту эту картиночку со значками, а то чтоть она у меня не открывается.
И еще - может кто нить знает, как это - наложенным платежом платить?)
Всем заранее спасибо)


...con amore))) corason...

Не в сети

#8 2007-06-04 08:27:19

Azile
Участник
Откуда кабы я знал...
Зарегистрирован: 2007-06-02
Сообщений: 150

Re: Значки и нашивки - заказывайте

Фенька пишет:

Дорогой(ая) Aska-san ! А не мог(ла) бы ты выслать мне на почту эту картиночку со значками, а то чтоть она у меня не открывается.
И еще - может кто нить знает, как это - наложенным платежом платить?)
Всем заранее спасибо)

Наложенный платеж оплачивается тобой на почте когда получаешь заказанную вещь.

Картинку я тебе отправил


Истины нет

Не в сети

#9 2007-06-04 11:30:02

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Значки и нашивки - заказывайте

пасибки)


...con amore))) corason...

Не в сети

#10 2007-07-31 11:33:46

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Значки и нашивки - заказывайте

http://rrr.punk.ru/hcpins25mm.jpg

ОЧЕНЬ много значков


http://rrr.punk.ru/label.htm

https://www.hippy.ru/zn
новые хиппиру значки:

Не в сети

#11 2007-07-31 14:38:44

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Значки и нашивки - заказывайте

Вот кстаааати... Заказала их наверно месяца полтора назад и всё, с концами...


...con amore))) corason...

Не в сети

#12 2007-07-31 14:44:47

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Значки и нашивки - заказывайте

по последней ссылке?

Не в сети

#13 2007-07-31 15:20:27

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Значки и нашивки - заказывайте

Нет, по первой. Ну вот те значки, с которых собственно тема-то и началась...


...con amore))) corason...

Не в сети

#14 2007-09-11 15:53:27

Delusion
Участник
Откуда Москоу)
Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщений: 1

Re: Значки и нашивки - заказывайте

пишу письмо на news@animalrights.ru , а мне приходит уведомление о ошибке при передаче...скажите, пожалуста, это с имэйлом какие-то непонятки ? или это я чего-то напутала smile


Мир - это загадка... Мир непостижим, а мы все время стремимся открывать его тайны. Его же надо принимать таким, каков он есть - таинственным...

Не в сети

#15 2007-09-12 20:13:05

Aska-san
Участник
Откуда Москва/Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2007-04-22
Сообщений: 64

Re: Значки и нашивки - заказывайте

Delusion, возможно, что и ящик у них глючит. Попробуйте отправить с http://animalrights.ru/contact
Фенька, напишите вот в этой теме: http://4.animals.z8.ru/forum/viewtopic. … 8&start=60 - должны отозваться.


У меня когда-нибудь будет настоящий друг, когда-нибудь буду без остатка влюблен и любим (я верю в это — иначе зачем все?), и тогда расскажу этому долгожданному человеку, как я шел к нему, как много ошибался, спотыкался, падал, как обманывал себя и других, как исступленно ждал полосы яви и правды. Я все расскажу, честно, без утайки. Мне нужно это рассказать, чтобы покончить с собой прежним и начать все с нуля. Владислав Дорошенко

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)