форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-04-30 17:56:19

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Гаражная музыка .

Лично я люблю некоммерческие DIY-группы , потому что только такое творчество сочиняется действительно не ради денег .

Если у кого нибуть есть своя DIY Группа , кидайте суда свои песни , с удовольствием послушаю=)

Не в сети

#2 2007-05-03 18:34:24

About_Moo
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-16
Сообщений: 29

Re: Гаражная музыка .

а смысл?
Лучше послушать коммерческую но грамотную музыку

Не в сети

#3 2007-05-03 18:35:09

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Гаражная музыка .

неа,не лучше.

Не в сети

#4 2007-06-17 21:52:28

Бешеная-табуретка
Участник
Откуда Брянск
Зарегистрирован: 2007-05-31
Сообщений: 108

Re: Гаражная музыка .

не всегда это лучше...насчет кинуть послушать - ща пороюсь, напишу. у меня альбомов много, точнее сборников) и группа у знакомого, супер! не профессионально, зато рулево. ссылку позже, там действительно есть что послушать.


Жить - значит ошибаться. Ждать - значит сомневаться. Скрыть - значит испугаться. Всплыть - значит удержаться. Знать - значит видеть правду. Спать - значит верить в завтра. Пить - значит бить стаканы. Взвыть - значит быть на грани...

Не в сети

#5 2007-08-02 09:45:57

Aska-san
Участник
Откуда Москва/Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2007-04-22
Сообщений: 64

Re: Гаражная музыка .

Вот запись моего брата и его, к сожалению, уже распавшейся группы Crazy Diamond.
http://realmusic.ru/czd/
Мне очень нравится)))


У меня когда-нибудь будет настоящий друг, когда-нибудь буду без остатка влюблен и любим (я верю в это — иначе зачем все?), и тогда расскажу этому долгожданному человеку, как я шел к нему, как много ошибался, спотыкался, падал, как обманывал себя и других, как исступленно ждал полосы яви и правды. Я все расскажу, честно, без утайки. Мне нужно это рассказать, чтобы покончить с собой прежним и начать все с нуля. Владислав Дорошенко

Не в сети

#6 2007-08-02 12:20:21

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Гаражная музыка .

Aska-san пишет:

Вот запись моего брата и его, к сожалению, уже распавшейся группы Crazy Diamond.
http://realmusic.ru/czd/
Мне очень нравится)))

Круто записали !

Не в сети

#7 2007-08-10 02:01:35

radio
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-10
Сообщений: 1

Re: Гаражная музыка .

DIY группа РАКЕТЫ!
Группа играет в стиле олд скул панк они записали сингл "полуфабрикат"
Диск записан участниками групы на домашней стдудии.
В него вошли 5 песен, 2 видео, фото + инфа о группе
кого заинтерисуе сингл можно скачать совершенно бесплатно с офф. сайта группы
www.raketbI.com.
также на сайте много интересно информации фотки,рецензии и тд..
вот одни из отчетов о концерте ракет.
"Первыми выступали «Ракеты» из города Благовещенск. В интервью ребятами было сказано, что своей музыкой они стараются нести драйв и позитив, что, и оправдалось на сцене. Музыканты запланировали представить свой альбом и даже решили подарить целую стопку дисков, чтоб народ, так сказать, просвещался. Обезумевшие неформалы были просто счастливы от такой, извините, халявы! Хотя «Ракеты» и выступали первыми, но публику завели сразу..."

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)