форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Яма и нияма
  3. » Мёд

#1 2006-08-05 10:52:01

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Не в сети

#2 2006-08-08 08:40:24

Ghost
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-08
Сообщений: 7

Re: Мёд

А на моей карме лежат тяжким грузом тысячи почти безвинно прихлопнутых комаров ...

(а сознательно, с ожесточением или рефлекторно - кому какая разница. Я жмот и серийный убийца - и в следующей жизни почти безвинно прихлопнут меня)

Эх, утрирую ... а микробы? Тоже ведь по всем признакам - живые.

Отношения хищников и их жертв в дикой природе: одни съедают других -> души жертв перерождаются в хищников -> цикл замыкается. Так и вертится сансара-колесико. Круговорот энергии и материи.

Критерий "можно/нельзя"? Необходимость действия? Чтобы при формальном нарушении душа содержалась в чистоте?

Далеко до просветления, да?


[ make code not law ]

Не в сети

#3 2006-08-08 22:13:47

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Мёд

да

Не в сети

#4 2007-01-05 10:28:45

Ivan (74)
Агасфер
Откуда сейчас Челябинск
Зарегистрирован: 2006-10-09
Сообщений: 12
Сайт

Re: Мёд

а ещё пчеловоды для того чтобы откачать большее количество мёда из ульев не оставляют рои на зиму,......, намного "выгоднее" весной купить новый рой.....
то есть покупая банку мёда пусть даже за 100 рублей-вы финансируете пчеловодов.....
Призраку: если ты чистоплотен, ценишь и уважаешь своё физическое тело то к тебе будут "прилипать" только нужные организму микробы и бактерии, а мошки, комары и жучки чудесно прочищают поры... когда наступит весна - выйди из типухи, ляг на влажную от росы траву и на тебя сразу сядут сотни мошек - и это даст возможность твоему телу находится в чистоте не используя никакой химии.....


танец с Огнем.. и кто же все таки ведет?

Не в сети

  1. Главная
  2. » Яма и нияма
  3. » Мёд

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)