форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-11-09 14:04:08

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

против застройки в хамовниках

Президенту РФ, в СМИ, в партии, Мэру Москвы, в гражданские организации. Открытое обращение инициативной группы жителей квартала № 2542 района Хамовники против точечной застройки,  попытках подлога и обещаниях Мэра. Нами собрано более 3.000 подписей жителей квартала против какого-либо капитального строительства на территории бесплатного дворового стадиона Гавриила Качалина во владении 50 по Фрунзенской набережной. По Генеральному плану Москвы в нашем дворе не предусмотрено никакого  капитального строительства.

Наши подписи и резолюцию Мэра Москвы «обратить внимание на альтернативные варианты решения проблемы» чиновниками Префектуры ЦАО и Управы Хамовники намеренно игнорируют!

Более того, в октябре – ноябре 2007 года чиновники Префектуры ЦАО и Управы Хамовники навязали жителям нашего квартала и провели не имеющей юридической силы и нарушающий законодательство «телефонный социологический опрос». Очевидно, что цель данного опроса - лоббирование интересов Застройщика, который хочет отнять у жителей единственный бесплатный дворовый стадион и построить вместо стадиона коммерческий подземный гараж. Это противоречит заявлениям Мэра и Постановлению о прекращении точечной застройки.

Мы требуем отменить незаконные распоряжения по точечной застройке двора и благоустроить стадион за счет бюджетных текущих средств, т.к. бюджет Москвы уже достиг триллиона рублей!

В данный момент мы выявляем чиновников, грубо нарушивших Закон попыткой ПОДЛОГА, чтобы возбудить против них уголовное дело.

Если немедленно на комиссии по точечной застройке не будут отменены решения о разрушении нашего дворового стадиона, который приносит здоровье и радость тысячам москвичей, то это будет доказательством необходимости отставки правительства Москвы и того, что «Единая Россия» не выполняет обязательств перед избирателями.

А.В.Иванов, А.В.Афанасьева, А.П.Киселев, А.Р.Васильев и тысячи жителей района

http://ikd.ru/node/4343

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)