форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#51 2007-11-11 20:23:03

один из той молодой шпаны
Участник
Откуда Петропавловск
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 165

Re: FreeLove

Траут пишет:

один из той молодой шпаны - а одну, но сильнее чем троих вместе взятых?

это - невозможно!!!

∞+∞+∞≠3∞
∞+∞+∞=∞

я не делю свои чувства! моя любовь - константа!
неужели ты считаешь, что если я буду любить трёх девушек, то каждой достанется по ⅓ любви???

Любовь - как звёды на небе! каждый из нас любуется и радуется всем звёздам, а не только той частью, которая принадлежит ему!!! Только любовь, как и звёзды, не может принадлежать, потомучто она - свободна!!! в этом и есть гармония! это и есть истинное Дао!

Изменено один из той молодой шпаны (2007-11-11 20:27:04)


во благо всем живым существам

Не в сети

#52 2007-11-11 21:55:57

Salamandra
Участник
Зарегистрирован: 2007-07-19
Сообщений: 129

Re: FreeLove

Просто жуть

Лучше чтобы вся твоя Любовь принадлежала только одной

Не в сети

#53 2007-11-11 23:57:56

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: FreeLove

Salamandra пишет:

Просто жуть

Лучше чтобы вся твоя Любовь принадлежала только одной

лучше, но так не бывает

Не в сети

#54 2007-11-12 01:27:22

Salamandra
Участник
Зарегистрирован: 2007-07-19
Сообщений: 129

Re: FreeLove

Нет конечно приходится делить любовь на родителей и детей но мне
кажется сейчас речь идет о другой любви

Не в сети

#55 2007-11-12 02:23:56

Стрим
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-18
Сообщений: 182

Re: FreeLove

Любовь одна, неделимая. на и на. Любовь не принадлежит и пренадлежит одновременно.


Imagine all the people Sharing all the world... You may say I`m a dreamer But I`m not the only one I hope some day you`ll join us And the world will live as one...

Не в сети

#56 2007-11-12 08:27:45

Траут
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2007-09-16
Сообщений: 114

Re: FreeLove

to один из той молодой шпаны -
Да? А почему в последствии "∞+∞+∞=∞" асимптотически стремится к нулю?
При 3 слагаемых минимум один из них обращается в ноль. Рано или поздно. А почему ?

to Любава - Бывает.


I am the Lizard King.  I can do anything

Не в сети

#57 2007-11-12 19:53:30

один из той молодой шпаны
Участник
Откуда Петропавловск
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 165

Re: FreeLove

если бесконечность стремиться к нулю - это печально, но никак не зависит от количества "слогаемых"!
иногда такое случается... чувства проходят... но обычно остаются замечательные и тёплые дружеские отношения!

повторяю, я не любил трёх девушек одновременно, но допускаю такую возможность!
сейчас у меня две девушки. у нас прекрасные отношения! мы дарим друг-другу заботу и нежность! светлые эмоции и ЛЮБОВЬ!
скажите, почему я должен лишать одну из них этого счастья если всем ХОРОШО???

люди не могут избавится от стереотипов, от чувства собственничества, от ревности не могут избавится!!!

//правда у одной из этих девушек есть парень... он не разделяет наших взглядов на свободную любовь... но она его тоже любит и боится сделать ему больно... поэтому мы ему и не говорим)))//

Дарите любовь друг-другу!!! К чётру предрассудки!!!
Мира вам!!!


во благо всем живым существам

Не в сети

#58 2007-11-12 20:13:59

Траут
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2007-09-16
Сообщений: 114

Re: FreeLove

Можно много говорить о стереотипах и их недостатках, но "мы ему не говори" это полная фигня


I am the Lizard King.  I can do anything

Не в сети

#59 2007-11-12 22:34:32

Salamandra
Участник
Зарегистрирован: 2007-07-19
Сообщений: 129

Re: FreeLove

один из той молодой шпаны пишет:

если бесконечность стремиться к нулю - это печально, но никак не зависит от количества "слогаемых"!
иногда такое случается... чувства проходят... но обычно остаются замечательные и тёплые дружеские отношения!

повторяю, я не любил трёх девушек одновременно, но допускаю такую возможность!
сейчас у меня две девушки. у нас прекрасные отношения! мы дарим друг-другу заботу и нежность! светлые эмоции и ЛЮБОВЬ!
скажите, почему я должен лишать одну из них этого счастья если всем ХОРОШО???

люди не могут избавится от стереотипов, от чувства собственничества, от ревности не могут избавится!!!

//правда у одной из этих девушек есть парень... он не разделяет наших взглядов на свободную любовь... но она его тоже любит и боится сделать ему больно... поэтому мы ему и не говорим)))//

Дарите любовь друг-другу!!! К чётру предрассудки!!!
Мира вам!!!

Вот как раз предрассудки и определяют ваш моральный облик

Не в сети

#60 2007-11-13 07:49:58

S a t i v a *
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 184

Re: FreeLove

один из той молодой шпаны пишет:

//правда у одной из этих девушек есть парень... он не разделяет наших взглядов на свободную любовь... но она его тоже любит и боится сделать ему больно... поэтому мы ему и не говорим)))//

Что за дурацкая логика "боится сделать ему больно... поэтому мы ему и не говорим"???
Вообще не понимаю, когда так говорят!!!
А не правда ли, что любые отношения строятся на доверии??? Любые.. дружба, и уж тем более любовь!!!
Нет доверия - нет отношений!

Получается, ее парень любит ее, доверяет ей, понимает ее.. и ничего не знает о том, что у нее есть еще одна любовь помимо его?

Она сделает ему больно тем, что скажет об этом??
Нет! Она УЖЕ делает ему больно своими действиями! Она ведь знает, что он этого не примет! Зачем?..

Так какая же это любовь, извините?
Ведь когда любишь человека, то ты НИКОГДА не сделаешь ему плохо!!! Тем более за его спиной.


Om mani padme hum *

Не в сети

#61 2007-11-13 21:20:38

Salamandra
Участник
Зарегистрирован: 2007-07-19
Сообщений: 129

Re: FreeLove

Sativa
Большой респект

Не в сети

#62 2007-11-13 22:08:20

один из той молодой шпаны
Участник
Откуда Петропавловск
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 165

Re: FreeLove

to  S a t i v a:
Её парень не хочет ничего знать!
Он из той среды, где один взгляд девушки на другого парня считается изменой, а измена - является серьёзным оскорблением для парня.
Она пыталась поговорить с ним... даже я и моя другая девушка пытались... обьяснить, что она не может без меня, но и без него тоже, что ей хорошо и с ним и со мной... может быть чувства немного разные, но она любит его... и меня...

Он отказывается это понимать... ему лучше и спокойней видеть нас "только друзьями".

Ты пишешь, что мы делаем ему больно... а как будет нам, если мы не будем вместе???

По-началу она, зная что он не поймёт, хотела расстаться с ним... но он сильно её любит... она не смогла сделать ему больно, да и самой ей пришлось бы не легко... она ведь его тоже любит...

Хотя, мне кажется, всё рано или поздно разрешиться... и, скорее всего, всё будет хорошо!

По-моему, человек создан для счастья! Если он может достичь его, не мешая другим быть счастливыми, то всё остальное - не важно!

Простите, если оскорбил вас! Я понимаю, что каждому - своё!
Кто-то моногамен от природы, у кого-то пуританские нравы и строгое воспитание, кто-то находит свой кайф в страданиях от неразделённой любви...
Я просто хотел сказать, что и мой взгляд на любовь - тоже заслуживает права на существование!!!


во благо всем живым существам

Не в сети

#63 2007-11-14 15:41:45

Всевидящее Око
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 2007-11-14
Сообщений: 10

Re: FreeLove

Если вы понимаете freelove как любовь духовную, тогда это хорошо. Потому что "дари любовь и она к тебе вернется". Однако ж, если любовь физическая, то я не понимаю и не приветствую такую "забаву" хиппи. У многих незнающих людей сложилось извращенное понятие о хиппи, и поэтому слово freelove вызывает у них такое же извращенное понятие. Боритесь с этим!


Мало, кто знает для чего мы живем. Мы боимся признаться в этом друг другу. Мы вообще очень много и часто боимся, повторяя все теже ошибки по кругу...

Не в сети

#64 2007-11-14 15:53:51

Всевидящее Око
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 2007-11-14
Сообщений: 10

Re: FreeLove

S a t i v a * пишет:
один из той молодой шпаны пишет:

//правда у одной из этих девушек есть парень... он не разделяет наших взглядов на свободную любовь... но она его тоже любит и боится сделать ему больно... поэтому мы ему и не говорим)))//

Что за дурацкая логика "боится сделать ему больно... поэтому мы ему и не говорим"???
Вообще не понимаю, когда так говорят!!!
А не правда ли, что любые отношения строятся на доверии??? Любые.. дружба, и уж тем более любовь!!!
Нет доверия - нет отношений!

Получается, ее парень любит ее, доверяет ей, понимает ее.. и ничего не знает о том, что у нее есть еще одна любовь помимо его?

Она сделает ему больно тем, что скажет об этом??
Нет! Она УЖЕ делает ему больно своими действиями! Она ведь знает, что он этого не примет! Зачем?..

Так какая же это любовь, извините?
Ведь когда любишь человека, то ты НИКОГДА не сделаешь ему плохо!!! Тем более за его спиной.

Самое правильное высказывание во всей теме. Sativa ты без преувеличений мудрый человек. Мир тебе.


Мало, кто знает для чего мы живем. Мы боимся признаться в этом друг другу. Мы вообще очень много и часто боимся, повторяя все теже ошибки по кругу...

Не в сети

#65 2007-11-15 09:39:17

один из той молодой шпаны
Участник
Откуда Петропавловск
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 165

Re: FreeLove

Всевидящее Око пишет:

У многих незнающих людей сложилось извращенное понятие о хиппи, и поэтому слово freelove вызывает у них такое же извращенное понятие. Боритесь с этим!

О!!! да вы, наверняка, были на Вудстоке! видимо там истинные хиппи рассказали вам о "подлинном" смысле понятия FreeLove!!!
И взираете вы, олдовый, теперь на молодую шпану, извращающую понятия...

ну может вы и правы... может все и должны жить "как положено" и мыслить "как надо"... вам виднее, Прокруст вам судья...


во благо всем живым существам

Не в сети

#66 2007-11-18 17:28:25

Маленькая
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2006-08-28
Сообщений: 79

Re: FreeLove

как много же раз поднималась эта тема и ни к ккакому единому выводу не приводила.
даже не изменяла точек зрения - каждый оставался при своем.
так какой смысл разговоров об этом?


улыбнись солнышку smile

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)