форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-10-27 11:51:38

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

сообщения про нападения антифа

вчера после концерта в джерри рубина
рядом с клубом
антифа многочисленным мобом прыгнули с ножами (!)
на валерку (гитарист рикошета), кирю и арсения (басист dimenticarmi non!)
я подчеркиваю антифа!
я подчеркиваю с ножами!
я подчеркиваю многочисленным мобом на троих!
и я подчеркиваю кто были эти трое!
и я еще раз подчеркиваю АНТИФА!
слава богу парни все живы

фа/антифа одно дерьмо быдло
просто одни открыто говорят что мрази, другие прикрываются (якобы) благими делами
чума на оба ваших дома!
http://maniac-blonde.livejournal.com/96330.html

Сообщение было скрыто или удалено, посему:

afa.jpg

Не в сети

#2 2007-11-18 19:34:29

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: сообщения про нападения антифа

Приговор антифашистам в Саратове


Вечером 24 июня этого года Олег Яковлев шел на свидание. До места встречи оставалась всего пара кварталов, когда на него напали тринадцать человек. Выкрикивая антифашистские лозунги, они начали избивать парня.

— Одни держали, другие били руками и ногами, — вспоминает Олег, ожидая решения Кировского районного суда, — потом ударили по голове чем-то тяжелым, видимо, болтом. А когда я уже был без сознания — один из них воткнул мне в спину отвертку.

Через некоторое время Олег пришел в себя и даже смог проползти полквартала до улицы Московской, где его заметили и оказали первую медпомощь. В больнице парень пробыл почти месяц. Ударом отвертки было сильно повреждено легкое.

— А это, посмотрите, что было с лицом, — Олег показывает фото, сделанные в палате. — Это они мне так на голове попрыгали, что остались синяки от ботинок.

Нападавших удалось опознать и найти с помощью видеозаписи — на доме напротив места преступления были установлены видеокамеры. Но перед заседанием Олег заметно расстроен. Предполагает, что приговор будет слишком мягким — не берутся в расчет экстремистские мотивы подсудимых.

— Хотя это были антифашисты, они избивали меня потому, что приняли за скинхеда! — уверен Олег Яковлев. — А я никаким образом к этой группировке не отношусь, я — гот (неформальное молодежное движение, — прим. ред.) Мы читаем мистическую литературу и носим темную одежду, а не куртки-бомберы. И голову мы не бреем!

У членов организации «Антифа», напавших на Олега, свое видение ситуации.

— После антифашистского собрания мы гуляли по городу, — рассказывает один из подсудимых Данила Вапилов. — Увидели человека, который выглядел, как скинхед — тяжелые ботинки, камуфляжные штаны, бритая голова, — и решили напасть на него. В борьбе с фашизмом все средства хороши.

— Но ведь на фотографии, сделанной в больнице через три дня после нападения, у Олега достаточно длинные волосы и довольно внушительная борода?

— Все это фотомонтаж, — считает антифашист Данила, — это сделано только для того, чтобы вытрясти из нас побольше денег.

После зачитанного приговора Олег Яковлев мрачнеет, подсудимые приятно удивлены. Учитывая смягчающие обстоятельства — «чистосердечное раскаяние» нападавших — суд постановил: в виде наказания Спиряхину присудили выплатить штраф в размере 2,5 тысячи рублей, Вапилову — 10 тысяч, Волкову, наносившему удары болтом по голове, — 20 тысяч. И только Андрею Мергеневу, тому, кто ударил Олега отверткой в спину, помимо штрафа в 33 557 рублей, присудили 3 года 6 месяцев колонии общего режима.

— Я понял, что суд и справедливость — это совершенно разные вещи, — поделился своим мнением Олег Яковлев.

А Данилу Вапилова приговор вполне устроил, даже порадовал. Парень рассчитывал на условный срок, а отделался штрафом. Вот только с раскаянием вне здания суда как-то сложновато.

— А если бы можно было вернуться в тот день и изменить ситуацию, ты бы как поступил?
— Я поступил правильно, считаю, что он — скинхед, и я бы опять сделал то же самое…

news.mail.ru/incident/1486647/

Не в сети

#3 2007-11-18 20:21:50

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

Re: сообщения про нападения антифа

даааааа.... не....у знакомого моего друга была такая история: он куда-то шел, встретил случайно таких же вот чуваков, но только эти злобные мэны сняли с парня шнурки...и все! он жив 8) но жаль не помню какого цвета шнурки были... там же столько символики!!!! ваще!!! а за пару дней как спалили сэконд на Лесном, мы с подругой скинов там видели...ух! это так страшно!!! я так пересрала!!! ну Шура тож... и то место, где мы их встретили и сгорело! место с самыми крутыми шмотками 8(

скины...антифа...да это вечность...они были, есть и будут... а тому , кто с ними знается можно только сочувствовать ...


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#4 2007-11-19 06:48:13

Стрим
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-18
Сообщений: 182

Re: сообщения про нападения антифа

Вот и поэтому я не хочу проводить акции с антифой...


Imagine all the people Sharing all the world... You may say I`m a dreamer But I`m not the only one I hope some day you`ll join us And the world will live as one...

Не в сети

#5 2007-11-19 08:32:12

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: сообщения про нападения антифа

всё не так однозначно

Не в сети

#6 2007-12-07 22:20:35

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: сообщения про нападения антифа

6.12.2007 Саратов


В четверг в Саратове в клубе Mashine Head проводилась вечерика Ska-talaites party.Мероприятие проводилось активистами s.h.a.r.p. skinheads saratov и носила ярко выраженный антифашисткий характер.
Под ритмы ямайской музыки рубилось порядка 50 человек,все проходило в дружелюбной атмосфере,были и панки и скинхеды и растаманы...Проводились конкурсы на знания в ска музыке и на скорость выпивания пива.Все бы хорошо но как обычно не обошлось без фашистких мразей.Под конец мероприятия к клубу по слухам подошли от 30 до 100 неонацистов состоящих в основном из фанатов фк петух).На деле их оказаолсь не больше 50ти.сгруппировавшись 40 антифа вышли из клуба,фашисткие мрази моментально дали по тапкам,стали разбегаться в разные стороны и прятаться за проезжающих милиционеров.После прогона бонхедов многих наших задержали мусора,которые в отделении вскидывали руки и орали россия для русских.Через полчаса после окончания вечерины в районе клуба были отправлены в ад 2 бона (2на2).Потом на ул.Чернышевского были пропалены 7 представителей говно-хулиганов,которые быстро побежали от такого же количества афа.Когда 6 антифа(3девушки 3 парня) возвращались домой,на них прыгнуло 35 нацистов,которые кинули несколько бутылок (одна попала в девушку),немного попинав лежачих людей толпой мрази с позором убежали.К счастью серьезно никто не пострадал.Ночные поиски нациков не увенчались успехом.В итоге как всегда наци лоханулись:пришли накрывать концерт и убежали,прыгнули в 10 раз превосходящим составом,ничего из себя не показали,плюс опять эта дружба с ментами.
ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!  http://ru.indymedia.org/newswire/displa … /index.php

Не в сети

#7 2007-12-09 18:16:59

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: сообщения про нападения антифа

Сегодня с 14:00 до 15:00 на главной улице Воронежа Проспекте Революции местные наци из ДПНИ проводили пикет под лозунгом ""ДЕПОРТАЦИЯ,А НЕ ИНТЕГРАЦИЯ!" Трое бонхедов стояли с флагами, один разадавал прохожим листовки, еще несколько групп по 4-5 человек "патрулировали" местность не подалеку.После окончания мероприятия одну из групп бонхедов "проводила" маленькая незаметная группировочка антифашистов.Итог боны как не старались, но уйти им не удалось. Были завалены, несмотря на то что использовали газ. По непроверенной информации нападавших антифашистов задержали сотрудники милиции.Опять же по непроверенной информации одиному из акционеров удалось уйти т.к ему залили газом глаза и он отписался до приезда ментов.
На данный момент выясняется достоверность задержания воронежских антифашистов из группы "Черный Блок - Черноземье".Так же выясняеться местоположение парней.

Просьба как всегда пиарить по форумам и блогам!

Related

    * http://efr-hooligan.livejournal.com/41902.html
http://ru.indymedia.org/newswire/displa … /index.php

Не в сети

#8 2007-12-19 18:13:03

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: сообщения про нападения антифа

http://govno.borda.ru/?1-0-0-00002104-000-20-0

23 ноября около 20.00 в Железнодорожной р-не г.Воронежа группой радикальных антифашистов в кол-ве 6 человек была отслежена и завалена шайка жопоголовых нацистов. Их пропалили на остановке, провели в глухой дворик и начистили их тупые хлебала. Пока ублюдки валялись на утоптаном снегу, бойцами антифа был захвачен небольшой трофей. После успешного опровержения расовой теории прямым действием антифа без палева покинули место атаки, оставив оппонентов отдыхать на земле. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА АКЦИЮ БЕРЕТ НА СЕБЯ СИНДИКАТ.
Наци! мы придем за каждым! http://piter.indymedia.ru/ru/node/3801

Не в сети

#9 2008-01-19 13:43:33

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: сообщения про нападения антифа

http://antifa.p0.ru/forum/4-2888-1#61385
киевские антифа избили вайтпатриота

Не в сети

#10 2008-05-31 21:10:07

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: сообщения про нападения антифа

Вчера около полуночи возле универмага Краснодар произошло нападение на двух нацистов. Один успел получить бутылкой по лицу, перед тем как убежать, другому повезло больше и он успел добежать до перекрестка, где всегда стоит машина ДПС. http://ru.indymedia.org/newswire/displa … /index.php

Не в сети

#11 2008-09-10 18:28:28

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: сообщения про нападения антифа

Весьма странное убийство произошло в подъезде дома 32 по улице Руставели. Несколько дней назад, жители дома обнаружили труп молодого человека, на вид 25 лет, внешние признаки насильственной смерти отсутствуют. Приехавшие врачи установили, что он скончался от закрытой травмы мозга.

На левой руке погибшего - татуировка в виде перстня, узорными татуировками покрыты и обе ноги. На лице мертвого краской нарисована свастика. Не исключено, что убитый имел отношение к правым группировкам неонацистов, за что и поплатился жизнью.

Версию о причастности боевых антифа следствие отвергает, аргументируя что это "не их метод", "да и следов побоев не обнаружено". В настоящий момент, обстоятельства смерти выясняет прокуратура.
http://piter.indymedia.ru/node/5270

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)