форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-11-24 22:17:58

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

сайты, которые вы смотрите чаще всего

мне что-то стало в интернете окончательно скучно
скажите, куда вы сами чаще всего ходите в сети
если можно, укажите, сколько раз в день смотрите какой сайт
особенно меня интересуют новостные ленты
но в принципе пишите всё, что смотрите, это ж исследование:)

для сайтов о хиппи - особый пост: https://www.hippy.ru/forum/viewtopic.ph … 626#p14626

Не в сети

#2 2007-11-24 23:46:05

Dima Maggot
Участник
Зарегистрирован: 2007-11-03
Сообщений: 12

Re: сайты, которые вы смотрите чаще всего

Почту проверяю на
1. мэйл.ру
2.  india.com
3. еще у меня домен в Ру-центре  (caravan.su)

Еще иногда на этот сайт захожу и на www.bpclub.ru
Новости узнаю от друзей, коллег по работе, деловых партнеров.

Не в сети

#3 2007-11-25 00:22:36

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: сайты, которые вы смотрите чаще всего

Dima Maggot пишет:

Почту проверяю на
1. мэйл.ру
2.  india.com
3. еще у меня домен в Ру-центре  (caravan.su)

Еще иногда на этот сайт захожу и на www.bpclub.ru
Новости узнаю от друзей, коллег по работе, деловых партнеров.

это дико мало
вы спокойно могли бы обойтись и без интернета:)))))
может, вы еще что смотрите в сети?

Не в сети

#4 2007-11-25 01:01:04

Dima Maggot
Участник
Зарегистрирован: 2007-11-03
Сообщений: 12

Re: сайты, которые вы смотрите чаще всего

Еще я пользуюсь Интернетом для работы:
1. куча сайтов по поиску персонала (я сейчас затыкаю " задницу с финансами" работой в офисе HR-координатором).
2.  веду ЖЖ (делаю объявления и в целях PR размещаю интересные посты про путешествия как правило).
3. пользуюсь поисковыми системами для создания рекламных  буклетов. Иногда в этом случае нахожу интересные сайты. Вот, например, тебе будут интеерсны наверное www.peremeny.ru, а еще www.onemorelife.ru
Мои коллеги по работе, котрые не слишком загружены, смотрят " смешарики", а моя подруга сделала  проект http://gurmanavt.ru/
Новости на самом деле хорошо узнавать от путешествующих людей ведущих ЖЖ. БОлее или менее независимое отображение событий со всего мира.

Не в сети

#5 2007-12-13 18:20:19

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: сайты, которые вы смотрите чаще всего

Меня чаще всего можно застать тут timezero.ru , или тут combats.ru ...в последнее время больше почти нигде не бываю)скучно

Не в сети

#6 2007-12-13 20:38:33

Бешеная-табуретка
Участник
Откуда Брянск
Зарегистрирован: 2007-05-31
Сообщений: 108

Re: сайты, которые вы смотрите чаще всего

www.bryanskonline.ru
www.bryansktalk.ru
то сайты нашего города, чат и форум, мои самые любимые, люди сидят хорошие, я чаще всего в разделе музыка, ну и о концертах всех в нашем городе оттуда узнаю. Короче, мой дом родной.
ww.melove.ru
давным-давно, когда только пожключили интернетет, темной ночью я зарегалась на более чем 30 сайтах знакомств и благополучно о них забыла. а тут про этот вдруг вспомнила, решила полазить, нашла народ знакомый, 3 человечка, тоже на концерты ходят, музыкой увлекаются, теперь в реале знакомы. Не знала, что на таких сайтах можно найти кого-нибудь интересного.
www.bash.org.ru
у это без комментариев, просто поднимает настроение и убивает время.
www.hippy.ru
тоже ноу комментс, я хоть отписываюсь крайне редко, читаю почти все, что тут пишут.
www.sunjazz.ru
Сайт группы Солнце смеется, в разделе стихи очень много действительно хороших стихотворений, плюс музыка замечательная. Я вообще эту группу люблю, она такая солнечная...
ww.dairy.ru
у тут мой дневничок, который уже дааавно не заполнялся
а вообще я в интернете мало сижу, толкьо в аське, ну и на этих форумах/сайтах, к остальным брянским группам забегаю на сайты, посмотреть что нового. А в основном сижу в локалке, качаю оттуда музончик. В последнее время даже в интернете некуда пойти...Скучно так...


Жить - значит ошибаться. Ждать - значит сомневаться. Скрыть - значит испугаться. Всплыть - значит удержаться. Знать - значит видеть правду. Спать - значит верить в завтра. Пить - значит бить стаканы. Взвыть - значит быть на грани...

Не в сети

#7 2008-02-10 21:31:59

Buddha Semenov
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 8
Сайт

Re: сайты, которые вы смотрите чаще всего

Ну, ежели не возбраняется ссылочку оставить, то вот он добрый форум У Камина, где аз есмь бываю не единожды и каждый день. smile
А вапщет один олдовый пипл верно заметил: "...в инете, как и в жизни, все такоже, однака...." Коль в Жизни скука, то и тут едино.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)