форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-12-24 16:26:35

lama
Участник
Откуда ростов на дону
Зарегистрирован: 2007-12-24
Сообщений: 2

причины и следствия

надоело все в ростове работа надоела надоели домашние налоели люди в целом и обшем надоели знакомые до боли улицы надоело то что нового происходит ровно столько что бы не задохнутся с тоски это причина а следствие 100 р в кармане на двоих 1600 км до питера с весьма смутными перспективами и улыбка до ушей что все будет хорошо настолько хорошо что на мкаде не было и сомнений надо или не надо заежзать в москву просто лененградский проспект быстрый аск пачка сигарет батон с майонезом и усталость спустя 13 часов питер время 2 часа ночи телефоны ростовские денег на них нет даже на смс что особо то и не огрчало за то время пока появилась возможность забраться в метро быо иследовано купчино и звездная потом встреча с друзьями ну и тд и тп начались сложности спустя пару недельключи от кумуналки надо было отдавать (дядя выписался пока он лежал в больнице мы этим пользовались выстирали все белье убрались вообшем дядя из за зеленого змея забывал это переодически делать теперь я думаю он счастлив и здоров) товариш уехал обратно в ростов поездом (мама выслала денег) а я бесскнечный романтик остался в питере и не капельки об этом не жалею и думаю что здесь и останусь ишу место где переодически будет возможность забегать искупатся постиратся ишю работу ишю красивую любовь а может это ишет меня всем стоперам теплой трассы и ветра в горбатую спину всем хипанам мира во всем мире:) а это мой номер 89500458305 если будут куие нибудь предложения;)

Не в сети

#2 2007-12-25 10:28:21

lama
Участник
Откуда ростов на дону
Зарегистрирован: 2007-12-24
Сообщений: 2

Re: причины и следствия

ах да совсем забыл если у вас имется информация где в питере есть оригами центр или преподают оригами буду вам очень признателен

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)