форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2008-01-21 07:16:21

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

В Саратове избиты жилищные активисты

Активу «Народного жилищного форума» стало известно о факте избиения С.С. Макаровской активистки жилищного движения, председателя ТСЖ Ленинского района. Избит также муж Светланы Степановны и это далеко не первый случай избиения жилищных активистов в городе Саратове. Перед Новым годом нападению подвергся активист из Заводского района В.В. Гаврилюк, осенью был жестоко избит юрист- правозащитник А.Н. Сусликов.

Не прошло и месяца как в газете «Взгляд» была опубликована статья Л. Бессарабова по нешуточным событиям, происходящим в одном из домов Ленинского района Саратова. Здесь жители во главе с С.С. Макаровской сумели в числе очень немногих смельчаков выйти из Ассоциации ТСЖ Ленинского района, возглавляемой г-ном Градополовым в 2003-04 г.г. приватизировавшего более 300 многоквартирных домов района. Какие только провокации не устраивали подельники Градополова в отношении жителей дома, пытающихся взять реформы ЖКХ в своём доме в свои руки – даже несколько тонн говна втихаря слили в подвал мятежного дома. Теперь вот избиение, которое, судя по всему, должно разъяснить сомневающимся – кто в доме хозяин?

Сейчас представлять в суде и других инстанциях интересы С.С. Макаровской уже взялся известный правозащитник, один из лидеров «Народного Жилищного Форума», руководитель НКУ «Щит потребителя» А.П. Журбин. Есть надежды, что расследование этого преступления позволит наконец саратовцам понять, что в своих преступных действиях сателлиты местечковой власти – глобальные ТСЖ и управляющие компании, - не остановятся ни перед чем.

Или все здоровые силы нашего города начнут процесс консолидации, или нам нужно признать, что оккупанты окончательно захватили наш город и тогда для борьбы с ними нужны другие методы и инструменты. С паразитами можно бороться только с помощью ДДТ !

Сергей ПЕРЕПЕЧЁНОВ, ИА «ИКД» http://ikd.ru/node/4965

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)