форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2008-01-19 23:28:03

Лина
Участник
Откуда Мир
Зарегистрирован: 2007-07-25
Сообщений: 40
Сайт

Достаточно одной таблетки...

[Enough one tablatki..... ]

В Бразилии маленький мальчик умер после того как скушал MENTOS вместе с Coca-Cola. За один год до этого, такой же несчастный случай случился с другим мальчиком в Бразилии. Вы можете самостоятельно провести эксперимент, который сделали мы, смешивая Coka-cola с MENTOS...
Только будьте предельно осторожны!!!

ВОТ И ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТОТ СЕКРЕТ И ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЗАДАЧА: РАССКАЖИ ОБ ЭТОЙ СВОИМ ДРУЗЬЯМ - НЕ ДАЙ ИМ УМЕРЕТЬ МОЛОДЫМИ!!!
1184350212_1.jpg
1184350212_2.jpg
1184350212_3.jpg
1184350212_4.jpg
1184350212_5.jpg
1184350212_6.jpg
ded-15.jpg
ЭКСПРОМТ от beansi:

Русский, пей мой химикат -
Витамином он богат!
В газированной воде
И фосфОрной кислоте
Реагентов – просто стоки,
И гнилые листья коки,
Кола – дивнейший орех
(Импотенция – для всех!)
Сахару «почти там нет» -
Диабетчикам привет!
Цикламат и аспартат –
Вам онколог будет рад
Что ещё в составе там,
Химик пусть расскажет вам.
Сей напиток уникальный-
Вообще универсальный:
Он желудки прожигает
И монеты растворяет,
Унитазы отмывает,
Саранчу уничтожает!
Можно двигатель отмыть,
Пятна крови удалить.
Можно стёкла протирать,
И одежду постирать.
В общем, это вам не квас
Пейте, дети, рад за вас!

Источник тут http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=555


Если у Вас плохая память - почаще говорите правду!

Не в сети

#2 2008-01-23 12:45:26

arika63
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 2007-06-07
Сообщений: 241

Re: Достаточно одной таблетки...

Жуть...Кока-колу перестала пить еще в 3-ем классе, прочитав состав содержимого на этикетке...Видно, правильно сделала


...ничто не вечно под луной...

Не в сети

#3 2008-01-23 18:29:50

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Достаточно одной таблетки...

А я думал это прикол такой .. типа страшилки...а теперь верю...ужас

Не в сети

#4 2008-01-23 19:23:30

Tramontana
Участник
Откуда Крым, Севастополь.
Зарегистрирован: 2007-08-07
Сообщений: 256

Re: Достаточно одной таблетки...

накрут какой-то!
смотрели передачу Разрушители легенд?

там тоже было такое, что уж не просто Ментос, а хотя бы шипучие конфеты, которые во рту "взрываются".
ито по легенде там надо было выпить 6 банок колы и схавать несколько пачек этой фиговины, ито ничего не произошло - желудок остался цел, тогда они решили проверить максимум (я сейчас уже точно не помню) он оказался по-моему гораздо больше, чем нормальный человек в состоянии выпить за раз ... ну представьте -сразу 6 и более банок колы и съесть эти конфеты - нереально...

а то что все газировки - полная химия, итак известно smile у меня кореш на заводе работал ..как-то там прорвало трубу небольшую, по которой эти напитки идут, он ее отремонтировал и долгое время потом не мог смыть с рук краску smile)))))


...герой - тот самый человек, который находит в себе силы быть добрым...

Не в сети

#5 2008-01-24 09:13:51

[AHMATOVA]
Участник
Откуда Большой Фонтан (Одесская обл.)
Зарегистрирован: 2007-12-18
Сообщений: 14

Re: Достаточно одной таблетки...

arika63 пишет:

Жуть...Кока-колу перестала пить еще в 3-ем классе, прочитав состав содержимого на этикетке...Видно, правильно сделала

Улыбнуло...))
Хотите сказать, что в 3 классе вы знали такие вещества как: двуокись углерода, лимонная кислота, подсластитель "СВИТ 200 АА", идентичные натуральным араматизаторы, консервант натрия бензоат, карамельный колер, фенилаланин? Хорошо, даже если и знали - неужели могли предположить, что они вредны?
Сорри конечно.
Ерунда это всё. Индивидуальная непереносимость организмом отдельных веществ. Я сколько раз ел все это вместе и ничего.


"А за окном шелестят тополя: нет на Земле своего короля..." (с) А.Ахматова

Не в сети

#6 2008-01-24 10:35:06

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Достаточно одной таблетки...

А ведь эту кока колу можно использовать как гранату замедленного действия)) Пойти так в буржуйский магазин , оставить там несколько бутылок и уйти))И пусть они так веселятся)))

Кстати а какая концентрация ментоса должна быть?И через сколько примрно времени бутылка взрывается?

Не в сети

#7 2008-01-25 07:54:07

arika63
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 2007-06-07
Сообщений: 241

Re: Достаточно одной таблетки...

[AHMATOVA], пусть Вас, мадам, не удивляет, что человек способен ЗНАТЬ такие элементарные вещи в 3-ем классе!


...ничто не вечно под луной...

Не в сети

#8 2008-01-25 10:40:54

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Достаточно одной таблетки...

Думаю и в третьем классе понятно что то , что в том что названо такими названиями нет ничего хорошего...

Не в сети

#9 2008-01-25 11:59:26

Верочка
Участник
Откуда Ульяновск
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 36

Re: Достаточно одной таблетки...

Я таких вещей до сих пор боюсь smile))
Никогда не пила и пить не буду эту гадость! *беее*


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)

Не в сети

#10 2008-01-25 20:21:33

[AHMATOVA]
Участник
Откуда Большой Фонтан (Одесская обл.)
Зарегистрирован: 2007-12-18
Сообщений: 14

Re: Достаточно одной таблетки...

arika63 пишет:

[AHMATOVA], пусть Вас, мадам, не удивляет, что человек способен ЗНАТЬ такие элементарные вещи в 3-ем классе!

Ой ли, ой ли? "Элементарными вещами" вы называете вещество фенилаланин (и другие из состава Кока-Колы)? Уверен, что вы и сейчас не сможете сказать что же это за вещество такое, не используя энциклопедии или справочника.
Может будем рассуждать здраво? Дайте любому третикласснику Кока-Колу, и он, не задумываясь, её выпьет, даже не подумает читать состав и забивать себе голову. Для него самое главное - это вкус, а не десяток сложных слов на этикетке.
Не надо строить из себя вундеркинда, это не красиво.
Всё ИМХО конечно.
Да.., и мадам меня тоже называть не стоит ))).


"А за окном шелестят тополя: нет на Земле своего короля..." (с) А.Ахматова

Не в сети

#11 2008-01-28 07:26:44

arika63
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 2007-06-07
Сообщений: 241

Re: Достаточно одной таблетки...

[AHMATOVA], сударыня, я с Вами не ссорюсь...И потом, в моем окружении как-то интересуются тем, что во внутрь себя поглащают.Вундеркинда из себя совсем не строю, просто в то время меня очень заинтересовал состав всяких там газированных напитков.А потому, я полюбопытствовала. И мне добрые люди разъяснили еще тогда, что подобные химикаты ЛУЧШЕ НЕ употреблять. Вот и все. А Вы, сударыня, так агрессивно настроены... sad


...ничто не вечно под луной...

Не в сети

#12 2008-01-28 09:45:21

[AHMATOVA]
Участник
Откуда Большой Фонтан (Одесская обл.)
Зарегистрирован: 2007-12-18
Сообщений: 14

Re: Достаточно одной таблетки...

To Arika63, хорошо, закрыли бессмысленный спор.
А можно в таком случае полюбопытствовать? - какие напитки вам нравятся? Кроме чая, конечно же, т.к. чай пьют все, и хиппи в особенности.
В поддержку Кока-Колы: данная компания постоянно увеличивает объем инвестиций в благотворительные фонды многих стран мира. Является спонсором многих научных проектов, детских спортивных мероприятий (например, организует замечательный турнир по футболу среди дворовых команд для детей не старше 21 года, который так и называется "Оле, Кока-Кола", такой турнир является ежегодным и проводится во многих городах России). По-моему, за такие действия надо уважать эту компанию, что бы там ни было написано на этикетках их продуктов.


"А за окном шелестят тополя: нет на Земле своего короля..." (с) А.Ахматова

Не в сети

#13 2008-01-29 07:27:54

arika63
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 2007-06-07
Сообщений: 241

Re: Достаточно одной таблетки...

[AHMATOVA] , напитков, которые мне нравятся, немного.Зачастую употребляю матэ.Хоть его многие и считают парагвайским чаем, но на самом деле, матэ-несовсем чай.Скорее трава.
Вот. 5 копеек по поводу колы. Что ж, может и стоит уважать за подобные действия...Только мне скептизмом навеяло: с одной тсороны-они губители наших желудков, а с другой-благотворители...Занятно это как-то все. smile


...ничто не вечно под луной...

Не в сети

#14 2008-01-29 08:29:14

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Достаточно одной таблетки...

[AHMATOVA] пишет:

To Arika63, хорошо, закрыли бессмысленный спор.
А можно в таком случае полюбопытствовать? - какие напитки вам нравятся? Кроме чая, конечно же, т.к. чай пьют все, и хиппи в особенности.
В поддержку Кока-Колы: данная компания постоянно увеличивает объем инвестиций в благотворительные фонды многих стран мира. Является спонсором многих научных проектов, детских спортивных мероприятий (например, организует замечательный турнир по футболу среди дворовых команд для детей не старше 21 года, который так и называется "Оле, Кока-Кола", такой турнир является ежегодным и проводится во многих городах России). По-моему, за такие действия надо уважать эту компанию, что бы там ни было написано на этикетках их продуктов.

кока-кола - тема, давно закрытая на нашем ресурсе
стало быть - подобные сообшения у нас навроде флуда

СOCA-COLA(компания производит прохладительные напитки)
- Активно применяет в производстве трансгенные компоненты, опасные для здоровья
- Тотально применяет в производстве химию
- Использование технологий охлаждения с высвобождением в окружающую среду газов, разрушающих озоновый слой и вызывающих "парниковый эффект"
- Вынесение грязного производства в страны Третьего Мира, в т.ч. в Россию
- Запрет профсоюзных организаций и прямые нарушения прав человека
- Применение крайне агрессивной рекламы
Продукты, производимые компанией:
- Coca-Cola, Sprite, Fanta, тоник "Kinley", соки "Minute Maid", напитки "Фруктайм"

Весь грязный топ:
http://www.livitsa.info/print_view_news.php?id=29
https://www.hippy.ru/fokv/150407/049.html

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)