форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2008-03-24 18:48:00

ЕленаРадуга
Участник
Откуда Пермь-Набережные Челны
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 25
Сайт

сайт для верущих нефоров ) Джа рулит..

http://omega.forum2x2.ru/ привет, народ, приглашаю братьев и сестренок на нашу желтую подводную лодку.. Все началось с Равноденствия и митьков в 1991 году, когда они приехали в мой город с презентацией фильма "Дык елы-палы или митьки в Европе.
Почему то про нашу духовность- как то.. не всегда принято говорить) а моим первым евангелистом был БГ) так вот мы с ним до сих пор) и братья-сестры) Вот.. Нас мало, но мы- в тельняшках... И еще: Джа-это не ганджа... Кастанеда- читаеться не со второго тома) и вообще- путь воина-это выход из Вавилона. И нет иллюзий. Реальность-это Вавилон. так что, убей в себе Государство)...
Хой. Система-это наши флета- сердца, наш огонь. огонь Джа-горит в наших душах. Джа на нашей стороне. И джизусКрайст Суперстар) И в это я- верю.
Я пишу туда все самое горячее, что нахожу... Предлагаю вплетаться в нашу расточку)

Не в сети

#2 2008-03-25 00:57:54

Coyote
Участник
Откуда !!!
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 13

Re: сайт для верущих нефоров ) Джа рулит..

So Jah say это гуд)

Не в сети

#3 2008-03-25 17:31:19

Tramontana
Участник
Откуда Крым, Севастополь.
Зарегистрирован: 2007-08-07
Сообщений: 256

Re: сайт для верущих нефоров ) Джа рулит..

^_^


...герой - тот самый человек, который находит в себе силы быть добрым...

Не в сети

#4 2008-03-27 06:31:38

ЕленаРадуга
Участник
Откуда Пермь-Набережные Челны
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 25
Сайт

Re: сайт для верущих нефоров ) Джа рулит..

Coyote Tramontana мир иногда становился черно белым... радужные отттенки приобретали зловещий налет эгоизма и жестокости... нож в спину.. а мы были слабыми в этой битве... почему зло опять оказывалось сильнее? почему мучили депрессии и появлялся эффегт черно-бклой готики.. м- другие.. мы- радуга- думала я.. и силы сражались словно две птицы.. города-замирали... только чистая линия..-как сказал мне чичерин... он знал.. что значит "с прозрачными летать" что такое безупречность..но--вот и он ушел..и выбило последнюю доску под ногами.. летать и не бояцца боли.. научиться прыгать со скалы... великий дух...
дух, как Ветер, дышит, где хочет, а не знаешь, откуда он приходит и куда уходит.. так бывает со всяким рожденным от духа.. индейски й путь -путь за огнеенным вихрем идущим впереди, и ты уходишь из Вавилона со своей командой, повинуюсь этому откровению...

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)